-Метки

2021 covid-19 ЖЗЛ австралия авторские работы акварель анекдоты архитектура беженцы вакцинация вднх вдохновение великобритания ветер странствий вечерний рассказ вов война волонтеры воспитание воспитание детей вышивка вязание гавана дача демография день победы дети диета днр добровольцы домашнее насилие донбасс достопримечательности египет еда живопись жизнь в ссср жизнь за рубежом житейская история житейские истории заготовки здоровье зима знаете ли вы знаменитости известные люди иммунитет интересные факты интерьер интимная жизнь искусство истории из жизни история история жизни италия карантин карелия китай коронавирус красота гардероба красота своими руками красоты зарубежья красоты наших городов красоты россии креатив криминал крым куба кулинария кулинарные идеи курортные романы курская область лето литература лнр любовь манекенщица мариуполь мастер-класс медицина мода модные тенденции море москва москвичи мужчина и женщина музыка моей памяти насилие наши дети недвижимость новый год ностальгия отдых отношения пандемия пасха пейзажи позитив полезные советы прикладное искусство приколы природа прогулки по москве продукты психология путешествие путешествия пятница развлечения рассказ расширяем кругозор рецепты рождество россия рукоделие русский язык садоводство самоизоляция санкт-петербург сво своими руками секс секс-туризм семья смысл жизни советские женщины советский союз современная живопись спецоперация ссср старость стиль стихи таиланд творчество теракт традиции турция увлечение украина уроки стиля факты фараон фотогалерея франция чтение швейцария школа экономика это интересно ювелирные изделия юмор япония яркое великолепие природы

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Зима в ярких красках
Зима в ярких красках
15:10 27.02.2013
Фотографий: 80
Посмотреть все фотографии серии Кошкин дом
Кошкин дом
20:22 24.08.2011
Фотографий: 28
Посмотреть все фотографии серии Выставка Деда Мороза
Выставка Деда Мороза
17:49 07.02.2010
Фотографий: 40

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Видео

Алые паруса-2012
Смотрели: 257 (19)
Мантра Любви
Смотрели: 2008 (41)

 -Цитатник

Можете удалить любые отношения к Вам, которые старше 30 дней - (18)

У сервиса симпатий-антипатий никогда не было назначения выставления клейма на дневнике или человеке,...

Adriano Celentano - Confessa - (20)

Удивительная по красоте мелодия и потрясающий голос!!! В наилучшем DVD-качестве! Специально оцифро...

База сайтов фотографов и художников: более 500 ссылок для вдохновения. - (4)

Конечно же, 90% фотоподборок идут с 2photo. Кто-то этого и не скрывает, а кто-то выдает за свое. Та...

Оформление ежедневных детских блюд - (11)

ОФОРМЛЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНЫХ ДЕТСКИХ БЛЮД ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ АППЕТИТА Самая полезная на свете - гречнева...

РОДСТВО. Короче, все люди - родственники:) - (6)

Кровное родство по прямой линии В одном поколении * Брат - мальчик/мужчина по отношению к друг...

 -Всегда под рукой

Баннеры мужского и женского клубов.
Копируйте код в свой блог!


 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Только_для_женщин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Только_для_мужчин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 248534


А чем вы еще не пользуетесь?

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 19:18 + в цитатник
amess все записи автора
Жена, придя домой раньше обычного, застала мужа на горячем.
- Ты грязная свинья! - гремела на весь дом.- Это ты так платишь матери твоих детей?! Ухожу! Требую развода!!!
Муж позвал:
- Подожди! Расскажу, как было!
- Не знаю, что от тебя могу ждать. Но пусть это будут последние слова, которые от тебя услышу. Исповедуйся.

- Ехал домой после работы, увидел на обочине голосующую девушку, пожалел, остановился. Уже в машине увидел, что она очень щуплая, плохо одета и грязная. Сказала, что уже 3 дня ничего не ела. Посочувствовал, привез домой, отдал ей твой вчерашний ужин, ведь ты сказала, что хочешь похудеть, и не съела. Она очень жадно набросилась на еду, расправилась с ней буквально в 2 мин.

Спросил, не хочет ли она умыться. Пока была в душевой кабинке, ужаснулся видом ее одежды: изношенная, нестираная... Поэтому принес ей твои джинсы, которые ты давно не носишь, потому что не вмещаешься в них. Также нашел ту кофточку, которую подарил тебе ко дню рождения, что ты ни разу не надела, считая, что у меня плохой вкус.

Решил также отдать ей жакет, подаренный тебе моей сестрой, который ты назло ей не одеваешь. Теперь уже ее истоптанная обувь никак не гармонировала с нарядом, поэтому предложил ей туфли, купленные мной в дорогом бутике, которые ты не обуваешь, потому что такие же носит твоя секретарша. Она была так благодарна. Тогда я проводил ее до двери, а она со слезами в глазах спросила:
- Может, у Вас есть еще что-то, чем Ваша жена не пользуется?..
Рубрики:  Краткие истории
Метки:  

Процитировано 18 раз
Понравилось: 46 пользователям

башкАлла   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2013 г. 19:29 (ссылка)
Выкрутился,мерзавец!!!Но как талантливо выкрутился...
Ответить С цитатой В цитатник
Vera_Tagankina   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2013 г. 19:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария-Мерабелла   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2013 г. 19:35 (ссылка)
да, этот выкрутился, а может быть действительно было так как он сказал, ведь вокруг столько людей, которые нуждаются, а мы нос вертим от вещей которые , по нашим меркам нам негодятся?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Adelfina   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2013 г. 19:50 (ссылка)
НЕ.......... Ну это значит, жена застала не на горячем. Или этим "Горячем" в постели жена тоже не пользуется?
Ответить С цитатой В цитатник
DAMOCHKA-GALOCHKA-mechta   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2013 г. 19:58 (ссылка)
Мужчина есть мужчина!!Мне раз один из таких сказал-"это я дома женатый,а вышел за калитку-я холостой!Так-то вот!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MargoMar   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2013 г. 20:21 (ссылка)
Слов нет одни эмоции...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Натка-магнатка   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2013 г. 21:32 (ссылка)
БРАВУШКИ !!!
getImage (36) (604x378, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MiG-May   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2013 г. 01:20 (ссылка)
прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
буляка   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2013 г. 02:40 (ссылка)
Вот паразит!Выкрутился!
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда_Мясникова   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2013 г. 10:08 (ссылка)
Круто выкрутился.
Ответить С цитатой В цитатник
Biruzada   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2013 г. 11:08 (ссылка)
Даже если это "правда", почему он не позвонил жене и не поставил ее в известность? Значит хотел скрыть правду, но у него не вышло...пришла жена.
Ответить С цитатой В цитатник
СТРЕЛИТЦИЯ_королевская   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2013 г. 12:11 (ссылка)
...и не одна не поняла , что это притча о неблагодарных женах...что мы часто сами виновны в происходящем и это поучение и урок скорее нерадивым женам!!!...Ведь настолько перестаем ценить ,ктомуесть рядом(муж) , что и не замечаем(вот и теперь, многие даже не поняли что этим хотели сказать),а хотели сказать именно то, что ! растолстела(часто становимся замужем ленивы к себе), надоели вечные ее диеты(от которых на самом деле мало толку, а одни нервы),а не спокойный ужин вдвоем за разговором, подарки не ценятся...уважения к близким мужа - чужды...)..ну и конечно кульминация- это вечные головные боли ,когда муж настроен на любовь в постели!...Вот и результат на лицо! Всегда найдется та!!!!которая способна оценить , разделить и быть благодарной! Советую еще раз внимательнее , вдумчиво прочесть данное учебное пособие! Желаю всем счастья в личной жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 10:20ссылка
Согласна на все 100%! Не о плохих мужьях притча...
kalasha   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2013 г. 13:00 (ссылка)
Очень часто так случается. И этот ироничный анекдот-рассказ еще одно напоминание женщинам о том, что мужчина самец. И не ты, так другая будет какое-то время довольствоваться тем, чем ты от недостатка интеллекта, своих амбиций, забывчивости, нежелания или укора не пользуешься. Вот и вся мораль. Рукоплещу, еще одному гимну-оправданию мужчин!!!
8 (280x280, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
amess   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2013 г. 14:29 (ссылка)
Читала все сообщения, но не отвечала . Все ждала , что может кто то поймет о чем этот рассказ. И наконец то дождалась:)
Ответить С цитатой В цитатник
астраханочка2011   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2013 г. 17:40 (ссылка)
пять баллов!!!!!!!!!!!!!!!!! очень понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
nestoy   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 11:59 (ссылка)
моя знакомая теперь уже знает почему ее бросил муж, прошло 5 лет. сейчас говорит об этом спокойно, шок уже давно прошел. почему? да потому что зарабатывала больше его и своим высокомерным тоном потихоньку "убила" в нем мужчину. нашлась молодая и мудрая, которая смотрела ему в рот, хвалила, тем самым подняла в мужчине самооценку и тд...
знакомая до сих пор замуж не вышла, просто не искала. потому что по прежнему любит своего бывшего мужа, а дети(19 и 26), вообще, обожают своего отца.

от себя что касается рассказа. а я не люблю подарки. бывало надарят всякой х-ни и попробуй не надевай, и попробуй не пользуйся - обид не отгребешь и от мужа, и от его родственников. поэтому у нас договор уже много лет, еще с послезамужества: лучший подарок для меня - это деньги! и пусть это не романтично звучит, зато есть мир в доме и нет головной боли у всех)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 17:27ссылка
А почему вашей знакомой приходилось зарабатывать больше, чем ее муж? Может муж сам особо к большим заработкам не стремился?
Jekarta   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 17:38 (ссылка)
Он как то не подумал как отнесется его жена к тому, что он привел в дом постороннюю женщину. Интересно, как бы он отреагировал, если бы жена совершила такой же акт милосердия и привела бы в дом чужого мужчину. Странные какие то отношения в семье... Никакого уважения друг к другу. Явно не умеют общаться друг с другом.
Ответить С цитатой В цитатник
Biruzada   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 04:44 (ссылка)
Согласна с тем, что жена виновата. Ведь климат в семье делает женщина.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку