-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Camelot_Club

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 233550


Интересная закономерность принцессы Дианы

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 09:44 + в цитатник
_Sofia-9_ все записи автора

Несмотря на то, что Леди Ди никогда не была первой красавицей, она полюбилась простому народу, на ее стиль ориентировались миллионы женщин и ее по праву можно назвать иконой стиля.

Диана ежеминутно находилась под прицелом фотокамер. Пресса пристально следила за каждым движением Леди Ди, журналисты замечали малейшие изменения в ее гардеробе.

В поле зрения СМИ попала одна закономерность: куда бы ни направлялась принцесса Диана, она повсюду носила с собой клатч. Казалось бы, здесь нет ничего странного. Однако журналисты подметили, что практически на всех фотоснимках Диана прижимает сумочку к груди.

Оказывается, стильный аксессуар Диана носила с собой не только для красоты, но и из практических соображений.

В одном из эксклюзивных интервью для The Telegraph британский дизайнер сумок Аня Хиндмарч, чьей клиенткой была и Леди Диана, поделилась секретом клатча у груди.

4809770_1 (480x700, 86Kb) 4809770_5_1_ (466x699, 79Kb)

В 1993 году Хиндмарч только открыла свой магазин в Челси, где Диана обычно охотилась за клатчами.

Судя по воспоминаниям дизайнера, принцесса Диана была приятным покупателем:«Она была очень лояльным клиентом, с которым можно было получить много удовольствия. Она приходила к нам без охраны и делала покупки без лишней суеты».

Оказывается причина, по которой Леди Ди прижимала клатч к груди, была довольно банальной: чтобы не попасть в неловкую ситуацию, Диана прикрывала декольте этими маленькими сумочками.

Кстати говоря, этот трюк не раз уберегал принцессу от кричащих заголовков в желтой прессе.

Источник



Процитировано 11 раз
Понравилось: 48 пользователям

Андроня_Неизвестная   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 10:44 (ссылка)
Для меня она стильная и ухоженная, значит красивая.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 11:22 (ссылка)
странно...Леди Ди и некрасивая. На мой взгляд она была единственной красоткой в королевской семье, да и вообще очень красивой женщиной.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 12:22ссылка
Ula_El_So, а как она с Траволтой танцевала! Так её в принцессы и выбрали за прекрасные внешние данные (в совокупности к прочим конечно, хотя, говорят, что она плохо училась).
По крайней мере Камилла Паркер с ней не выдерживает никакого сравнения. Да и такой всеобщей любви Камилла не вызывает.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 12:31ссылка
а для чего ей было хорошо учиться?))) Быть принцессой можно и без образования)))
А если серьезно, то брала она своей душевностью и добротой. У нее же лицо доброе! Такие редко встречаются. И если ее люди так полюбили, значит точно было за что.
Но зато Камилла по красоте прям своя в этой семье. Хорошо, что и детки что-то взяли от Дианы и выглядят тоже вполне себе симпатично;)
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 12:39ссылка
Ula_El_So, да, всё же печально, что диану любили все, но не любил муж. зато муж любит Камиллу, которая у всех особых симпатий не вызывает.
Что называется, пришлась не ко двору. Дети замечательные, мне кажется, что и не только внешне.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 12:42ссылка
да эта Камилла Чарльзу мозги делала с юности, вышла замуж за другого, он страдал. Женился не по любви. а эта Камилла так и вилась рядом, так и вилась. Я за одно это ее презираю. Терпеть не могу таких женщин. Как говорится, умерла, так умерла. Вышла замуж за другого вот и живи с ним и не порти жизнь другим людям. Вот потому ее и люди не приняли. А она особо и не отсвечивает.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 13:00ссылка
Ula_El_So, читала, что якобы она ему и невесту подбирала, т.е. Диану - нужна была юная неискушенная девушка, чтобы им не мешать...
Ох уж эти английские принцы-короли. Со своими женщинами -то разобраться не могут, под каблучком находятся - а всё туда же - страной править
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 13:02ссылка
как говаривала моя бабушка - Так они, с дурью пирожки (с)
И она права.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 12:50ссылка
Камилла какая-то мужиковатая.. лицо лошадиное..
А у Чарлза эдипов комплекс.. Я считаю. Хотелось ему строгую мамочку, нашел ее и сменить ... нет, не так! настоять на своем выборе у него духу не хватило!
Я думаю, был договор у него с матерью обеспечить престол наследником (—ками), а потом его ждала свобода, что и произошло..
Диана использовали, а она его действительно любила.. отсюда и ее срывы..
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 12:58ссылка
для меня Камилла - просто мерзкая бабенка.
Диану, да, использовали. И я скорее поверю, что ее убили, потому что она посмела пойти против правил этой семейки.
Жалко ее. Такая красивая женщина была, так рано погибла...а могла бы и свое женское счастье обрести. Уж коли не нужна она им была. ну так и отпустили бы ее.
Вообще, не люблю этих английских королев/ей. Царской семье они в помощи отказали, а вот диадему последней нашей императрицы носят и ничего, голову им не жмет. В общем, я от них не в восторге, а Камилла - это точно их человек. И по поведению, и по внешности.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 13:05ссылка
Капочка_Капа, мне кажется этот Чарльз вообще весь из комплексов состоит...
Не хотела писать, ну уж ладно - якобы в элитных домах свиданий нет особых красавиц среди персонала, чтобы клиенты не комплексовали из-за своей внешности...

Диана слишком хороша оказалась - не по сеньке шапка.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 13:23ссылка
Девочки, я думаю, Диана находилась себе так много занятий вне семьи, в мире потому, что ей было неуютно внутри семьи.
А помните, какое шоу сделали из их свадьбы? Для публики дали конфетку, а в лице Дианы хотели получить легко управляемую марионетку ( помните, какая она была стеснительная?)
А когда она затмила остальных из семьи, и в первую очередь Чарлза, своей мягкостью, женственностью, милостью своего сердца, то она стала мешать..
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 13:25ссылка
скорее всего, так оно и есть. Она им просто мешала. И они ее убрали.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 14:02ссылка
Бог им судья! Тем более, что изменить ничего нельзя!
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 13:31ссылка
Капочка_Капа, в первую очередь её невзлюбила сама Елизавета. Это именно она в первую очередь оказалась в тени Дианы. Не учли они, что девушка оказалась слишком ярким бриллиантом.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 14:09ссылка
Зато Чарлз сам себя дискредитировал! Глядя на него, всегда вспоминаю)
https://youtu.be/pC5wBfgLof0
Извини, Галя, с планшета видео не загрузилось
https://youtu.be/npqUETK_0Bg
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 14:39ссылка
Капочка_Капа, посмеялась, но в принципе-то страна достаточно успешная, даже мечта для наших олигархов. Семьи туда отправляют в целях безопасного проживания, хотя там сейчас терракт за террактом.



Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 14:48ссылка
Они все гадости делают чужими руками, а теперь им вернулось!
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 15:01ссылка
Капочка_Капа, пытаются править миром, а не могут и с собственными женами разобраться...
Слушай. а мне понравились клачики. Никогда не приходилось носить - всё время с огромной сумкой - и для рабочих документов и для покупок А так бы хотелось с клачиком, да в красивом платье...
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 15:06ссылка
так они и богатых террористов не выдают. Наши сколько раз посылали им запрос на выдачу одного чечена (не помню фамилию), а они нам фигу. И правильно, с чего вдруг они будут выдавать человека, который перевез туда миллионы миллиардов. Ну, подумаешь, что он убил кучу народа, но это же не важно...
потому туда все наши воры-олигархи туда и едут, что за деньги они там чувствуют себя безнаказанно.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 15:22ссылка
Ula_El_So, Юля, не в тему конечно вопрос. Доза, которой отравили Литвиненко стоит 28 млн (даже не важно руб. или долларов - Все равно это ужасно много). Хосподя, кому надо-то!
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 15:26ссылка
а сколько стоит шарфик, которым придушили Березовского?
И почему же не в тему? Страна, говоришь, благополучная. Ну да, хорошо строить свое благополучие на чужих и даже порой кровавых деньгах, при этом указывая стране, из которой они были вывезены, как ей жить и чем заниматься.
Их благополучие построено на крови! И сейчас они получают то, что сами на протяжении долгих лет распространяли по миру.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 15:32ссылка
Ula_El_So, а так в общем целом милые люди
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 15:41ссылка
ага. Сейчас посмотрела фото с праздника, который принц Чарльз устроил своей жене - парад клоунов.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 16:09ссылка
Как я тебя понимаю) я одно время с рюкзаком ходила, правда, давно это было) а маленькая сумочка у меня была, размером с портмоне, на длинном ремешке. Как я ее любила, такая удобная!
А клатчи я теряю, забываю) не судьба выходит)
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 16:11ссылка
Юля, а дай ссылку)
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 16:24ссылка
Капочка_Капа, к клачам всегда относилась как к кошельку, а оказывается можно ему и еще применения найти
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 21:17ссылка
Ula_El_So, мрак! это при том что у них куча всяких косметологов, парикмахеров и слуг.
Сама Елизавета выглядит помоложе.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 21:39ссылка
вот-вот))) А они там все как на подбор)))
Алла_Студентова   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 11:40 (ссылка)
Удачного Вам дня! Пожелания на каждый день
Ответить С цитатой В цитатник
zahariya   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 11:49 (ссылка)
_Sofia-9_, Истинная ПРИНЦЕССА!!! Хорошего Вам настроения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Капочка_Капа   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 12:36 (ссылка)
Всегда испытала к Диане теплые чувства.
Когда смотришь на нее, не думаешь, красивая она или не очень..
Она — истинная Женщина!!! Которая с возрастом расцвела, раскрылась еще полнее, открыла нам другие грани своей личности..
Когда говорят Принцесса.. первое, что приходит на ум — Принцесса Диана!!!

Других нет! Таких больше нет..
Она уже в Истории и в сердцах людей!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 16:25ссылка
Капочка_Капа, полностьтю с тобой согласна, а _Sofia-9_, большой респект за пост и интересную тему
Sceletonema   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 14:16 (ссылка)
Сволочи! всегда присматриваюсь - опять русские бриллианты на голове? и ничего, стыд глаза не ест, и не давят они на голову бесстыжую?
а Диана, да, оставили бы ее в покое!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 15:56ссылка
Sceletonema, вроде бы она без диадемы. А в покое...
Модные приколы на ее родине в ее память

715b99f9ce.jpg

1270124702_xr6o1_007.jpg



1270214007_xr6o1_009.jpg



super_funny_hilarious_worlds funniest_pictures_of_eating-off-peoples-princess-19.jpg


Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 16:13ссылка
Больше всего мне понравилась надпись — Народная принцесса!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 21:20ссылка
Капочка_Капа, нашла эти фото, когда сама делала пост о Леди Ди....в общем была в шоке.
Когда портрет народной принцессы на тарелке печатали, результат заранее предполагался .
Sceletonema   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 18:10 (ссылка)
Galyshenka, да на Елизавете диадема.............................
а приколы мне что-то совсем не нравятся! неужели на тарелке нарисовать больше нечего?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 21:21ссылка
Sceletonema, да вообще в шоке была , когда наткнулась на эти фото. Скажу больше, у них конкурс - чей "дизайн" с Леди Ди аппетитнее...
белан_лариса   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 20:30 (ссылка)
Спасибо вам за цитирование!!! Мне очень нравится принцесса Диана.Очень жаль,что ее так рано не стало.
Ответить С цитатой В цитатник
Mjja   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 22:06 (ссылка)
мне она нравилась. жаль что так рана ушла.
Ответить С цитатой В цитатник
Yail   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 05:04 (ссылка)
Она красивая была!
Ответить С цитатой В цитатник
Мадам_Ирина   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 07:18 (ссылка)
Не надо вырез до пупа делать - не придётся клатч прижимать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Июля 2017 г. 08:12ссылка
Мадам_Ирина, мне кажется, девушка прикрывалась клачем от назойливых фотографов. По поводу открытых нврядов - - так у королевских особ так испокон веков принято - свой этикет
Перейти к дневнику

Не надо вырез до пупа делать - не придётся клатч прижимать

Вторник, 18 Июля 2017 г. 09:18ссылка
Мадам_Ирина,

Улыбнулся вашей реплике и представил принцессу Диану, прикрывающуюся здоровенной хозяйственной сумкой. )))
barracuda0770   обратиться по имени ИНТЕРЕСНАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ПРИНЦЕССЫ ДИАНЫ Вторник, 18 Июля 2017 г. 09:12 (ссылка)
Странный заголовок. )))
У принцессы, да и у любого другого человека, не может быть закономерностей. ))
Закономерность может быть в поведении, в манере держаться или, скажем, в жизни принцессы Дианы. ))
Ответить С цитатой В цитатник
glagolec   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2017 г. 12:43 (ссылка)
Почему из двух претенденток, Елизавета II выбрала для своего сына, принца Чарлза, именно Диану, а не Камиллу. Это сейчас звучит дико на фоне чистой Арийской крови, но именно это сыграло важную роль. Это сейчас смешанные браки и браки между людьми, которые искали себе партнёра, не учитывая эффекта ТЕЛЕГОНИИ. Наши Предки соблюдали законы РИТА - чистоту крови и поэтому, многие генетики утверждают о Славянах, как о самом чистом Народе. помните, в сказке:-"...зеркальце...ты прекрасна спору нет, но царевна всё милее, всё румяней и белее..." т.е. в её жила течёт чистая кровь(без примесей).
О чём предупреждает закон РИТА и эффект телегонии, о том, что первый мужчина оставляет в женщине свой образ Духа и Крови, что и учитывала Елизавета II и поэтому чистокровного принца, могла родить только чистая женщина, а Камилла на тот момент была уже замужем.
Царственная особа не могла допустить рождения ребенка, которого должна была родить Диана от Доди аль-Файеда и соответственно...
Камилла (Камилла Розмари, англ. Camilla Rosemary); род. 17 июля 1947, Лондон) — герцогиня Корнуольская, герцогиня Ротсейская, вторая супруга (с 9 апреля 2005) Чарльза, принца Уэльского, наследника британского престола.
С 1973 по 2005 была известна как Камилла Паркер-Боулз (англ. Camilla Parker-Bowles, фамилия по первому мужу Эндрю Паркер-Боулз, с которым она развелась в 1995). Отношения с Чарльзом после его брака с Дианой Спенсер в 1980-е годы возобновились, что стало одной из причин крушения союза принца и принцессы Уэльской.
Чарльз и Камилла поженились в 2005 г., через 9 и 10 лет соответственно после развода со своими первыми супругами (к тому времени Дианы не было в живых, она погибла в 1997 г. Эта женитьба уже не играла такую важную роль(наследник уже есть).
С уважением!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку