-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519813





СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ Picnic Time

В нашем сообществе принято:
1.С уважением относиться к чужому мнению
2. Свое мнение высказывать в  корректной форме
 
В нашем сообществе строго запрещено:
1. Выяснение отношений и всяческие "переходы на личности".
2. Вывешивание как рекламных или коммерческих, так и любых других объявлений без разрешения модераторов.
 


Потасовка Безуса и Кадони.

Среда, 15 Апреля 2020 г. 00:15 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Алексей Безус и Влад Кадони никогда не были близкими друзьями, но и врагами тоже. Влад даже поддержал Алексея в том, что он не покинул проект вслед за Миленой Безбородовой.
Однако нейтральное отношение к друг другу закончено. Вчера у Алексея и Влада случилась потасовка. Все началось из-за того, что в Влад Кадони пришёл в общий дом и начал давать советы Безусу.
Алексей изначально слушал, а потом заявил, что не нуждается в советах от ведущих. Влад не остановился и продолжил дальше давать советы и говорить, что Алексей неправильно живет.

Алексею что-то в словах Влада не понравилось, и он подскочил и напал на Влада. Их быстро разняли и хорошо, что все обошлось без травм.
Пока непонятно, после такого покинет ли проект Алексей или на первый раз его простят. Скорее всего это было связано с тем, что у Алексея не было настроения, а Влад не останавливался и продолжал подливать масло в огонь.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Влад Кадони заявил, что или Яббаров или Голд покидают "Дом-2"

Вторник, 14 Апреля 2020 г. 20:17 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Многие телезрители подозревают, что Анастасия Голд и Илья Яббаров - фиктивная пара. Также думает и руководство проекта. Эти ребята пришли на "Дом-2" не искать свою любовь, а жить на всем готовом.
Анастасия даже готова родить Илье ребенка, лишь бы ни в чем не нуждаться, как Алена Савкина.
Яббаров же зарекомендовал себя на проекте, как главный провокатор. Он уже довольно длительное время находится на шоу и прекрасно понимает, как сделать эфир и на ком можно создавать темы.
В этот раз ему под руку попалась Селена Майер. Они вместе с Натей постоянно конфликтуют с девушкой лишь для того, чтобы о них не забыли. Своих тем для обсуждения у пары нет.

Сегодня на ток-шоу "Бородина против Бузовой" Кадони заявил, что Настя и Илья должны доказать свою любовь, а для этого одного из них он отправит домой. Тогда-то по мнению ведущего и будет понятно, так ли крепко они любят друг друга, как пишут в социальных сетях.
При этом для всех очевидно, что Илья, как игрок, намного интереснее для шоу, чем Анастасия Голд. Насти, как единицы, вообще не существует. У нее нет своего мнения, у нее нет претензий к Яббарову, она способна только "поддакивать" и поддерживать его во всем, чтобы он ни делал.
Многие считают, что таким образом организаторы просто решили избавиться от скучной участницы, а возможно и вовсе соединить Яббарова с Савкиной. В любом случае Илья, как одиночка, для проекта более интересен, чем в паре с Голд.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Бредоновости...

Вторник, 14 Апреля 2020 г. 20:08 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора 1.....Санька выдаёт секреты оргов. А почему это секрет? То, что держатель притона Дома2 имеет в собственности остров на Сейшелах, было давно всем известно. Санька просто озвучила это у себя в инсте. Теперь Саню казнят, даже не дав родить персика? То Саня раскрыла секрет эфира, который ещё не вышел к тому времени, с Йоськиной ориентацией, то оргов сдала с их недвижимостью, так Санька никогда долги не выплатит. Штрафы предусмотрены за слив информации. Капец Санькиной сытой жизни. Она еше и Беккужева на три буквы послала ( знала куда его послать , зараза ) и орала матом на все Сейшелы , сорвав сьемку . Хотя, кто её выгонит? Она же топливная, тьфу ты, топовая бочка для проекта. Цистерна рейтингов и обсуждений. Вторая после Рапки народная актриса дурдома . Давай Саня в том же духе пиши . Что там еще мы не знаем ?
2...Ещё не родив вторую, наследную принцессу для Ампиратора Димки, Ольга решила рожать третьего ребёнка. Статус многодетной семьи даёт большие возможности в столице нашей родины, Москве. На проекте они пробудут ещё как минимум три года, говорит Рапа, так, что времени для рождения принца достаточно. И потом проект выдвинул Димку Дмитренко на кандидатуру ведущего проектом. Вместе с ним за эту должность будут бороться Саленко и Сахнов. По итогу "честного" зрительского голосования наверняка победит брендонутый. И тогда эта семья поселится там навечно. Как вам такая перспектива? Вот уж волки завоют ..... неее, запищат. Димка будет других учить на своём примере, как счастливо жить надо. Трон на бревна поставят или помост соорудят
3......Ох , не знаю как и написать , но проблема у всех хомей в койке . Толи девки не так дают , толи парни не так берут , но секс пошел на убыль ! Орлову этот процесс очень заинтересовал . Почему ты , Подобрей , не исполняешь свой долг на Узерцовой ?- спрашивает Орлова . Почему под тобой бревно не шевелится и не расцветает маками ? Под Мокроусовым тоже бревно , Савкина лежала и не цвела . Это что там за лесоповал ?? Сами же туда бревен натаскали , а теперь с дровосеков спрашивают . Иди , Орлова в мужскую спальню и на личном примере покажи , как с бревна стружку снимать . Тема секса на проекте это главная тема и ее непременно надо обсуждать в эфире . Вот и Федьку показали , как он очередную кралю балдахинит и на данном этапе к нему претензий нет . Исправился Федька . Кобелькову теперь кобелит исправно .
4......Чой то скучно сказали хомяки и отправились к зданию администрации . Взломали дверь , вынесли оттуда алкоголь и как сказал Саленко , немного прибухнули . Орлова , разбирая этот инцидент поведала зрителю , что они нарушили СУХОЙ ЗАКОН !!!! Опа .... мы и не знали , что его ввели . В пьянке приняли участие "не пьющие" хомяки , в частности Блюменкранц . Ну с Валеркой понятно , к нему новая теща на проект заявилась , вот он и запил . Это что же всех хомей "десерта " лишили ? Как они трезвые работать будут ? Как Стрелков с трезвой головы будет Кобелеву кобелить ? Как новенький Денис Новиков в кадр попадет , ежели в попойке не засветится ? Безус тоже призывает у себя в инсте дегустировать алкоголь в период карантина . А нафига орги весь арсенал в админскую упрятали ? Чем хомяки руки дезинфецировать должны ? Чем столы протирать ? Может они от вируса спаслись ? Это хомяки сидят за забором, а ведущие шастают туда, сюда и заразу им приносят. ЛЕЧИЛИСЬ ОНИ.... Ясно?
5......Заведём курочек, козочек, а может и корову и будем жить в своём доме припеваючи - сказал Купин. Не хочет он жить в квартире. Майка, после ремонта халупы на Сейшелах тоже согласилась жить в своём доме. ПралЬно. У них мамы бездомные, куда их в квартиру заселяться всем ? Надо строить семейный дом. Решено ! Главное козу завести.
6. ....С. С Л вернется в Москву 18 апреля . Все рады этой новости , кроме Семеренко . Ее хотят выгнать с проекта . А чО только ее одну ?
На этом всё. Ваша Людмила.
Рубрики:  Дом-2 юмор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Вторник, 14 Апреля 2020 г. 20:06 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора 1. Алена Савкина будет развивать свой бизнес. Алена хочет одеть всех мальчиков, также стильно и прикольно, как она одевает своего сына. По мнению Алены, в магазинах все "слишком банальное и монотонное".
Все вещи, которые мы сейчас носим хорошего американского бренда (за очень приемлемые цены).
Я мечтаю о магазинчике, своего пошива, вещичек на мальчиков.
Алена уверена в успехе и обещает скоро открыть магазин.

2.Алеся Семеренко и Юлия Белая хорошо приняли на грудь, но Сергей Захарьяш решил забрать у них очередной графин с "такамакой" (местный горячительный напиток).
Алеся разозлилась и выплеснула "такамаку" на Сергея, тот не сдержался и дал ей пощечину. Белая возмутилась тем, что он бьет девочку.
Сергей не церемонился с девочками и не подбирал слова.
Это не девочка, это быдло - баба.
Никто не удивлен.
Обсудят мощного "леща" Семеренко от Захарьяша.
Напомню - вчерашний "фонтан виноградного сока" из графина в сторону Сергея и последующий в полете за ним графин.
Мое мнение - я поддерживаю "леща" от Захарьяша.

3.Меньшиков попал под разнос по причине того, что он в принципе позволяет себе отношение в тот момент, когда рядом с ним находится его возлюбленная и к тому же в интересном положении.
Подписчики в принципе не позиционируют его персоне, находя Меньшикова уже слишком старым для проекта Дом-2, а из-за чрезмерного употребления виноградными соками, внешний вид немолодого мужчины оставляет желать лучшего.
Мужчина изо всех сил проявляет симпатию к другим участницам Дома-2. При чем из девушек никто не в восторге от его ухаживаний.
Мужчина заявил, что Монах должна спокойно реагировать на его выходки и непристойное поведение по отношению к другим участницам.
В противном случае отношения с Ангелиной у них закончатся, Меньшикова даже не остановит интересное положение его женщины.

4.Катя Богданова готова поработать над внешностью и внутренним миром Коляна Должанского. Екатерина подчеркивает, что ее все устраивает в Николае, но нужно совершенствоваться и двигаться вперед. Ждем преображения Коляна?

5.На проекте появились новые участники. Молодой хоккеист из Уфы Максим Моргенштерн пришел к Марине Страховой, диджей, блогер и танцор из Москвы Саша Хуторной будет пробовать покорить сердце Анитой Кобелевой, Настя Паршина из Ставрополя долгое время работала моделью за границей, выразила симпатию Феде Стрелкову, но так как Федор в отношениях, свою кандидатуру Анастасии предложил Денис Новиков, работница колл-центра Кристина Степаненко из Дубны испытывает симпатию к Игорю Григорьеву, ну и Валерий Терещенко выразил восхищение Мариной Страховой. В результате, коллектив решил отправить за ворота Валеру и Кристины, остальные ребята остаются в деле. Как считаете, у кого из новичков получится на шоу?
6.Бульбуль или Бульбулька, так в последнее время называет Иосиф Сашу Черно.
Все думала,почему это так режет мне слух. Додумала) Бульбуль это разновидность маленькой птички и в то же время у нас на иврите в простонародье бульбуль обозначает мужской половой орган.
Вероника Ривкин



"Я хочу чтобы меня любили, чтобы меня целовали, говорили нежности, восхищались мной"- орала Шура. Ну и в каком месте восхищаться? Тут бы от страха не помереть. Везунчик, ты Ёська, такое сокровище досталось.🤣
Galina

Шуня сегодня хороша, как никогда!
- Когда поймешь, кого ты потеряВ, Йося, тогда будет поздно..."
Плюшка

7.На проект приехала мама Анны Левченко, чтобы познакомиться с Валерой. Не секрет, что парень неоднократно подчеркивал, что находится в хороших отношениях с потенциальной тещей, однако до сих пор лично не был с ней знаком, хотя достаточно много общался с ней по телефону. Теперь у Блюменкранца появился отличный шанс узнать маму своей девушки поближе.






8.Майя отвечает на вопросы



9.Всплыла правда о ночи Игоря Григорьева и Алены Рапунцель. Несмотря на то, что пара отрицает, у них действительно было волшебство и они были близки.
Влад Кадони лично решил узнать всю правду и провел свое расследование, пересмотрев все камеры. По словам Кадони, ему было крайне неприятно, но слушать вранье Алены он больше не хочет.
Такое поведение девушки уже сложно чем-то оправдать. Большинство участников в шоке от того, что за стенкой находилась мать девушки вместе с сыном, но это не остановило молодую красавицу, которая открыто пригласила на одну ночь парня.
Возможно, Григорьев просто воспользовался доступностью Алены и ее желанием на ночь почувствовать себя нужной и попробовать доказать и опровергнуть слова Мокроусова о том, что она в постели никакая.

10.Что можно Яббарову нельзя остальным 💩 Двойные стандарты Дома-2
Меня возмутили комментаторы в студии, а точнее Илья Яббаров.
Его позвали на диван со своей дивой. И он половину передачи кричал в свойственной ему манере - размахивая руками, брызжа слюнями, и не следя за выражениями.
Целый час осуждали девчонок, что они ведут себя недостойно, не так, как подобает девушкам - дерутся, обзываются и т.п.
А какой пример сидит перед ними? Яббаров, который как только не обозвал их, какими только эпитетами не наградил, самое ласковое из которых - шкура.
Почему Яббарову можно поливать девчонок грязью, а им нельзя высказаться в сторону Захарьяша и Ромашова. Тем более они высказывались корректно. А то, что дрались, так меньше поите участников. Для этого же держите на проекте виноградные напитки?
Для потасовок и эфиров с ними. Для повышения рейтинга.
К тому же непонятна экспрессия Яббарова в сторону Юли и Алеси. Он то каким боком к ним, что он орет, как потерпевший? Они подружки его или девушки его друзей? Откуда столько вони?
Какая Яббарову разница, чем занималась Белая или Семеренко?
Почему Бузова его не остановила, во время его грязных монологов в сторону девчонок?
Или его держат, как цепного пса проекта?
Скорее он похож на саратовскую сплетницу-разведенку бабу Яббу

11.Если исходить из анонса предстоящего эфира, то же самое случилось вновь, после тайного употребления волшебных напитков обитателями мужской спальни Захар поторопился выдать приятелей.
Правда, Саленко предпринял попытку выдвинуть обвинения по адресу Блюменкранца, желая выгородить самого себя, но парни фактически мгновенно его разоблачили. Оказалось, что Захар не только предал товарищей по телепрограмме, но и сам остался в глазах руководства телепроекта незапятнанным.
Но в итоге Саленко все же подвергся достаточно жесткому наказанию, хотя и не со стороны ведущих телестройки, а благодаря своему другу. Валерий резко высказал Захару в лицо весьма нелицеприятные слова, подчеркнув, что его буквально поразило поведение Саленко. Более того, Блюменкранц твердо пообещал, что в следующий раз он уже не станет сдерживать свои эмоции и перейдет непосредственно к действию.


Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Бузову довели до слез

Вторник, 14 Апреля 2020 г. 19:15 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Ольга Бузова была доведена до слез по инициативе Ольги Рапунцель. Женщина уверена в том, что Бузова не состоялась как мать и не состоится никогда.
Рапунцель уверена в том, что она, после рождения второго ребенка станет еще более успешной и узнаваемой, а вот популярность Ольги Бузовой будет снижаться.

Бузова не была готова услышать такие обвинения во время шоу Бородина против Бузовой, поэтому расплакалась и ушла из студии, а поддержать ее остался Влад Кадони.

Ведущий быстро взял инициативу в свои руки и напомнил Ольге Рапунцель о том, что она просто сама ничего не добилась, кроме темного прошлого и рождения двух детей, которых она даже не может увести с проекта в нормальную жизнь.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Роман Капаклы объявил войну Александре Черно

Вторник, 14 Апреля 2020 г. 19:08 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Для Антона Беккужева началось настоящее испытание на профессионализм и выдержку, и именно сейчас он докажет себе, участникам и зрителям, что действительно является хорошим ведущим, способным работать в любых условиях. Молодой человек в конце марта послушно отправился в тропики вместе с героями семейного проекта не подозревая, что его командировка затянется на неопределенный срок. Но это не самое сложное, ведь теперь ему необходимо держать в узде обезумевших героев, которые очень хотят как можно скорее вернуться в Москву, при этом совершенно распоясались и откровенно игнорируют банальные правила поведения, так как отлично понимают, что их на данный момент просто невозможно выгнать, пишет сайт dom2tv.ru.

Однако Юлия Белая и Алеся Семеренко не самая большая головная боль Антона Беккужева, тем более девушки признались, что нарочно добиваются изгнания. У ведущего под присмотром находятся сразу 3 беременных участницы, 2 из которых обладают несносным характером. Утихомирить Ольгу Рапунцель оргам немного удалось, для чего ей предоставили отдельное жилье на соседнем островке, с Александрой Черно найти компромисс пока не удалось.

До Саши только сейчас стало доходить осознание того, как сильно она рискует собственным малышом и его здоровьем, оказавшись на Сейшельских островах на последних сроках беременности. Поэтому она буквально требует, чтобы ее вернули в Россию. Мало того, что Черно по сущим пустякам ссорится с мужем, хотя только недавно убеждала всех, что у нее идеальная семья, теперь участница стала изводить Антона, отказываясь признавать его авторитет.



А вчера мы наблюдали за тем, как Александра ставила на место Ольгу Бузову и Влада Кадони, пытавшихся разобраться в особенностях дружбы Оганесяна и Ромашова.

Хамство этой дамы надоело всем, и первым не выдержал Роман Капаклы, который в лицо заявил своей коллеге, что больше не намерен терпеть хамство в свой адрес и окружающих и будет очень жестко ставить ее на место. И уже не первый раз Рома вступает в конфронтацию с Сашей, но, видимо, на этот раз война между ребятами разгорится очень серьезная и ожесточенная.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Вторник, 14 Апреля 2020 г. 03:06 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

14.04.2019


1. Участники проекта "Спаси свою любовь" должны вернуться на Поляну в Москву в ближайшее время. Продюсер шоу "Бородина против Бузовой" сообщила своим подписчикам, что любимые герои дома 2 скоро появятся на Поляне, билеты у ребят были куплены на 18 апреля.
2. В сети появилась информация, что Селену Майер зовут Елена Заботина, девушка из семьи военного и закончила Димпломатическую академию МИД России.
Стараниями Селены Майер, на Поляне Дома-2, больше нет никаких вечеринок, и под запретом оказались виноградные напитки. Такой переворот не вдохновил соседей отчаянной девушки, и они тут же ополчились против неё. В частности, громче всех стала кричать Настя Гол, считающая себя авторитетнее коллеги.

3. Спор Алены Савкиной и Романа Капаклы чуть не закончился трагедией. Савкина по заданию Ромы обрезала волосы и съела сырое яйцо вместе со скорлупой, а ему нужно было попробовать моющее средство. Капаклы отхлебнул глоток жидкости для чистки поверхностей и сразу прополоскал рот.
4. Влад Кадони оклеветал Милену Безбородову, заявив во время шоу, что она просила участников на Поляне издеваться над Алексеем Безусом. Милене обидно, что Кадони солгал, она никого не просила оскорблять Безуса и даже иногда его жалеет.
5. По вине Саши Черно семейный совет закончился досрочно. Саше не понравились слова Антона Беккужева в ее адрес и она обложила ведущего нецензурной бранью. Антон покинул совет и заявил, что не вернется, пока Черно не извинится.
Досталось и Роману Капаклы, который заступился за ведущего. Саша обозвала его тупым качком. Роман не стал церемониться.
Не не надо мне говорить - тупой качек, если не хочешь получить в ответ - жирная тварь.
Как ты хабалишь, так никто не хабалит.

6. Бывшая участница Анастасия Иванова, уехавшая в Китай, заболела и попала в больницу, где ей поставили капельницу. Настя утверждает, что простыла, и попросила поклонников не переживать за её здоровье.
7. Бывшая жена Степана Меньщикова Евгения Шамаева появилась на шоу "Бородина против Бузовой", чтобы раскрыть подробности общения с Евгением Ромашовым, а заодно напомнить Стёпе про алименты.
8. В сети появились слухи, что после карантина на Сейшелах Алесю Семеренко уберут с проекта. Такое решение приняла главная ведущая Ксения Бородина, посмотрев нарезки из эфиров с сейшельскими потасовками.
9.Степан Меньщиков продолжает неуважительно относиться к Ангелине Монах, проявляя внимание к другим девушкам острова. Пара умудрилась поругаться и даже расстаться. Женщина не понимает, зачем Степа притащил ее на проект, поглумиться и выбросить. Беременная женщина не выдержала предательства со стороны мужчины и заявила о разрыве отношений. Меньщиков в свою очередь посоветовал супруге уйти из дома-2 чтобы не расстраиваться из-за его флирта.

10. Ольга Орлова заявила, что в Доме 2 сухой закон, а некоторые несознательные личности посмели его нарушить. Саленко, Блюменкранц, Сахнов, Стрелков и Новиков в полночь, в поисках горячительных напитков, взломали дверь административного здания, вынесли напитки и хорошо посидели.
Ведущая заявила, что все будут наказаны.


Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Саша Черно покрыла матом Антона Беккужева

Вторник, 14 Апреля 2020 г. 02:28 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Участница ССЛ не следит за своим поведением. Саша Черно позволила себе разговаривать с Антоном Беккужевым не только на повышенных тонах, но и с использованием ненормативной лексики. Девушка шокировала весь коллектив отношением к ведущему.
Саша Черно сорвала Семейный совет шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь». Беременная девушка обрушилась с оскорблениями на Антона Беккужева, покрыла его матом и отказалась извиняться. Ведущий не стал терпеть такое хамство со стороны участницы телестройки и принял решение покинуть съёмки.



Участники ССЛ осудили такое поведение Черно. Рома Капаклы заявил, что Саша сильно «хабалит», кроме неё, никто больше не позволяет себе такого поведения. После таких слов девушка оскорбила и коллегу по шоу.
«Не надо говорить в мой адрес «тупой качок», если в ответ не хочешь получить «жирная тварь», — ответил Капаклы.
Иосиф Оганесян также потребовал от супруги извиниться за мат в адрес Антона Беккужева, но Черно не послушала даже его. Беккужев сразу дал понять участникам, что не потерпит такого отношения к себе, поэтому решил покинуть Семейных совет до тех пор, пока Саша не попросит у него прощения.
dom2life
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Илья Яббаров обещает войну Селене Майер

Понедельник, 13 Апреля 2020 г. 22:47 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Наталья Борушко

Не может успокоиться Илья Яббаров, что такая любимая должность "завхоза" пролетела мимо него, еще и Селена Майер контролирует соблюдение чистоты и порядка на поляне. Не потому ли, что готовить Насте Голд теперь приходится на равных условиях с другими девицами на общей кухне, в дневном эфире 12.04.2020, Илья Яббаров обещает войну Селене Майер. Нашли сторонника чистоты и гигиены в его лице, если руки не моет даже тогда, когда сына Богдана развлекать приходится ради эфиров.
Тему на Доме 2 нашли злободневную и актуальную, обратив внимание, что участники "живут как в хлеву", по словам Ольги Орловой. О том, что Селена Майер теперь является возмутителем спокойствия на поляне, на сайте шлок мы уже писали в этой статье.

Неужели так трудно смириться Яббарову, что не считают его авторитетом, что кто-то посмел диктовать условия "его женщине" Анастасии Голд? Или права Селена Майер, которая его командовать отправляет в дом к Алене Савкиной и Татьяне Владимировне? Будет война или достаточно кому-то из ведущих голос повысить или окрика из аппаратной, все военные действия Яббарова прекратятся быстро. И хвост Илью Яббарова поджать заставят?
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЧЕРНО ЗАСТРЯЛА...

Понедельник, 13 Апреля 2020 г. 22:35 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Саша Черно не смогла пройти в двери на втором этаже одного из домов на Сейшелах. Узкий проем не предусмотрен под такую габаритную участницу, поэтому произошел данный конфуз.
Чтобы помочь своей супруге Иосиф попросил других участников вытащить одно стекло и теперь Саша ходит в комнату через более широкий оконный проем.
Конечно, в эфирах этого еще не показывали, но даже данная ситуация не позволяет Черно усомниться в том, что она красивая и самодостаточная девушка, которой не нужно худеть.
Кроме того, Саша уверяет, что ранее спокойно проходила через проем и возможно, ситуация связана с ее беременностью, которая рано или поздно закончиться, а значит худеть не надо будет.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Бородина разнесла Белую за дружбу с Семеренко

Понедельник, 13 Апреля 2020 г. 22:08 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора «Дурной пример заразителен» — эту поговорку вспомнила Ксения Бородина на Лобном, обсуждая тему дружбы Алеси Семеренко и Юли Белой. Ведущая «ДОМа−2» заявила, что «Мисс Москва−2018» прогнула Юлю под себя, ну а та подчинилась её влиянию.
«Белая, ты нехороший пример взяла! Ты не туда пошла. То, что ты освободилась от отношений с Ромашовым — это неплохо, тебя это уничтожало, я согласна. Но то, с кого ты сейчас берёшь пример — это не лучший вариант! Эта девочка не смогла показать себя хорошо, ни одного дня!



Я бы никогда в жизни её в пример не поставила бы. Ничем хорошим она не запомнилась, кроме того, что как лань перелезала через забор и бежала на тусовки. Я впервые в жизни вижу Захарьяша в отношениях жертвой! Юль, зря ты этого гонора понабралась, потому что она выйдет за проект и забудет, как тебя звали!» — заявила Бородина.
Действительно, после близкого общения с Семеренко Белая изменилась так, что её совсем не узнаёт коллектив. Накануне она с кулаками набросилась на Вику Ди только лишь потому, что Алеся приревновала её к Серёже Захарьяшу.
dom2life
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

«Старая дешёвка»: Захарьяш сцепился с Белой

Понедельник, 13 Апреля 2020 г. 22:05 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Юля Белая и Алеся Семеренко обвинили Вику Ди в эскорте. Подруги накинулись на участницу «ДОМа−2» с оскорблениями. За девушку вступился Даня Сахнов. Он поддержал её и напомнил Юле с Алесей про их прошлое.
«Сколько ты свинюшку ни купай, её всё равно будет в грязь тянуть. И здесь то самое, девчонки всякую чушь творили: что Белая, что Алеся. Про каждую из них ходит информация. И уж точно не им говорить про Вику Ди, которая, можно сказать, кристально чистая приехала на проект. Точно не им оскорблять её», — поделился мнением Сахнов.
В свою очередь, бывший возлюбленный Семеренко Сергей Захарьяш продолжил унижать девушек. Он засыпал оскорблениями Белую и похвалил Женю Ромашова, который ушёл из отношений с ней.



«Вы не женщины. Белая, что в тебе женского? Ты пьёшь больше меня! После этого она бросается сначала на Вику, потом на Игоря. Ты для меня не женщина, ты для меня старая дешёвка. И Алеся станет такой же, если продолжит дальше с тобой общаться. Я очень рад за Ромашова, который стал заниматься творчеством, нашёл себе хорошую девочку. А Белую потаскают ещё пару лет и выкинут на помойку, вот твоя жизнь!» — накинулся на белую Захарьяш.
dom2life


Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ШУТ И ...НЕ КОРОЛЕВА

Понедельник, 13 Апреля 2020 г. 22:00 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Трудно представить себе пару людей, так кардинально не подходящих друг другу, как Меньщиков и его пассия...Понятно, что пришли они тупо зарабатывать себе деньги, но думаю, что совместное их будущее весьма призрачно в этом мире бушующем..(с)☺
Он : скоморох до мозга костей, шут до кончиков волос...он просто пропитан жизнью балагана, свистоплясок и клоунады, и быть другим ему уже трудно. Халавщик со стажем, слегка уставший от бурной жизни , но вряд ли ищущий тихую гавань в лице тети Гели.Ко всему истинный бабник -не может пропустить ни одну симпатичную попку))




Геля ему сейчас удобна, они пришли, как любят говорить в дурке, со своей историей, быть может орги Степку пророчат в ведущие ( во всяком случае лучше, чем прилизанный , гладенький да сладенький Антоша...), может просто пытаются спасти тонущий корабль дурдома - не знаю, но то, что дурка -это родная среда Меньщикова, видно невооруженным глазом.

Она: позиционирует себя , как успешная бизнес леди...ну, очевидно, как и все хомяки - сплошь и рядом почти прохоровы и абрамовичи..ага..
Внешне ей хорошо за сорок, лицо простецкое, совершенно невыразительное, и ко всему постоянно лохматая, что никак не предает ей шарма...

Видно, что ждет от Степана другого отношения, ей хочется тихой семейной жизни с основательным, спокойным , хрестоматийно-порядочным мужем, который не будет бесконечно балагурить, дурачиться и юродствовать...
Как раз такой, как Степка..
С первого взгляда на этот скрин, она мне показалась бабушкой Ясира Арафата
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Красота-страшная сила...

Понедельник, 13 Апреля 2020 г. 21:35 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Добрый вечер! "Да простят меня мужчины, речь пойдёт о женщинах…" Сначала о беременяшках, а потом и до других доберусь, если будет настроение, а настроение погоде не соответствует! Начну с Аленушки гордо именуемой Рапунцель. Все помнят ее первое появление на проекте, драные сапожки, неровный частокол зубов и нос в пол-лица. Выбрала самого задрипушного кавалера, с долгами по алиментам и унитазным прозвищем - не побрезговала, родила, и не от большой любви, а от от зависти к старшей сестре. Надоело донашивать ее шмотье и жить на ее подачки. Теперь Аленка "красотка", нос правда так и остался картофелиной, зато зубы под стать прозвищу бывшего, ну и ладно, что рот не закрывается и только передние сделали. Да еще грудь нарастили! Вот теперь сестра обзавидуется красоте писанной, у самой то как два прыща были, так и остались! А, что Аленка беременна, так неправда все это, у нее беременность каждый месяц, когда тоска накрывает и хочется выпить, и любви большой, и замуж😉
Вита Малинович.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Крутой свежак

Понедельник, 13 Апреля 2020 г. 20:33 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора 1.Степан Меньщиков признался в том, что ему симпатична Яна Захарова. Мужчина постоянно проявляет к ней различные знаки внимания, стараясь сделать так, чтобы она обратила на него внимание.
Меньщиков совершенно не скрывает своей симпатии и уверен в том, что его жена просто должна пережить такие его чувства, ведь только в этом случае он сможет остаться с ней или же им придется развестись.
Ангелина Монах не ожидала, что Меньщиков будет настолько неприятным типом, который просто вот так открыто будет ее оскорблять и унижать, сравнивая с другими.
А своей Ангелине, Меньщиков посоветовал все это принять как есть, иначе они пойдут разными дорогами.

2.Александра Черно всерьез рассказала о том, что она думает об отказе от ребенка. Все дело в том, что Черно боится родить "особенного" ребенка из-за своего веса.
Саша боится, что врачи могли просмотреть какую-то либо особенность. Она преклоняется перед родителями, которые воспитывают особенных детей, но сама понимает, что не готова на это.
По словам Черно, она сделает все для того, чтобы у ее ребенка все было, но жить с ним не будет и будет продолжать саморазвиваться на проекте, лишь изредко встречаясь с малышом.
Такие высказывания удивили других участников, потому что Саша сама выросла в неполной семье и мать от нее отказалась, неужели она не понимает, что будет чувствовать ее ребенок в этой ситуации, тем более если будут отклонения.


3.Влад Кадони продолжает высказываться в адрес Ильи Яббаров. Ведущий уверен в том, что участник является никаким шансонье и не должен говорить об этом с большой буквы.
Кроме того, Кадони не скрывает, что Яббаров ведет себя слишком вызывающе и просто не понимает, почему к нему такое отношение со стороны ведущих, хотя возраст у него уже достаточно серьезный.
Кадони не скрывает, что будет продолжать и дальше ставить Илью на место, вместе с его девушкой, которая также не понимает, почему к ним такое отношение.
Их планы об увеличении своей заработной платы Кадони назвал идиотскими и заявил о том, что они никогда не сбудутся, поэтому Настя и Илья могут не мечтать об этом.


4.У организаторов проекта возникла проблема в виде очередной беременной участницы. Все беременности как оказалось в большинстве случае возникают спланировано, поэтому эффект неожиданности разочаровал руководство.
Тем не менее Ирина Пингвинова уверена, что она сможет выносить малыша и хочет попросить организаторов дать ей возможность стать мамой на проекте.
Девушка понимает, что за периметром выносить и родить ребенка будет крайне сложно, если не сказать невозможно. Она хочет стать мамой и готова на все условия организаторов.

5.Скоро на телепроекте будет новый ведущий, и им станет один из участников телепроекта. Но чтобы все было честно, было решено выдвинуть трех претендентов.
Ими станут: Захар Саленко, Даниил Сахнов и Дмитрий Дмитренко. Именно они будут участвовать в соревнованиях, которые подготовил телепроект, а после пройдёт голосование среди зрителей, и кто победит в зрительском голосовании, станет ведущим.
Конечно, непонятно, на сколько голосование будет честным, ведь многие будут судить не по конкурсу, в котором они будут участвовать, а по личной симпатии.
Однако хорошо, что зритель хоть как-то сможет поучаствовать в выборе и выбрать того претендента, который, по их мнению, самый достойный.
Точно ясно, что соревнование будет не из лёгких и вряд ли кто-то будет отступать. Так что скоро будут интересные эфиры с телепроекта, которые просто нельзя пропускать.

6.После вынужденного отсутствия, на проект вернулась ведущая теле-проекта Дома-2 Ксения Бородина.
У ведущей была четкая позиция, навести порядок на теле-проекте, так как она была не совсем довольна обстановкой, складывающейся в стенах Дома-2.
К своему великому удивлению, ведущая обнаружила, что многие участники попросту не прислушиваются к ее мнению и наставлениям. Некоторые участники без лишней скромности даже не удосуживались дослушать монолог ведущей, перебивали ее, меняли тему разговора.
Сейчас ведущая планирует как можно чаще появляться на проекте, тем самым стимулируя участников к порядку и взаимоуважению.
Остается только непонятным, нуждаются ли сами участники Дома-2 в нравственном воспитании и покровительстве Бородиной?

7.Ромашов скучает по Юле Белой и по другу Иосифу Оганесяну: "Одиночество — это когда в доме есть телефон, а звонит будильник." Подписчики утешают Женю:
"Иногда одиночество необходимо как лекарство от плохих людей. Тебе нужна достойная женщина. Ищи ее. Ты обязательно должен быть счастливым!"
По последним слухам, Захарьяшу удалось помирить двух друзей: Женю и Йосю. Виноградные напитки ему в помощь.

8.Ведущий Беккужев уже не может справиться с сейшельскими красотками. Одичавшие и спивающиеся Семеренко, Белая (и Захарова туда же) стали много себе позволять. Пьют, ругаются в эфире, устраивают потасовки, держат всех в страхе. Они пользуются безнаказанностью: ведь из-за карантина девушек невозможно отправить домой.
"Беккужев — мямля! Никто из участников тебя не уважает! Какой с тебя ведущий. Были бы Черкасов или Кадони — такого бы не было..." — пишут зрители.
Любительницы подраться "под виноградом" откровенно стебутся над ведущим на лобном.
Неужели родителям Алеси, Яны и Юли не стыдно за дочерей? Или молчат из-за денег, которые девушки отправляют домой?


9.
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мы - единственная страна в мире, где.....

Понедельник, 13 Апреля 2020 г. 17:05 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора

Мы - единственная страна в мире, где.....

Мы единственная страна мира — обладающая ледокольным флотом, в том числе атомным, которого нет ни у кого в мире.

И мы единственная страна, где 22 млн бедных ( читай ОЧЕНЬ бедных) и при этом 106 олигархов и почти все по случайному совпадению - друзья президента.

 Мы единственная страна в мире, где при наличии ОГРОМНОГО количества пустующих земель, лепят и лепят,  и лепят гробы -термитники с кро-о-о-о-о-хотными недоделанными каморками в них и впаривают эти камеры по заоблачным ценам.  А вокруг - пустующие земли, борщевик, бурьян, свалки  и мусор, мусор, мусор....

Мы единственная страна в мире, где при строительстве городов не используется наука УРБАНИСТИКА, где сначала строят где ни попадя, а потом думают: "Как же нам решить проблемы, которые сами же и создали!

Мы единственная страна в мире, где труд учителя оценивается в два- три раза меньше, чем труд водителя маршруток. 

 Мы  - единственная страна в мире, где вместо выборов сплошные фальсификации и народ не возмущается. Привык! А многие и участвуют в этом, УГОЛОВНОМ, преступлении и не понимают, что тем самым они крадут будущее у своих потомков. 

 Мы - единственная страна в мире, где резиденты иностранных государств, обладатели вилл и дворцов в странах вероятного противника, учат народ как жить и призывают к патриотизму. 

Ложь стала нормой, а правда - экстремизмом. 

Рубрики:  Политика, экономика, общество

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

После одной фразы Моргунова Гайдай обиделся на него, и оборвал все связи. В чем заключалась причина раздора

Понедельник, 13 Апреля 2020 г. 14:18 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора

Выдающийся комедийный режиссер когда-то открыл кинематографу знаменитое комическое трио актеров, которые вошли в историю под именем Труса, Балбеса и Бывалого. Их пробовали снимать и другие постановщики, но лишь в фильмах Гайдая те смотрелись органично и запомнились зрителям. Почему кинолента "Кавказская пленница" стала последней для легендарной троицы?

После одной фразы Моргунова Гайдай обиделся на него, и оборвал все связи. В чем заключалась причина

Немного о Бывалом

Роль талантливо сыграл Евгений Моргунов, известный своим неуживчивым характером. Может быть, такой человек и нужен был для образа наглого лидера шайки? Известно, что на эту роль прочили И. Ильинского, И. Любезнова и даже Станислава Чекана, но Гайдай прислушался к рекомендациям Ивана Пырьева, который после знакомства со сценарием рассмотрел в молодом Моргунове необходимые черты.

После короткометражки о трех рыболовах троица перекочевала на большой экран и снялась в "Операции "Ы" и "Кавказской пленнице" (1967 г.). Однако уже после просмотра отснятого материала в последней картине Гайдай отправил актера из киноэкспедиции в Москву, прекратив с ним всяческое сотрудничество. Что же произошло?

Версия Цукермана

Директор музея легендарной троицы рассказывает, что на просмотр Моргунов явился с подвыпившей компанией и позволял себе в зале громкие комментарии, которые встречали одобрительный хохот окружения. Гайдай потребовал удалить посторонних, однако Моргунов не подчинился, вступив в перепалку с режиссером.

Это настолько вывело Леонида Иовича из себя, что он прекратил с актером всяческое общение и последние кадры доснимал с использованием дублера. Конфликтующих пытался примирить Сергей Бондарчук, но Гайдай остался непреклонен, несмотря на последующие извинения Моргунова. Для последнего этап его звездной карьеры на этом завершился.

Версия Гайдая

Сам режиссер вспоминал, что инцидент произошел на съемочной площадке, куда явились пьяные дружки Моргунова. В ответ на требование удалить посторонних, актер допустил оскорбительное высказывание в адрес Гайдая, после чего тот удалил и самого Бывалого. Более того, при последующем монтаже картины самые яркие сцены с его участием были вырезаны.

Версия вдовы Гайдая

Нина Гребешкова утверждала, что конфликты двух талантливых людей были постоянными. Моргунов нередко вступал в противоречие с видением Гайдая того или иного эпизода. Жена режиссера советовала мужу больше нагружать актера работой и не проявлять свои амбиции, однако тот по окончании съемок попросту прекратил с Евгением Александровичем общение, не приглашая в новые проекты.

Рубрики:  Кинозал (фильмы, трейлеры)
История (факты из прошлого, ретрофото)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мы выживали как могли

Понедельник, 13 Апреля 2020 г. 14:01 + в цитатник
Рубрики:  Юмор, демотиваторы, шаржи, приколы, анекдоты

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мой генерал, мы больше не контролируем ситуацию!

Понедельник, 13 Апреля 2020 г. 13:31 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора

- Мой генерал, мы больше не контролируем ситуацию!
- Что случилось?
- Наши граждане меняются…
- Это невозможно!
- Но это действительно так! Они стали улыбаться.
- Может, они просто сошли с ума от безнадежности?
- Никак нет! Они просто становятся счастливее!
- А как же средства массовой информации? Там ведь только плохие новости?!
- Да! Хуже не бывает!
- И у людей всё равно хорошее настроение?
- Постепенно повышается.
- А война?

Читать далее...
Рубрики:  Проза, стихи, цитаты, афоризмы, случаи из жизни

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Блюменкранц шокировал историей о воровстве Саленко

Понедельник, 13 Апреля 2020 г. 12:44 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Участники «ДОМа-2» разругались из-за финансов. Валера Блюменкранц рассказал, как Захар Саленко присвоил деньги, которыми должен был оплатить счёт в ресторане.
На тет-а-тете Валера Блюменкранц рассказал шокирующую историю о воровстве. По его словам, Захар Саленко взял деньги у него, Ромы Капаклы и Саймона Марданшина, чтобы закрыть счёт в клубе, после чего скрылся. Ольга Орлова была удивлена такому поведению героя «ДОМа−2».
«Захар, у тебя миллион косяков, о которых ты знаешь. Но я тебя ни разу не подставлял, поэтому никому не рассказывал многие вещи. Несколько раз ты меня подставил очень сильно. Мы с Саймоном и Капаклы все вместе это обсуждали и за голову хватались, это давнишняя ситуация. Мы все отдыхали в клубе пьяные, у тебя на тот момент в кармане было три тысячи рублей. Все скинулись на счёт, дали тебе.



Ты пошёл решать вопрос, там, вроде, немного не хватало. Через 15 минут приходит официант и говорит: «А почему вы не заплатили по счёту?» Мы все были в недоумении, я через два дня лично приезжал платить и с тебя потом эти деньги вытрясал», — поделился Валера.
Однако Захар, конечно же, утверждает, что такой ситуации не было. Что же произошло в клубе на самом деле?
Смотрите подробности в эфире «ДОМа−2» уже завтра.

А еще...
Стрелков, Блюменкранц, Саленко, Сахнов, Новиков ночью вскрыли дверь в административное здание. Сделали они это в поисках "несока".
Ольга Орлова пришла на кухню и сообщила, что все участники пира понесут наказание. На что Саленко после ухода ведущей заявил, что парни всех подставили.
То есть пили вместе, а он белый и пушистый. Валера был возмущен до глубины души поступком Захара и назвал его "крысой".
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Милоты вам в ленту

Понедельник, 13 Апреля 2020 г. 11:19 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора

Кaжиcь хoзяeвa пpишли. Чтo ceйчac будeт? Я вecь хoлoдильник oпуcтoшил.

 

Читать далее...
Рубрики:  Братья наши меньшие (все о животных)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

НОВОСТИ ДОМА2

Понедельник, 13 Апреля 2020 г. 04:21 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

13.04.2019


1. На Острове любви появилась четвертая из заболевших, пока диагноз захворавших не установлен. Надежда Ермакова и Антон Беккужев находят какие-то плюсы в карантине на Сейшелах. Согласны ли с ними участники Дома 2? Особенно Купины, вынужденные жить в палатке???????????????
2. Александра Черно мечтает то о полной перекройке после родов, то грозит опять предстать перед зрителями лысой. Жара сказывается?

После родов зрители увидят обновленную Александру Черно. Саша заявила, что отдаст себя в руки пластических хирургов. Липосакция, абдоминопластика, маммопластика - вот перечень операций, которые Саша планирует сделать после рождения ребенка.
По мнению Саши, хирурги будут только рады сделать ей все операции бесплатно, ведь это отличная реклама для них.
Спорт и диета не приветствуются.

И еще про Александру Черно. Сашка не скрывает, что ввиду достаточно сложной ситуации с родственниками, она рассматривает вариант приглашения няни для своего будущего ребенка в том случае, если ни у кого из близких не будет возможности или желания побыть с малышом, когда Иосифу и ей это будет необходимо.

3. Иосиф Оганесян считает себя ранимым парнем, но примирение с Ромашовым вывело Иосю из депрессии. Он пишет, что свободен. Неужели от мнения жены? И как долго он будет свободным?


4. Сергей Захарьяш обещает Алесе Семеренко войну, хотя красотка и так не вылезает из потасовок. До чего там в изоляции дело дойдет, даже интересно?
5. Милена Безбородова изменяет свои татуировки, в том числе и с именем Алексея Безуса. Конечно, за рекламу мастера, который работал с Захаром Саленко и Саймоном Марданшиным.
6. Жена ведущего Андрея Черкасова Кристина на 37 неделе беременности оказалась в роддоме и решила там остаться. Сам Черкасов вынужден ездить на поляну, так как вести программу по видео связи не выходит.
7. Бывшая жена Валерия Блюменкранца Тата в «прямом эфире» с Иваном Барзиковым призналась, что очень испугалась, если экс-супруг уйдет с Анной Левченко с проекта. Он не только не способен платить алименты на их дочку Бетти, но и не может обеспечить даже себя за воротами. Тата обижается, что Валера дочке даже не звонит. Кто-то удивлен?
8. Ольга Рапунцель обижается, что её подписчики сомневаются, что она не знала заранее пол второго ребенка. Она не стремится быть идеальной, а просто хочет быть счастливой в кругу семьи. Татьяна Владимировна вынуждена признать, что без её помощи на Сейшелах Ольга и Дима справились, но когда вернутся с Острова любви, она готова забрать на поляну Василису.

9.Александра Шева уже находится на проекте, но в эфирах появится только через неделю. Как и предполагали ведущие, девушка совершенно не изменилась.
Шева как только появилась на проекте сразу же забыла об Уманском и стала обращать внимание на других парней, которые оказались для нее более привлекательными.
По словам Шевы, серьезных отношений она пока не хочет, а вот легких романов ей действительно хочется для того, чтобы почувствовать себя счастливой.

10.Милена Безбородова вернулась на проект, хотя в эфирах появится позже. Участники думали о том, что Милена все поймет и изменится, но этого не произошло.
Во время первого лобного девушка нахамила Кадони, которого обозвала лицемером. Милена уверена, что Влад должен был ее поддержать, а он этого не сделал и повел себя некрасиво.
Кадони не ожидал такого высказывания со стороны девушки и не понял в чем именно она попыталась его обвинить, неужели в том, что он не поддержал ее наглого поведения.

11.Илья Яббаров недоволен тем, что желанная должность завхоза ушла от него к Селене Майер. Мужчина объявил о своем намерении устроить ей войну, хотя он и раньше был настроен негативно по отношению к девушке. Буйный нрав Селены немного нервирует участников, привыкших считать себя неприкосновенными и незаменимыми. Но участница способна противостоять любому напору.
Майер в ответ тоже пригрозила Илье - полицией. Теперь он угрожает уже не рукоприкладством, а войной. Тут Селене нечего будет возразить. Но она умеет за себя постоять, да и поддержка у нее есть. Ольга Орлова очень рада тому, что участники постепенно перестают жить, как в хлеву, так как Селена четко следит за порядком.
«Да не будет никакой войны. Ведущие Яббу быстро угомонят», «Ну наконец-то у Ильи появился какой-то движ, а то темы с Сявкой и Голд надоели», - высказались зрители.
Но больше всего Илье не нравится то, что Селена стала завхозом, а он так хотел себе эту должность. Многие зрители заметили, что Илья с удовольствием посещает все холодильники в домах, извлекая оттуда все, что удается изъять. Но завхоз категорически против таких действий, и Илье придется ограничиться одним-единственным холодильником.

12.Сергей Захарьяш решил приударить за Викторией Ди, рассчитывая, что Алеся начнет ревновать.
Вике приятно внимание Захарьяша и она отвечает ему тем же. Вика варит ему кофе, катается на байдарках и проводит с Сергеем все свободное время.
Алеся не видит в Вике конкурентку, ведь у Вики есть маленький ребенок, а Захарьяшу такая нагрузка ни к чему, он не собирается растить чужих детей.

13. Алина Галимова и Никита Рудаков построили отношения, Никита сделал Алине предложение, а, вот, чем дальше привлечь внимание зрителей не знают. Самое простое - устраивать драки.
Алина мастерски это делает и, в большинстве случаев, является инициатором. На лобном произошла стычка Алины с Никитой и девушка вошла в раж. Галимова накинулась на Рудакова и начала его душить, парень тоже схватил ее за горло. Драка могла закончиться плачевно для Алины, дерущихся растащили, но Галимова пыталась еще попасть камнем в Рудакова.
Далее все, как в индийском кино, Алина в одежде бросается в океан, вода уже дошла до горла страдалицы, но тут на помощь бросается смелая Яна Захарова и, спасенная, истерично рыдает у нее на плече.
Теперь Никите придется покупать еще одно колечко.



Наталья Борушко
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Левченко: «Валера смог меня остановить от ухода одной фразой...»

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 23:13 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Анна Левченко хотела покинуть проект, ведь вчера была номинирована на уход, но вместо поддержки от своего возлюбленного получила неуместные шутки.
«Весь день и весь вечер мы ругались, я собрала вещи и с полной уверенностью готовилась покинуть проект. Он догнал меня уже у ворот. Все эти месяцы я ждала этого разговора, который у нас состоялся. Он смог меня остановить одной фразой: сказал, что не представляет жизни без меня, что очень сильно любит и даже на родах будет рядом со мной, держать за руку. Он говорил это искренне, плакал, в этот момент у меня внутри всё перевернулось», – рассказала Аня.
Теперь, уверяет девушка, все её паранойи отошли на второй план.
dom2.ru
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Любовь...к халяве

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 23:06 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора - Да Подобрей на сегодня один из самых топовых участников!...второй после меня!...я уже немного постарел, а он молодой...смотрите, какой яркий!...смотрите с каким огоньком в глазах! - на лобном истошно орет тракторист, по совместительству недоделанный шансонье и вполне сформировавшийся мастер по унитазам...
Я внимательно смотрю на топового участника : на экране какая-то несимпатичная заспанная физиономия с оттопыренными ушами , с глазами , в которых не только огонька нет - тупизны пелена кромешная...голос противный, скрипучий , как у склочницы из коммунальной кухни...орел, че говорить!☺
- Да, - вторит Яббе наша многостаночная Бузова - я удивляюсь - такая горячая , пылкая любовь была!..Такая страсть!...такие искры летали между вами, глазам больно было..А щас ?...куда все исчезло?...
Сижу. Пытаюсь вспомнить "страстную" любовь между этими замороженными хомо сапиенсами))...и вспомнить не могу.
Как молоко скисало за 15 минут рядом с этой парочкой - помню...ну да, от их безумной страсти, а как же!
Как дохли мухи - целых 5 штук! - на лету - помню...нет! целых 7 штук, две свалились еще до того, как они стали "любить" друг друга, от одного вида безумно влюбленных ...ага..

Как уши сворачивались в трубочку даже у хомяков, когда на лобных начинали обсуждать этих горячих влюбленных - помню...
А любовь - нет, не помню...
Вот любовь к халяве -да!!..горячая, страстная, безрассудная, всепоглощающая и всепожирающая.. И роман этот будет продолжаться долго , роман между хомяком и халявой...
Как однажды сказал наш знаменитый Димедрол :
- И я к нему обращаюсь той же монетой, если он не идет мне навстречу, также и я плачу ему этой встречей, вот так!
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

НОВОСТИ "СВЕЖАЧОК"

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 18:04 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора 1.Алена Савкина заявила, что, возможно, в конце этого года покинет Дом
Я очень люблю Дом 2 и мне хотелось бы уйти отсюда красиво, не в статусе матери-одиночки.
Вот и еще одна участница, слово которой ничего не значит. Савкина выжила Мокроусова с проекта, как это в свое время случилось с Романом Макеевым, и принялась усиленно ждать свою новую любовь.
Алена надеется, в течении этого года, наладить личную жизнь, найти своего человека, но, если ничего не получиться, то больше ждать не будет и уйдет с проекта. УЖЕ СЛЫШАЛИ...

2. Саша Черно ранее заявляла, что большую часть забот по уходу за ребенком она возложит на Иосифа. Основная забота Саши, в первые месяцы, будет грудное вскармливание ребенка.
Наслушавшись, какое это тяжелое дело - грудное вскармливание, Саша решила не обременять себя.
Мне столько всего рассказывали про ГВ, ну его на фиг.

3. Алеся Семеренко устроила показательные выступления для Сергея Захарьяша. Алеся собрала простенькие подарки Сергея: плюшевого мишку, белье, тапочки и сожгла все в костре.
Браслет, подаренный Сергеем, Алеся оставила на память.

4. Федор Стрелков ради Кристины Лясковец бросил Аниту Кобелеву, но с Кристиной не сложилось, она не захотела вернуться на проект.
Федор долго не страдал, а решил возобновить отношения с Анитой. Анита не доверяет Федору, но хочет быть с ним и решила дать ему еще один шанс.
Доверия у меня к нему нет. Но если он докажет, что осознал ошибку, я пойду ему навстречу.

5.Влад Кадони любит вносить коррективы в правила проекта. На этот раз он высказал мнение, что одиночки не должны месяцами сидеть без отношений.
«Одинок 1 месяц? Иди домой!» – так считает Кадони. Он уверен, что новое правило простимулирует пары меньше ссориться и расставаться. Но руководство проекта пока не готово пойти на такой шаг. Тем более что затяжные ссоры на месяц и более у пар – редкость.

6.Татьяна Строкова вернулась на проект
Вот и узнали телезрители вес слова этой участницы. Татьяна сказала, что ни за что больше не вернется на проект, но сейчас уже стало известно, что она не сдержала обещание.
Таня не будет пытаться вернуться к Даниилу, ведь он от нее открещивается, поэтому Строкова будет ждать новую любовь.

7.Зарплата клана Дмитриенко-Рапунцель
Благодаря скандалам и ссорам семье удается получать на карточку 150 тысяч рублей в месяц на каждого. Дочь Димы и Оли деньги получает только с рекламных постов в инстаграме, и это еще около 50 тысяч рублей. Взрослые с рекламных постов получают около 200 тысяч рублей на двоих. Это уже чуть больше полумиллиона.
Ольга смогла выиграть квартиру в Москве благодаря победе в конкурсе Человек года-2019, стоимость которой составляет 2,5 миллиона рублей. Также, проект подарил семейному клану еще одну квартиру за участие в шоу, стоимость которой оценивается в 2 млн. Таким образом получается, что участники владеют недвижимостью оценивающаяся в 4,5 млн.
Семья также имеет в собственности автомобиль Jeep Grand Cherokee, оценочная стоимость которого 900 тысяч рублей.

Алена Рапунцель
Девушка пришла на шоу позже старшей сестры, но смогла прилично заработать и выклянчить у телепроекта квартиру по соседству, стоимость которой 2 млн рублей. Алена получает зарплату в размере 150 тысяч и плюс рекламные деньги, это около 100 тысяч.

8.В свое время Захар Саленко не смог стать ведущем из-за своей испорченной репутации. Во-первых он изменил своей девушке, за что его осуждали многие ребята. А во-вторых некоторые ребята называли его предателем и лицемером и у них были на то основания.
Например с Миленой Безбородовой они очень хорошо общались. А накануне конкурса "Человек года" он агитировал голосовать против нее, при этом буквально высмеивал девушку. Когда Безбородова об этом узнала, она была в шоке.
Некрасиво получилось и с Алесей Семеренко. Захар вместе с Яной обсуждал ее за спиной, а когда пришло время отвечать за свои слова, он благополучно свалил все на свою девушку.
Теперь Захара считает предателем весь коллектив, а Валерий Блюменканц и вовсе назвал его "крысой". Дело в том, что мужчины все вместе выпивали на поляне, после чего их наказали. Саленко, как обычно сразу отошел в сторону и начал осуждать тех, с кем вместе и пил с одного графина.

9.У Черно опять дурное настроение. А всему виной все тот же Евгений Ромашов, который помирился с ее мужем и теперь не дает беременной Саше спокойно спать. Иосиф Оганесян бесконечно рад, Женя тоже, ведь у друзей появилась возможность целыми днями проводить вместе, что может продлиться еще пару месяцев. А вот как ревнивая Черно будет реагировать на возвращение злейшего соперника, узнаем в ближайших выпусках.
Принимая во внимание интересное положение участницы Дома-2 и ее нестандартные габариты, из всей этой ситуации вытекает ряд проблем для организаторов.
Дело в том, что за последнее время уже несколько раз пришлось менять кровать на которой спит Черно, по словам участников, конструкция не в состоянии выдерживать этот вес.

К тому же основным фактором является то, что будущая мамочка не желает покидать место для сна, и основное время проводит в горизонтальном положении.
Очень многие участники и зрители теле-проекта призывают ее изменить образ жизни, так как все понимают, что до хорошего этого не доведет.
Черно как будто не слышит никаких советов и упреков и продолжает вести пассивный образ жизни.

10.Кристина Черкасова уже побывала в родильном доме и даже обсудила с врачами предстоящие роды. Кристина заявила о том, что решила остаться в роддоме до рождения малыша потому что очень переживает.
Ее супруг, Андрей Черкасов, постоянно приезжает к ним с будущим малышом и старается сделать так, чтобы Кристина чувствовала себя комфортно и защищено.
Не исключено, что роды Черкасовой пройдут уже в ближайшие дни. Андрея на роды не пустили, но он не расстроился, так как сейчас для него важно, чтобы у супруги просто все было хорошо.

11.Алену Савкину с сыном и мамой попросили освободить дом. Их переселили в общий дом в отдельную комнату. По словам организаторов на Доме-2 произойдут большие перемены и им понадобится дом Алены скорее всего с целью ремонта.
Злые языки поговаривают, что тем самым ее хотят немного поставить на место.
По всей видимости очень многие не согласны с ее поведением и образом жизни.
Как долго они будут проживать в доме с остальными участниками, тоже никто не знает.
Скорей всего, Савкина не в восторге от такой новости. Не известно, на сколько удачно у нее получится прижиться совсем в другой обстановке. Наверно все плохое забывается быстро, и девушка уже привыкла к комфортным условиям.

12.Савкина веселится с Романом Капаклы. Они устроили инстаграм-баттл. Цена победы — 10 000 руб, которые ребята отдадут подписчику-счастливчику.
Алёне пришлось сжечь любимые босоножки, а Роману искупаться в грязи, облиться помоями и пообниматься со свинкой. Свиньи-то, оказывается, кусаются! Следующее задание для Алёны: обрезать волосы. Ждёмс.
Благодаря баттлу у ребят стремительно растёт количество подписчиков в инстаграм: у Алёны скоро их будет 1 млн!



13.Новенький участник Андрей Григорьев-Апполонов младший уже покинул проект. Об этом рассказал Новиков. Вот и хорошо!

14.Открытия новой поляны на ДОМе-2, запланированного на 18.04.2020, не будет! Каковы причины этого?
Во-первых, из-за карантина строительство было приостановлено.
Во-вторых, участники ССЛ, сосланные на Сейшелы, не смогут вовремя вернуться. А у семейных пар были куплены билеты как раз на 18 апреля. Авиасообщение приостановлено, и когда небо откроют — неизвестно... Хотя Черно написала вот что:
"Вылет будет в лучшем случае в июле. Так написано на сайте РКБ".
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Проблема Алеси Семеренко - социопатия.

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 05:59 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Вообще это болезнь, что в определенной степени делает ее "невиноватой", да.

Социопатия это, процитирую википедию:
-расстройство личности, характеризующееся антисоциальностью, игнорированием социальных норм, импульсивностью, иногда в сочетании с агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.
- то есть она некоторые вещи просто не понимает.
Например - почему бы не сесть за руль после пары бокалов? Или там - почему бы не взять чужую расческу? Ну у нее нет такого что это "плохо".

Если присмотреться - она же реально не со зла делает, она просто не понимает. Ну да, у ее парня ДР, а она не пошла. например. Ну а чо такова?
Или там взяла да и уехала в ночь. Или даже в клуб. Чо переживать то?
Даже Захарьяш, и не только он, иногда в разговора проскальзывает что с ней. с Семеренко, иногда очень сложно общаться, потому что она говорит какую-то дичь, причем формально не придраться, но нормальные люди так не говорят из опасения выхватить по физиономии. Вот это тоже оно, она просто не понимает что в этом плохого, почему это бесит.
Да даже темная истории с лишение ее короны, если смотреть имея в виду социопатию- она совсем и не темная. Ну мало ли о чем договаривались и чего она там наподписывала, контракты какие-то, не захотела - и не пошла.

Игнорирование социальных норм потому что. Не по причине злобности или тупости, по причине просто их непонимания, невосприятия как норм.
Так что невиноватая она, социопатия - это диагноз.
Иное дело что можно это осознать и вести себя прилично, не как все люди, потому что социальные норма за свои считают, а как социопат, просто выполняя.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Самая взрослая...

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 05:35 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора В последнее время все больше вопросов вызывает самая взрослая, на данный момент, участница теле-проекта Татьяна.

Мама сестер Рапунцель в последнее время начала активно следить за собой, посещает салоны красоты и увлекается процедурами молодости.
Так же, Татьяна выкладывает фотографии в социальных сетях с неоднозначным подтекстом.

Очень многих фолловеров это наталкивает на мысль о том, что женщина нашла себе увлечение в лице мужского пола, или просто в одностороннем порядке испытывает симпатию к одному из участников Дома-2.
Остается только догадываться, кто стал предметом воздыхания этой женщины.
Читая комментарии в социальных сетях Татьяны, можно больше наткнуться на осуждающие комментарии подписчиков, которые призывают получше смотреть за своими дочками на проекте.

По всей видимости очень многие негодуют по поводу морального воспитания сестер Рапунцель. В любом случае, женщина не обращает внимания на гневные комментарии, и продолжает радовать своих подписчиков новыми фотографиями.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 00:58 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

12.04.2019


1. Ольга Рапунцель опубликовала обращение к своим антифанатам и объяснила этим "несчастным и завистливым" людям, что им нужно прийти в себя или сходить к психологу. Рапунцель призналась, что у неё давно иммунитет на хейтеров, она им сочувствует, желает счастья и здоровья.
2. Алена Савкина верит в любовь, поэтому решила не уходить с проекта до конца года. Она мечтает, что найдет свою вторую половинку и будет счастлива, поэтому дала себе ещё один шанс построить отношения.
3. Селена Майер рада, что установила порядок на телестройке. Благодаря её стараниям в периметре идеальная чистота и даже введен "сухой закон", чтобы не было столкновений. Селена уверена, что со своими лозунгами она убедит всю страну изменить образ жизни в лучшую сторону.
4. Марина Африкантова сообщила подписчикам, что у героев проекта "Спаси свою любовь" после переезда на Остров любви будет два выходных, скорее всего, зрители не увидят своих любимых персонажей в субботу и воскресенье. Зато топовые участники смогут сколько угодно спать, загорать, купаться и отдыхать от съемок.
5. Ксения Бородина обещает своим подписчикам, что на следующей неделе парочка Семеренко-Белая распадется, а участники Острова любви получат выговор и будут предупреждены насчет потасовок и рукоприкладства. Ведущая устроит шоу и скажет всё, что накипело, во время эфира "Бородина против Бузовой" 13.04.2020.
6. В новый дом участников проекта "Спаси свою любовь" начали завозить мебель, дизайн практически готов, вот только обитателей пока нет на Поляне. Вместо 6 пар теперь в семейной коммуналке будет жить 8 семей.
7. Александра Черно и Иосиф Оганесян опять поссорились. Саша переживает и ей обидно, что в её семье так редко бывает хорошая погода. Зато беременная женщина уже выбрала имя будущему ребенку и склоняется к тому, что не будет придерживаться грудного вскармливания.
8. Роман Капаклы устроил баттл с Аленой Савкиной. Парню пришлось выполнить необычное задание - наполнить ванну грязью, окунуться в помои, посыпать себя остатками пищи и посадить сверху свинью Настю, чтобы она вдоволь наелась. Свинку быстро отмыли, а вот муж Марины Африкантовой надолго пропитался неприятным запахом.
9.Узерцова с каждым днем все больше и больше напоминает мне бурлака на Волге...
Вот тащит эту лямку в лице Подобреея...
А по сути, что происходит?
Происходит то, что Узерцова решила примерить роль великого проектного стратега и заявить о себе, как о сильной одиночке.
Не успела Узерцова помириться с Ильей и заселиться к нему на карантин, как ее стало не устраивать в Илье абсолютно все. Оказывается Подобрей совсем не понимает свою девушку и игнорирует ее знаки внимания и намеки. Саша постоянно плачет и уже пожалела о том, что простила Илью и дала ему ещё один шанс. Сам Подобрей никаких проблем не видит и не понимает почему Саша истерично орет, закрывшись от него.

10.Вика Каплий нашла замену Никите Уманскому, с которым совсем недавно рассталась. Судя по новому видео, опубликованному в Instagram участницы проекта «Дом-2», она симпатизирует Андрею Григорьеву-Апполонову младшему.

11.Все участники проекта получают заработную плату и Василиса Дмитренко и Богдан Савкин не являются исключением. Дети, а точнее их родители получают за них по 90 тысяч рублей в месяц.
Плюс ко всему, малышей полностью обеспечивают всем необходимым, а именно игрушками, одеждой, лекарствами, едой и так далее. Проект оплачивает всевозможные развлечения малышей и праздники.
Это очень выгодно находится на проекте с ребенком, поэтому Ольга Дмитренко решилась на рождение второго малыша и не хочет покидать периметр раньше времени.

12."Дом-2" определил будущее Надежды. В отличии от многих других участников, для девушки прибывания в стенах реалити пошло на пользу. Как только Ермакова ушла за ворота, она получила должность редактора журнала "Дом-2", а позже стала кастинг-директором.
Надежда купила квартиру в Москве и сделала отличный ремонт. Она очень хорошо зарабатывает, правда личную жизнь построить ей так и не удалось.
Около 5 лет Надя прожила с молодым человеком, который по совместительству является и ее коллегой, но рассталась с ним за несколько Дней до Нового года 2020, узнав, что он ей не верен. Они до сих пор работают вместе.

Ермакова очень преобразилась внешне. Она не скрывает, что прибегала к помощи пластических хирургов.
Надя сделала маммопластику и ринопластику и, стоит отметить, что ей это пошло на пользу! Выглядит она прекрасно, при этом сохранив индивидуальность. Девушка изменила стиль одежды, цвет волос, и все это пошло ей на пользу.

13.Алена Савкина опровергла слухи о том, что ее оштрафовали.
Какие только слухи не вьются вокруг сестры бренда. То она второй раз беременна, то уже нашла нового мужчину, то ее оштрафовали за то, что она показала в сторис новую площадку. Алена опровергла все эти слухи. Она не беременна, свободна, и никто не не штрафовал. Молодой матери наоборот, повысили зарплату, поэтому она, как и вся ее семья плотно засела на проекте и никуда уходить не собирается.



Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Бредоновости...

Суббота, 11 Апреля 2020 г. 22:32 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора 1......Заберите психическую из изолятора , а то я хомяком работать не согласен - кричит Подобрей . Они с Узерцовой в закрытом помещении сидят на карантине и друг друга раздражают. Подобрей говорит , что Узерцова шлюха и тварь ....Это что же ? Она там Подобрею с подушкой изменила , а потом с одеялом и столом ? Что случилось в спящем царстве ? А теперь они там в заперти , еще неделю прожить должны . Подобрей говорит , что Узерцова провацирует его на драку и он из последних сил держится , чтобы ее не убить . Мы уже дольше на карантине сидим и муж у меня пока цел . Не знаю , может через неделю и я ему с подушкой изменю и он меня убьет , ну или я его . А Подобрей думал , что ему в изоляцию будут разных девок поставлять ? Нет уж , выдали Узерцову , как гуманитарную помощь , вот ей и пользуйся .
2.....Опять нам наврали . Савкина объявила миру , что она не беременна . Ну вот , а мы ждали что отца выявлять начнут , ДНК у всех операторов и работников проекта брать будут , а нас в очередной раз обманули . Но зарплату Сявке все же прибавили . Отработала она гонорар и премию от оргов получила . Рапмать ждет очередной отпуск и собралась домой лететь . Деньги повезет для строительства родового гнезда , тьфу ты , дворца , царей Рапунцелей . Не удержатся её девки в Москве. Надо дворец строить на родине.
3......Оганесян с Ромашовым помирились . Ну что им делить ? Саньку Ромашов явно не совратит , не по зубам она ему , хотя в зубы дать может . Теперь опять Ромашов для Йоськи главнее Саньки стал . Саня в истерике . Мало того , что их как первобытных людей там держат и не выпускают никуда , так еще местные жители на них , как на врагов наезжают и просто уверены , что этот вирус к ним пришел именно с домом 2 !!! А тут еще и Йоська опять от рук отбивается и бегает счастливый по острову с Ромашовым, пока Санька лежит и голодает. Ух, она себе уже такую Ж.. наголодала..... а может и с голода пухнет, но сильно оквадратилась, а может и округлилась
4.....На острове у Стецевят , Галимовой , Альи и у многих других ребят поднялась температура до 39* и боль в горле . Капец съемочной группе , взорвут нафиг местные эту богодельню если узнают об этом. . А Димка Дмитренко бегает и всех спрашивает , как они попу моют . Неужели диарея у всех ? Или только Дмитренко обделался после празднования Д.Р. жены ? Местные не приходят готовить и за хомями убирать , поэтому у них там еще и холера начнется скоро и дизентерия , а может и тиф. . Если все на Сейшелах заболеют , то хана проекту . Всех хомей придётся в океане утилизировать.
5....Маринка Африка пишет , что их назад может только в июле отправят . Маринке нравится отдыхать у океана, она не унывает . А вот Рапка в панике . Ей рожать где ? Сходила она в местную клинику на УЗИ , а там врач французского языка совсем не знает и разговаривал с ней на русском . Наглец этот врач, не понял что ли кого принимал? . Олька она же репетитор английского !! Это ж ее родной язык !!! Мог бы и на английском поговорить , а он на русском . А вот Санька спокойна, она рожать на родине будет . Ей до родов далеко . Ее точно вывезут , ежели в самолет влезет .
6......Не успела остыть койка от предыдущей "жены", Селены, как к Уманскому прыгнула в эту же койку предшественница Селены, Каплий. Ну а чО мужику простаивать? Там и так с мужиками плохо. Приходят только мордой посветить, а жениться никто не хочет. Каплий решила времени не терять и побалдахинить с Уманским. Зря. Не женится он на ней. Только время зря потеряет. Хотя, для здоровья можно и под Уманским полежать, а вдруг забеременеет ? . Дело то молодое...... Зачем там все эти люди? Что за ромашку они там устроили? Я так думаю, что орги и сами многих по фамилии не знают, так же как и зрители.
7.....Селену назначили завхозом и смотрящей в тюрьме, ой, на поляне. Теперь все ложки, вилки и тарелки будут подписаны и все будут мыть за собой посуду сами. Продукты тоже будут выдаваться Селеной и нефиг жрать целый день без меры. Теперь Яббка перед Селеной как мышь возле сыра ходит и в рот ей смотрит. Боится, что голодать будет или место завхоза жаль потерять? А ведь совсем недавно петухом на неё прыгал ? Кушать захочешь и врага полюбишь....
На этом всё. Ваша Людмила.
Рубрики:  Дом-2 юмор

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Любимый Питер

Суббота, 11 Апреля 2020 г. 22:30 + в цитатник
Рубрики:  Музыкальная шкатулка (песни, клипы)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

"Естественный отбор"

Суббота, 11 Апреля 2020 г. 22:21 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Традиционное субботнее голосование за вылет с проекта "Естественный отбор"

В результате голосования проект покинул Денис Мокроусов.
Из новых участников за ворота отправилась Алена, от которой отказался Платонов.
И мы - счастливы! ✌🏻


Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Блюменкранц обложил Левченко матом

Суббота, 11 Апреля 2020 г. 22:17 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Валера Блюменкранц и Анна Левченко погрязли в конфликтах. Не успела Аня вернуться в их с Валерой комнату, как пара вновь нашла повод разругаться. Блюменкранц решил выяснить отношения в тот момент, когда красотка, сидя перед зеркалом ухаживала за своим лицом.

«Ты что такая депрессивная?» — поинтересовался молодой человек.
«Знаешь, в чём прикол? Ты говоришь, возвращайся домой, я соскучился, я тебя люблю. А по факту, где? Всё то же самое у нас. Ты не видишь, что мы раздражаем друг друга?! Валера, у нас не отношения, а [ерунда] какая-то», — ответила Анна.
«Я просто прошу тебя, не злись, убери злость. Ты что вот такая будешь каждый день? Всю жизнь?» — попытался пошутить Блюменкранц.
Но эти слова только ещё больше завели Левченко. Она перешла практически на ультразвук.
«Я была в нормальном настроении, — проорала брюнетка. — Бесишь, правда».
Тут настала очередь Блюменкранца выйти из себя. Он сквозь зубы заявил Анне, чтобы она убиралась вон.
«Сейчас же собрала вещи и пошла отсюда!» — закричал молодой человек.
Слова он перемежал отборными ругательствами, адресованными девушке.
Правда, комнату первым покинул именно Валера. Выходя, он заехал ногой по банкетке и шарахнул кулаком по двери.
«Тварь!» — бросил он напоследок.

Видео, запечатлевшее ссору пары, попало в Сеть. Симпатии фанатов реалити-шоу на стороне мужчины. Они утверждают, что Валера слишком долго терпит выходки Анны.
«У Валеры, конечно, ангельское терпение, но и ему придёт конец!», «Ооо, это свершилось, она этого выпрашивала», «Да, сколько можно гундосить, это не то, это не так. Вот он и сорвался!», «Сдержался! Я думала, как даст ей», — обсуждают в Сети.
dom2life
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Придурок в синем коЗьтюме...

Суббота, 11 Апреля 2020 г. 22:03 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Плюшка

Тракторист в синем коЗьтюме и в коричневой шляМпе сегодня был неотразим!..море обаяния, бездна вкуса, искрящийся талант..да что говорить - куда там браться всяким там киркоровым да лепсам!..
Вот он - талант из народа, взращенный прекрасным молодежным проектом, где ребята ищут и находят свою любовь...
Приходите, присылайте свои фотографии, спешите к нам - и будет вам щастье - будете стройными и изящными, как Черно...талантливыми и стильными , как Ябба...умными, как Димедрол..ой..Дмитренко!...высоконравственными, как сестры Рапунцель... артистичными, как Бузова... эмоциональными, как Африкантова...искренними, как все остальные хомяки...ой...тоИсь - ребята...

Не, не..я нормальная... это мне заказали рекламу в журнал, где принято дурку хвалить.
Старалась я ...писала...но чет кажется мне, что за нее мне гонорара не видать...ноги бы унести...
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Анна Левченко сделала заявление на лобном об уходе

Суббота, 11 Апреля 2020 г. 17:30 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Ни для кого не секрет, что отношения Анны Левченко и Валерия Блюменкранца давно дали трещину.
У Анны очень тяжелый характер, с которым Валера просто не справляется. Он считает, что радость Левченко в том, чтобы с утра "вынести ему мозг".
На лобном месте в слезах Анна Левченко сделала заявление. Девушка сообщила о том, что она покидает шоу. И удерживать ее никто не стал.
Напротив Андрей Черкасов попытался подтянуть девушку за слова и указал ей на ворота. Ведущие уже говорили о том, что держать на проекте они никого не собираются, а участникам придется отвечать за свои слова.

Блюменкранц спас возлюбленную, закрыв ей рот и буквально утащив с лобного места.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Новые пары на "ССЛ". Новые правила.

Суббота, 11 Апреля 2020 г. 15:22 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Ни для кого не секрет, что всех участник проекта "Спаси свою любовь" отправили на острова на время строительства нового дома. Однако ребятам на островах пришлось задержаться, в том числе и беременным Ольге Рапунцель, Александре Черно и Ангелине Монах.
Саша требует, чтобы за ними прислали чартер, однако у организаторов просто нет на это средств, поэтому женщинам еще какое-то количество времени придется пробыть в тропиках.
Отчаиваются не все. Например Марина Африкантова пишет на своей странице в Инстаграм, что они с Ромой очень рада тому, что вернуться не в тот маленький домик, который у них был, а в большой дом с 8-ю комнатами.


Девушка сообщила подписчикам, что на проект будут приглашены и "старые пары" из-за периметра и поинтересовалась у поклонников, как они думают, кто это будет.
Также в сети появилось фото нового дома "Дом-2". Он еще не достроен, но с понедельника в Москве запрещено проводить любые работы, кроме неотложных и срочных. Даже интересно, как выкручиваться будут?
Тем временем на проект после длительного карантина вернулась Ксения Бородина. Ведущая заявила, что она очень рада изменению правил.
Так например, как говорит Ксения, участники теперь не смогут хамить ведущим, отказываться от тетов и лобных и заявлять об уходах, потому что держать их никто не станет.
На лобном на себе это испытала Анна Левченко. Девушка заявила, что уходит и Черкасов тут же указал ей на ворота и попытался подтянуть за слова. Ане повезло, что рядом находился Валера, который буквально утащил ее с лобного.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Суббота, 11 Апреля 2020 г. 03:46 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

11.04.2019


1. Александра Черно возмущена обстановкой на Сейшелах, опасаясь застрять там до июля месяца. Тем временем Иосиф Оганесян радуется примирению с Евгением Ромашовым.
2. Три участницы на Острове любви – Анастасия Стецевьят, Алина Галимова и Алья Адхам находятся на изоляции в отдельном бунгало, так как у них температура и болит горло.
Выяснилось, что из-за капризов Александры Черно, пятеро жителей острова любви, вынуждены ютиться в маленьком бунгало. Беременная пышка не захотела жить в неудобных ей апартаментах, рядом с коллегами, которые по её мнению выглядят не здорово, поэтому потребовала, чтобы для неё освободили комфортабельную виллу.
Понимая, что если не согласиться с требованиями Черно, то все эфиры заполняться нецензурными выражениями и невыносимыми криками, продюсеры изолировали
Ромашова, Захарову, Галимову, Стецевят, Адхам и Барышева.
Эта пятёрка теперь вынуждена спать валетом в маленьком бунгало, где ранее, место было уготовано семейству Оганесян.

3. Отказался заказчик от выступления трио Безуса, Ромашова и Рудакова, так как в Минске хоть и нет карантина, но свадьбы не проводятся. Тем более, что парни находятся на разных съемочных площадках. В сети считают, что Алексею Безусу прилетел бумеранг за Милену Безбородову – зачем он вообще на телестройке?
4. Марина Африкантова насмешила своим вопросом к подписчикам – какие еще три пары добавятся в рядах строителей любви, ведь в новом доме будет восемь комнат. О том, что Рапунцели и Оганесяны уйдут в декрет, она не подозревает?
5. О новой площадке Дома 2 – в сети появились фото со стройки, но, в столице все, кроме неотложных и срочных строительных работ с понедельника приостановлены. Как выкручиваться будут?


6. Селена Майер нашла способ отомстить Денису Новикову, нападавшему на неё на шоу «Бородина против Бузовой». В социальных сетях Селена сдала повара Новикова, у которого панкреатит, а он употребляет виноградные напитки на вечеринках. Сама Селена собирается заняться похудением и не собирается сдаваться перед давлением коллектива. Хоть кто-то толпу на поляне заставил понервничать?




7. Младшая дочь Ксении Бородиной Теона мечтает сменить маму на посту ведущей Дома 2. Об этом рассказала её старшая сестра Маруся.
8. Валерий Блюменкранц признался, что, в отличие от Ильи Яббарова, никогда не стремился стать ведущим телепроекта Дом 2. Ему надо работать над дикцией и привести в порядок фигуру, ведь в отношениях он всегда толстеет. Самокритично или не предлагали никогда?
9.Степан Меньщиков сделал крайне неожиданное заявление, он никогда не любил Ангелину Монах и начал строить с ней отношения из-за жалости.
Но сейчас беременная женщина надоела Степану и он решил расстаться с ней для того, чтобы попробовать построить отношения с другими девушками, которые присутствуют на проекте и привлекают его внимание.
Такого от Степана не ожидал никто. Ангелина почувствовала себя плохо от предательства и отказалась выходить на лобное, но зато участники поддержали ее и высказали, что они думают о Меньщикове.
Более того, все свободные девушки проекта заявили о том, что Степан зря старается, потому что он им совершенно неинтересен как мужчина и они не будут строить с ним отношения.

10.Алена Савкина рассказала о том, что она ужимает себя из-за того, чтобы накопить на свою мечту. Девушка хочет выкупить несколько акций проекта и стать его полноправной владелицей.
Алена уверена, что сможет реализоваться в этой области и стать хорошим держателем проекта, наравне с другим руководством. Ради этого девушка больше работает и привлекает к себе внимание.
Не исключено, что Савкина действительно об этом мечтает, потому что в последнее время ее запросы стали более неожиданными и выдающимися.

11.Селена Майер – одна из самых скандальных участниц проекта. У нее постоянно случаются конфликты с коллективом. Причем, она не боится выступать одна против всех. Но на этот раз причина конфликта вполне обоснованна – грязь на кухне и в спальнях участников. Девушку даже поддержала ведущая Ольга Орлова. Еще раньше Ксения Бородина предпринимала попытки заставить девочек навести порядок в спальне. Состав участников меняется, бардак остается. Селена завела ведущую в мужскую спальню, где та чуть не задохнулась.
Ольга дала Селене зеленый свет. Весь столовый инвентарь подписан и теперь будет легко определить, кто не моет за собой посуду. Но Яббаров – парень сообразительный и подстроится под любую ситуацию. Он советует коллективу подыграть Селене. Главное - не потерять доступ к холявной колбасе. Селена – девушка не промах и, может быть, ей удастся навести порядок в Доме.

12.Илья Яббаров продолжает удивляться тому, как ведет себя Алена Савкина. По словам парня, ее поведение является мягко говоря не красивым, а откровенно распущенным.
Яббаров после всех произошедших событий считает, что Богдан может быть не его сыном, даже не взирая на внешнее сходство. По словам Ильи, Алена так быстро согласилась забеременеть.
Возможно, она уже была беременна и просто обманула его и всех остальных участников. По словам Ильи, с возрастом Богдан очень меняется, становясь менее похожим на него, как на своего отца.
Яббаров с полной ответственностью заявил Алене о том, что будет делать тест ДНК, который должен подтвердить ему тот факт, что Богдан его сын или наоборот опровергнуть это.


Наталья Борушко
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

У Ольги Бузовой и Ольги Орловой свадьба в один день.

Пятница, 10 Апреля 2020 г. 22:16 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Еще перед новым годом поклонники поп-дивы Ольги Бузовой были несказанно рады тому, что ей наконец-то удалось найти свое счастье.
Девушка обнародовала имя своего жениха Давина Манукяна на съемках предновогоднего шоу «Бородина против Бузовой».
Хотя разговоры и предположения начали ходить еще в сентябре, но Оля скрывала информацию о Даве из-за шоу «План Б», которое как раз шло на канале ТНТ в этот период.
Между ребятами все серьезно, и они планирую пожениться в ближайшее время.

Другая ведущая – Ольга Орлова на радость поклонников Дома-2, так же впервые за долгое время нашла себе мужчину, и обрела женское счастье.
Как оказалось, Орлова так же планирует бракосочетание со своим возлюбленным в ближайшее время.
Теперь уже обе ведущие телепроекта ДОМ-2 готовятся к свадьбе, которая у каждой должна состояться осенью этого года.
Случайно выяснилось, что обе невесты выбрали одну дату для свадьбы.
Бузова начала переживать по поводу количества гостей, ведь как они теперь будут выбирать, к кому идти.

Но Орлова её успокоила тем, что у неё торжество пышным не будет, поэтому Бузова может закатить шикарный праздник, на который придут все те, кого она захочет пригласить.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Изоляция...бешеных

Пятница, 10 Апреля 2020 г. 22:06 + в цитатник
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

В МИРЕ ПРЕКРАСНОГО

Пятница, 10 Апреля 2020 г. 22:03 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Как ходит морская звезда.



Рубрики:  Братья наши меньшие (все о животных)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Бредоновости...

Пятница, 10 Апреля 2020 г. 21:53 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора 1......Довожу до вашего сведения. Тем, кто хочет, чтобы я ушла с проекта - ОБЛОМИТЕСЬ - сказала Савкина. Она собирается там сидеть пока замуж не выйдет и ещё одного ребёнка не родит. Оказывается это ЕЁ ДОМ. Всем ясно? А то, что она кричит в эфирах об уходе, это роль такая, которую она играет в этом театре. Рапмать может быть спокойна, дочь крепко к бревну привязана и не собирается от холодильника уходить. Значит и она при зарплате и харчах. Зарплата у Савкиной большая и рекламные деньги капают. Так же капает денежка за показ Яббсына в эфире. С ее репутацией замуж она выйдет не скоро, значит и сидеть будет долго. Хотя, как знать. Найдётся и на её бракованную гаечку свой некондиционный винтик. А вот Мокроусова с бревна уволили . Он ОПОРОЧИЛ честное имя Савкиной . А это уже примета такая , как только кто против Рапсемьи слово скажет , сразу за ворота уходит .
2......Пингвинова беременна от Чайкова .....Безобразие просто !!! Почему от Чайкова то ? Почему не от Яббарова ? Вчера все от Яббки только беременели , а сегодня Чайков решил старшего товарища подсидеть ? Куда без очереди проектного ребенка заделал ? Кто разрешил ?? Почему Ирка до поляны "здоровой " не добралась ? Ну теперь то их с Чайковым точно за ворота отправят рожать. Не было распоряжения Ирке беременеть .!! Что они там самодеятельностью занимаются ? По контракту Ирка в единственном экземпляре и двоиться не имеет права без ведома начальства.
3.....Раз обьявили самоизоляцию , то и хомяки решили самоизолироваться . Первый самоизолировался Сахнов от Страховой . Не загорелось - сказал Сахнов . Думал , что из искры возгорится пламя , но не возгорелось . Отсырел видимо Данька, плакать меньше надо было. Страхова сказала , что у нее тоже все протухло , ой ...потухло . И Сахнов совсем не мужик !!! А это мы и так знали .
Вторым решил самоизолироваться Яббка от Голд . Этот всегда в изоляции , как только с Савкиной очередной мачо слезет . Хочу побыть один - говорит Яббка . В карцер его !!! Срочно в карцер !!! И икрой не кормить ....на хлеб и волу посадить . Голд его всеми силами защищает . Говорит , что Яббочка устал , так как один он эфиры на себе вытягивает. Так он же просил ему зарплату увеличить ? Вот ему и увеличили эфирное время . Теперь он в два раза больше мордой в кадр лезет и везде вантузом работает . В каждой бочке затычка .
4......На острове как всегда ругань , пьянки и драки . Санька Черно решила выйти замуж !!!!! Ну а чО ? Пора ....а то рожать скоро , а она еще не замужем . Она со Степкой и Гелей борется за место под Сейшельской аркой . Ну а что там еще делать в изоляции ? Только свадьбу играть . А оптом женить не пробовали ? Арку и раздвинуть можно и всех туда поставить .
Не брендовые хомяки в гневе . Мало того , что эти топчики у них жилье и еду отобрали , так еще и пиры устраивают , когда они в пятером на одной кровати спят в гнилом бунгало . На острове назревает революция. А Санька Черно срочно просит отправить её в Москву, а то она там от этого климата скоро сдохнет. У неё ресницы отвалились и ногти, а нарощенные волосы паклей стали. А жир, зараза, так и не плавится. На месте лежит. Чтобы хоть как то напомнить о себе , Санька в сердцах крикнула Йоське, что ребёнок не от него. Всё , приплыли, следующая остановка ДНК.
5.....Все чего то ждут, Неее, кого то ждут.
Белая ждёт жениха, но бегает в отель с Ромашовым, видимо в шахматы играть. Жених Белой готов ее с Сейшел за свои деньги забрать. Ага, вот прямо сейчас и забирай, когда самолёты не летают.
Савкина ждёт встречи с Макеевым и очень по нему тоскует. Похоже встреча скоро состоится.
Сахнов сохнет по Строковой.
А Яббке опять напомнили о его дочери и хотят с ним ДНК провести и выяснить его ли дочь алименты от него получает? А инициатором всего этого, как говорят, стала Голд. Теперь Яббка ждёт бывшую жену для разборок.
Ну все для нас, все для того чтобы мы не скучали в карантине.
На этом всё. Ваша Людмила.
Рубрики:  Дом-2 юмор

Метки:  

«Называл меня шлюхой»: Подобрей и Узерцова разругались в изоляции

Пятница, 10 Апреля 2020 г. 21:45 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора В паре продолжились конфликты. Не прошло и 14 дней, как Саша Узерцова начала ругаться с Ильёй Подобреем. Парень умоляет выселить возлюбленную из комнаты.
Саша Узерцова и Илья Подобрей начали ругаться во время самоизоляции. Ребята должны 14 дней просидеть в комнате, никто из них не имеет права покидать помещение. На Лобном месте пара окончательно разругалась. Сначала молодой человек начал делиться проблемами с коллективом, однако девушка стала его перебивать.
«Говорил, что я шлюха и тварь. Ты говори как есть. Что ты врёшь?» — заявила Саша.



В свою очередь, Илья рассказал, как они на самом деле проводят время в изоляции. По словам парня, возлюбленная его провоцирует на драки.
«Либо ты говоришь, либо я. Что ты лезешь-то? Достала уже сзади пиликать! Что я вру? Стоишь, ехидничаешь мне в лицо, ждёшь, пока я тебя ударю. А я ухожу! Заберите её отсюда, пожалуйста. Она меня постоянно нервирует», — обратился подобрей к ведущим.
Однако Ольга Орлова ответила, что Илья и Саша должны досидеть оставшееся время вместе. Пара будет находиться в изоляции ещё 10 дней.
dom2life
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Захарова избила Кожухова ногами

Пятница, 10 Апреля 2020 г. 21:27 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Участница «ДОМа-2» накинулась на парня. Яна Захарова в попытках защитить своё бунгало от расселения отпинала Руслана Кожухова. Девушка не позволила ему жить с Альёй Адхам.
Яна Захарова в компании Алеси Семеренко и Юли Белой решила поднять на Сейшелах бунт. Сначала девушка хотела свергнуть Руслана Кожухова с поста хозяина Острова, а после неудачи пытается помешать ему заселиться с Альёй Адхам в отдельное бунгало. Парень решил расселить подруг, чтобы они занимались своими отношениями, однако девушки не в восторге от этой идеи.



Руслан пришёл в бунгало к участницам проекта, чтобы пообщаться. Но они не захотели его слушать и силой вытолкали парня. Девушки даже порвали Кожухову футболку.



Когда парень предпринял вторую попытку попасть в домик, Яна начала бить Руслана ногами. Захарова встала в проходе и пинала Кожухова, который пытался войти. К потасовке присоединились и подруги, но подоспели другие жители Острова, которым удалось разнять оппонентов.
dom2life




Из сети
Отправьте вы Захарову домой. Совсем звездец девке. Прям высохла все от злости


Рубрики:  Дом-2 видео
Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ

Пятница, 10 Апреля 2020 г. 10:59 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора 1.Про Никиту Уманского
Участник проекта уже не знает, как изощренно слиться от очень напористой Селены Майер. Теперь он придумал, что девушка слишком полна для него и требует скинуть несколько кило. Как по мне Селена должна его послать и искать более адекватную кандидатуру для шоу.

2.Про Александру Черно
Александра Черно постоянно жалуется на плохое самочувствие и просит руководство отправить ее в столицу. Видите ли, Шурочка плохо переносит жару из-за своих телесов и ей постоянно жарко и душно. Если бы не контракт, она бы давно улетела оттуда за свой счет. Громкое заявление, учитывая, как она любит деньги.

3.Степан Меньщиков продолжает показывать себя не с лучшей стороны. Парень уверен в том, что все девушки должны хотеть с ним отношений, а его супруга должна терпеть его любвеобильность.
Вот только Юлия Белая была с ним не согласна, в результате чего неоднократно просила парня перестать явно обращать на нее внимание, но Меньщиков не хотел этого.
Во время очередного лобного Юлия вновь высказалась о том, что она думает о Степане и его поведение, что привело его в ярость и он набросился на нее, ударив ее по голове.
Конечно, этого вряд ли покажут в эфире, но Белая не смогла смириться с таким поведением и за нее заступились все участники, которые не ожидали от Степана агрессии.

4.Анастасия Стецевят заявила о том, что влюблена в Валерия Блюменкранца, которого хочет завоевать, отправившись в Москву. Как только ей позволят, она готова оказаться в столице и добиваться его сердца.
Валерий на удивление многих ответил, что Анастасия симпатичная девушка, поэтому он был бы не против попытаться построить с ней отношения, но у него есть Анна Левченко.
Впрочем, сложно не заметить, что в их паре давно произошел разлад, который может быть на руку Стецевят в том случае, если она действительно решить добиваться Блюменкранца.

5.Ксения Бородина вернулась к съёмкам в Доме-2 и шоу «ББ». Ведущая телепроекта заявила, что отныне, она де даст спуску своим подопечным, учитывая, что руководство телестройки ужесточило правила для «хомяков», и теперь каждая провинность карается штрафом.

6.Степан Менщиков устал от постоянных выяснений отношений с Ангелиной Монах и решил, что им пора отдохнуть друг от друга. Менщиков надумал забрать старшего сына от предыдущего брака на проект, чтобы отвлечься от проблем, но его возлюбленная стала активно возражать такому решению мужчины.
Прошел слух, что за нахождение детей на проекте доплачивают по 50 тысяч. Уж не в этом ли дело.

7.Похоже, что продюсеры руководствуются правилом: "Старый конь борозды не испортит". Но в последнее время они явно перебарщивают.
В Периметр приходят неудачники, которые не реализовались после своего ухода.
Так пригласите кого-то достойного. Зрителям достаточно Рапунцелей с Яббаровым с их вечными негативом и грязью.
Хочется видеть красивые и достойные отношения, а не копаться в старом прокисшем болоте!!!



8.Дмитрий Дмитренко, возможно не отец Василисы.
Участница реалити шоу Дом-2 Ольга Рапунцель повергла в шок поклонников телепроекта, сделав странное признание.
После очередной ссоры с мужем, будущая мамочка в слезах поведала, и почему-то именно Саше Черно, у которой вообще информация не задерживается, о своих встречах с бывшим возлюбленным.
Оля преподнесла все это так, что можно было задуматься о реальном отцовстве Дмитрия Дмитренко.
Вспоминая то время, Рапунцель предположила, что родным папой девочки может быть именно тот самый человек, ведь во время непростых отношений с Дмитренко она с ним несколько раз встречалась.
Что странно, сам Дима никак не среагировал на эту неприятную информацию, но осадочек у него явно остался, и куча мыслей к размышлению на ближайшие дни.

9.Бизнесмен, криптовалютчик и просто хороший парень - Серёжа Захарьяш решил подзаработать денег на новой схеме. Парень оказался настолько щедр, что даже предложил эту схему своим друзьям на Поляне, вот только всё провалилось. По словам Никиты Уманского, он лично вложил по совету Захарьяша 250 тысяч рублей, которые безвозвратно потерял буквально за пару дней. Видимо плохой из Серёжи бизнесмен, раз уже который раз теряет деньги, причём уже чужие.
Кстати, в прошлый раз когда Захарьяш покинул Дом-2, он как раз таки хвалился, что может зарабатывать буквально на воздухе, вот только в итоге прогорел и вернулся на проект, где есть стабильная зарплата. Может пора успокоиться?

Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"Жмоты"Рапунцель разругалась с семьей Капаклы из-за того, что они подарили Василисе всего-лишь мягкую игрушку

Пятница, 10 Апреля 2020 г. 04:00 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Несколько дней назад, а именно, 1 апреля отпраздновала свой второй день рождения самая красивая участница реалити-шоу Дом-2- Василиса Дмитренко. Так получилось, что праздник пришлось отмечать на Сейшелах.
Ольга Рапунцель с утра оббежала все магазины в поисках красивого наряда для именинницы. Торжество прошло скромно, тихо, по-семейному так сказать, хотя планировалось все немного иначе... Как нам всем известно, бренд телепроекта- Оля Рапунцель всегда была помешана на дорогих подарках и их количестве.
По ее мнению, если муж подарил ей тапочки с мехом песца- он ее разлюбил. А вот если Дима подарил ей сережки, ценовая категория которых колеблется в районе 100 000 рублей- он ее безумно любит. В прошлом году Майя Донцова и Алексей Купин подарили на "годик" Василисе какой-то развивающий набор- такой подарок пришелся не по душе Оленьке, она поругалась с Купиными.
В этом году Майя и Леша решили отказаться от приглашения на празднование, посвященное дочери семьи Дмитренко. А вот семья Капаклы искренне поздравили малышку и торжественно вручили ей мягкую игрушку- черепаху, как символ Сейшел. По лицу Рапунцель стало понятно, что она не ожидала столь дешевого подарочка для своей дочки. Это, видимо, поняли и Марина с Ромой- за столом их уже не было.

Папа сделал дочке подарок- золотой браслетик.
Чуть позже Ольга рассказала в своем инстаграм о том,как прошел праздник, ну и, естественно, о подарках.
olyarapunzel День Рождения нашей доченьки прошел на УРА!!! По семейному посидели покушали вкусную еду поздравили нашу Василисушку.Ни что не омрачило наш праздник, ни скупые люди, ни дешевые подарки. Мы сами дадим нашей доченьке все, что она захочет!Василисочка, доченька, мы тебя очень сильно любим!

Как Вы думаете, с таким потребительским отношением к людям семья Дмитренко когда-нибудь обретет настоящих друзей?
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Пятница, 10 Апреля 2020 г. 00:53 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

10.04.2019


1. Очередная участница Острова любви в интересном положении. Ирина Пингвинова беременна, если верить телезрителям и сейшельским сплетникам, особенно радуется Дмитрий Дмитренко, который тоже застрял на сейшельской площадке с беременной женой.
2. Бывшая участница дома 2 не зря вышла замуж, Элла Суханова ждет первенца и принимает поздравления поклонников. Високосный год и для Александры Артемовой, и для Нелли Ермолаевой, для Кати Жужи и многих других звезд телешоу стал значимым в жизни.
3. Никита Уманский требует от Селены Майер, чтобы девушка сбросила вес, иначе он будет рассматривать другие кандидатуры, потому что любит стройных и подтянутых девушек.
4. У Саши Черно конфликт с руководством дома 2, она требует срочной отправки в Москву, потому что чувствует себя на Сейшелах, как в западне, но габаритную женщину, задыхающуюся от жары, сдерживает контракт, а её начальству не хватает денег удовлетворить все потребности четы Оганесян.
5. Бывший участник Роман Макеев скучает по Алене Савкиной, но на его новый проект с Валерием Комиссаровым "Битва престолов" не принимают женщин с детьми и сомнительной репутацией. А то бы младшая Рапунцель давно сбежала из дома 2, как считают её фанаты.
6. По сети гуляют слухи, что незадачливый поклонник Алены Савкиной Денис Мокроусов покинул телепроект, а его конкурент Юрий Хохлов напротив пережил субботнее голосование и встретил девушку своей мечты.
7. Анастасия Голд докопалась до первой жены Ильи Яббарова, нашла контакты женщины, подключила руководство дома 2 и хочет добиться того, чтобы Илья мог общаться со своим ребенком. Правда, у Яббарова Настя не спросила, хочет ли он делать тест ДНК и через суд устанавливать границы общения со своей дочкой. Яба в бешенстве...
8. Кризис. Бывший участник Владислав Иванов, мечтающий жениться на Екатерине Скалон, продает свой Мерседес. Самое время делать вклады, но Никита Уманский утверждает, что потерял 250 тысяч, вложив деньги в сомнительную кампанию по совету Сергея Захарьяша.
9. Юлия Белая готова объявить, кто её избранник и будущий муж, этот человек находится в Москве, но готов забрать участницу за периметр, даже организовать выезд с Сейшел, если верить слухам в социальных сетях.

Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Бредоновости...

Пятница, 10 Апреля 2020 г. 00:42 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора 1........Ой , чО деееся ....,Узерцову подселили к изолированному Подобрею . Она сама в карантин сильно хотела. Скучно мальчику одному в изоляторе . Не ведают орги есть у него вирус или нет, а анализ сделать не судьба ? . Савкина , которая к нему бегала , сама заболела . Теперь Узерцову послали инфецироваться ?. Это чтобы Подобрей навык не потерял в общении с женщинами что ли ? Теперь они оба из койки , тьфу ты , из комнаты , выходить не имеют права . Ждем беременность Узерцовой ? Или им маски для предохранения выдали ? Видимо после изоляции в ЗАГС побегут. На проекте две болезни только - алкоголизм и беременность.
2......Весна на дворе и Савкина уже бутоны набрала, ну почки тоИсь. Теперь бы ей распуститься, но некуда. Она всю зиму распущенная ходила и теперь у неё второе, нее , третье, неее, восьмое дыхание открылось. Она готова лететь в Питер за новой любовью. Эта Питерская любовь сам не желает в дурдом пожаловать? Как быстро она мужиков меняет? Ну они прямо как листья осенью с неё опадают, а весной с новой силой на ней появляются. Чем её там удобряют? Почему только этот кактус так цветёт? Остальные никак по одному мужику не заарканят, а у этой пачками. А говорят бревно. В хороший год и бревно расцветает. А у Савкиной год удался. У неё даже санитарного часа не бывает, без перерыва работает на благо проекта. Кто этот сумасшедший из Питера? Может друг Капаклы?
3.....Санька Черно интересуется , что государство беременным бесплатно выдает .
Санька и не знала , что рожать можно бесплатно и медикаменты получать и молоко и материнский капитал . Вон сколько всего можно получить , а она к ПЛАТНИКУ ходит , как она говорит , и он ей ничего про это не сказал . Санька просит всех кто знает об этом , ей срочно сообщить . А то время идет , а Санька без дармового молока и без мата , тьфу ты с матом конечно , но без капитала . Пусть Артемовой напишет , та ей про молоко все расскажет , как его получать надо . Ну а бесплатно рожать , пожалуйте в Пасад , по месту прописки . Хотя звезды там вряд ли рожают . Да и сьемочную группу туда не пустят , момент выхода персика снять . Это только в клинике дом2 возможно , как Рарунцели рожали , без бахил, масок и халатов прямо в палате сьемочного павильона . А ещё Саньке сказали, что за детей проект рекламные деньги платит. Теперь то она точно с долгами расплатится. А ежели роды в прямом эфире покажут, то Саня и жилье купит на гонорар.
4......На проекте только один мужик !!!! И это Яббаров !!! Только он выполняет свою мужскую функцию и строит и строит и строит. Только у Яббарова инструмент всегда наточен на женщин .... Все остальные просто у него на подпевках . Савкина заявила , что она временно беременна . Точно от Яббки , точно !!! От кого же еще то ? Ну не зря же она его в избушку жить впустила ? Ларченко заявила , что она тоже от Яббки беременна !!! О, как !! Эта то где успела Яббовирус подхватить ? Почему она самоизоляцию не соблюдает? Теперь осталось Голд , тест с двумя полосками Яббке в подарок преподнести . Боюсь я за Рапмать, как бы и она от Яббки не понесла . У оргов только два сюжета ...либо алкоголь , либо беременность . Больше фантазии не хватает . С такими сценариями у них и девки все закончатся, а мужики беременеть начнут , проектные коты и кошки сопьются вместе с ведущими.
5....Рапунцели переселились в новый дворец. С челядью они жить не согласны. У Василисы нет прививок и ей опасно жить с участниками проекта в одном периметре. На яхте их укачивало, а тут прививки отсутствуют у ребёнка. Рапунцелей отселили на другую виллу, правда ниже классом, но отдельно от других. А вот беременная Санечка и беременная Монах с прививками и они могут жить в джунглях. Они кто? Простые смертные, а вот Олька бред, во как удачно Т9 исправил, молодец, я бренд написать вообще то хотела, но ему, этому Т9 виднее. Вот что не говорите, а умеет Рапка место под солнышком выбить. Видимо много тайн оргов она знает, коли они её так берегут. Уйдет с проекта и за деньги все их тайны выдаст.
На этом всё. Ваша Людмила
Рубрики:  Дом-2 юмор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Великое переселение народа ССЛ с исходом с яхты и Рапунцов - с роскошной виллы. Всё. Лафа скончалась.

Пятница, 10 Апреля 2020 г. 00:33 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора В целом, чушь собачья. Главной темой при переселении, вынесенной на семейный совет, стала тема ссоры Ёськи с Ромашовым... Можно было бы ее развить при пересказе, но это так всё не интересно, что нуэгонафих. Два взрослых мужика рассорились - кто-то с кем-то не поздоровался - чисто две девочки детсадовского возраста... И это ТЕМА !!!!
Переселение основной массы хомячьего стада на остров осуществлялось при участии Димона Рапунца.
На кой черт он там был нужен, хз - их ведь переселяют в какое-то другое место...
Ну, видимо, нужно было хоть как-то обозначить эффект его принадлежности к ССЛ как представителя не последней в дурке семьи.
Как всегда, чучело это в шляпе старалось быть заметным, вставлялось в общие беседы, приняло участие в шутейной потасовке кого-то с кем-то - бодрячком так это... получалось, как всегда, невразумительно и противно.
Именно из-за участия в ней Димона - противно. Инородное тело...
Вот прям как согласно поговорке: без мыла в жопу лез, чтобы ФИГУРИРОВАТЬ в кадре...
Единственный смешной момент - разговор Димона с Цылей по телефону. Похоже, Димон чрезмерно подзадержался на острове, и Цыля стала беситься, что его долго нет: да не дай Бог он там веселится в теплой компании, пока она на говно исходит, что его показывают, а ее беременную и с Василисой - нет.
В общем, как я поняла, другого времени у Рапунцов не нашлось, кроме как по телефону обсудить нюансы предстоящей Цылиной днюхи, на которой должно произойти эпохальное событие с узнаванием пола будущего ребенка.

Передаю дословно:
- ... и мы тут сядем, чокнемся, покушаем вкусненько... за столом... ну, я это так вижу...
А как ты хочешь? ... - поинтересовался Димон.
- Мне бы хотелось, чтобы это было как-то по-настоящему... Ты, такой, меня обнимаешь... говоришь "спасибо тебе за годы..."... как-то это все должно быть... ну, я не знаю... поблагодарить меня, поздравить как-то... - капризно гундосит Цыля на другом конце провода.
Ей же надо будет на этом шоу с днюхой непременно всплакнуть, чтобы публика у теликов тоже обрыдалась от трогательности происходящего.
А как всплакнуть без подачи партнёра?
Ну, должно одно из другого проистекать, правильно?...
- ... Да может и меня эмоции накроют как-то... что-то... пойми... я не знаю, что... я тоже... понимаешь, как-то в ожидании чуда - так же, как и ты понимаешь...???
Ну, ты тоже... говоришь: "скажи это, скажи то!... "... А вдруг я этого не скажу? Тогда всё, что ли???? - наехал на жену ДимачЪка.
Совсем слегка наехал.
- Да просто это МОЙ день рождения! - ноет Цыля в трубку, - Мне хочется от тебя больше теплоты и поздравлений, потому что у МЕНЯ будет день рождения!
-... хм... Да я тебя и так поздравлююююю.... лапушка мойяяяяя... любимайяааа.... !!!! - успокаивающе лыбится Димон.
- ... и не забудь мой животик поцеловать.... - продолжает Цыля, у которой нет никакого доверия мужу в плане организации трогательного и слезоточивого действа, как она его видит - вот точно! самое главное он забудет: животик поцеловать!!!... Сто раз не повторит Цыля - так и останется животик нецелованный...
- НИ- ЗА- БУ- ДУ!!!!!!!!! - гарантирует Димон.
- ... ты где-то летаешь, понимаешь? - переживает Цыля. Ее уверенность, что супружник запорет всё на корню, стала явно усиливаться...
- Да я не забываю никогда про эти моменты! ... Никогда я не забываю про эти моменты! - повторил Димон, - Каждый день я целую твой животик, каждый день комплименты тебе говорю, каждый день - Доброе Утро, Спокойной ночи - каждый день всё тебе говорю... я... понимаешь...
===
На скрине Димон выглядит так, будто его трахают непосредственно в головной мозг, к чему он давно уже привык - надо просто немного потерпеть...
Трёхнуться можно от этих недоделков...
Всё... Чё-то то ли ржать, то ли проблеваться сходить...

АЛЕВТИНА АНДРЕЕВА

А после нравоучений...


Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Гуленушка.

Пятница, 10 Апреля 2020 г. 00:22 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Светлана Из-Тихого-Омута

- Эй, красотка! Дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите. Ручка имеется? Если нет, я свои заготовила. Целых десять штук, чтобы наверняка.
- Хм...... Так сразу........
- Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в 18, у нас как раз Лобное закончится. В 18.01 встречаемся у ворот. Поедем мы в караоке – я со всеми любимыми туда хожу. Возьмите деньги. Я обожаю пирожные. Цветов не надо. Сэкономите.
Заранее узнайте, где там туалет. Еще лучше, амбар – там вольготнее. Я в волшебстве бурливая, вы какую позу предпочитаете?
На «Дом-2» когда придете? О кастинге не волнуйтесь, я всех своих любимых всегда без глупых кастингов протаскиваю. Орлова с Бузовой поддержат с восторгом, не сомневайтесь.

Заселимся сразу или через недельку? Лучше бы сразу, я тянуть не люблю. Мама лестницу вымыла, условия создала. Вам нравится на лестнице?
В июле будет свадьба. Широкая, на миллион. С детьми я никогда не тяну, я залетная. Да и вам пора, хватит шлендать. Мальчика я уже нагуляла, теперь будет девочка. Подумайте над ее именем. У вас где квартира? У меня семья большая, поместимся? Мою квартиру, которую я выбью в ЧГ, станем сдавать. Это доход.
- Вот дура……
- Нет. Я мощная и яркая. Мне нужен мужчина. Надежный, который в старости подаст бокал вина.
- Может, воды?
- Ну вот, нам уже не по пути…..
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ВОТ ТАК!!!

Пятница, 10 Апреля 2020 г. 00:17 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора По слухам, Ирина Пингвинова беременна!

Яна Захарова сообщила подписчикам, что в среду их ждет хорошее известие.
Дмитрий Дмитренко в своем сторис поздравлял новоиспеченного папашу. Думали, шутка, как оказалось нет.

Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ИГРА???

Пятница, 10 Апреля 2020 г. 00:14 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Плюшка

Усердно работает тетя Геля, не зря ест хлеб, выполняет все рекомендации по созданию образа угнетенной женщины разгульного мужика - в последних эфирах ваще слезы градом, все ее успокаивают, жалеют и порицают слишком резвого Степку.)
И шо такоЭ? )
Я верю, что в основе все-таки лежит реальная ситуация- влюбилась в него 15 лет назад , а щас встретила и потеряла голову, согласилась на все...
Но ведь ей-то не 15, а хорошо за сороковник!..и что, думала этот членистоногий ( тоИсь куда член -туда и ноги☺) вдруг станет образцовым семьянином?
Скажите мне - какая нормальная женщина захочет связать свою судьбу с таким вот фруктом, как Меньщиков, тем более она его уже хорошо знала по эфирам?..как был раздолбай, мягко говоря, так и останется ходоком...

И, скорей всего, вся эта лабуда с его вызывающим поведением и вечный плач оскорбленной тети Гели , есть ничто иное, как срежессированное тем же Степкой (а он способен и не на такое!) действо для разговоров и привлечения внимания зрителя.
А слабохарактерная и ведомая Геля усердно ему подыгрывает, развивая тему блудливого кота, коим он , в принципе, и является в реальной жизни...недалеко ушел герой этого водевиля от своего прототипа))
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Picnic_Time
Страницы: 855 ... 793 792 [791] 790 789 ..
.. 1 Календарь