ave satanas!!!!!!!! |
САТАНИЗМ ТОЖЕ РЕЛИГИЯ!!!!
|
СУЩЕСТВОВАНИЕ СОЗДАТЕЛЯ |
|
Мухаммед – придуманный пророк |
Метки: ислам |
Христианство или Ислам_______Книги___ |
В процессе объективного исследования текстов Священных Писаний доктор Морис Бюкай отбрасывает многие предвзятые, устоявшиеся представления о Ветхом Завете и Евангелиях. Он стремится отделить в них Божественное Откровение от всего того, что является результатом искаженного толкования его людьми. Исследование проливает совершенно новый свет на Писания и в самом конце своего захватывающего повествования автор заставляет верующих понять — сколь исключительно важен факт непрерывности Откровения, исходящего от одного и того же Бога, но с течением времени обретающего новые формы и способы выражения. Это побуждает нас задуматься над теми факторами, которые в наши дни призваны послужить делу духовного объединения всех верующих — Иудеев, Христиан и Мусульман, а не их разделению, как это имело место в прошлом.
Будучи хирургом, Морис Бюкай часто оказывался в ситуациях, требовавших проникновения не только в человеческое тело, но и в человеческую душу. Именно это позволило ему понять те аспекты Ислама, которые и сейчас неизвестны подавляющему большинству немусульман. Стремясь объяснить для себя все это, он изучил арабский язык и прочитал Коран в оригинале. К своему удивлению он нашел в нем положения, касающиеся таких явлений природы, смысл которых можно понять лишь воспользовавшись данными современной науки. Затем он обратился к проблеме достоверности текстов, составляющих Священные Писания основных монотеистических религий мира. Сопоставив сведения, содержащиеся в Библейских текстах и в Коране с данными современной науки, он пришел к весьма интересным выводам, представленным в этой книге.
За событиями 11 сентября 2001 года следили в прямом эфире сотни миллионов людей, прикованных к экранам телевизоров. Ошеломление перед размахом атаки, шок от бессмысленности разрушений повергли в оцепенение и зрителей, и телекомментаторов. Отсутствие же информации об отношении к происходящему американских властей, как и кадры, показывающие ужас событий, - все это привело к тому, что телеканалы просто зациклились на кадрах самолетов-самоубийц, врезающихся в башни Всемирного торгового центра, и их падения. Жесткие требования прямого эфира, столкнувшись с эффектом неожиданности, свели подаваемую информацию к скупому описанию только что полученных фактов и делали совершенно невозможным какое-либо общее понимание случившегося. В течение первых трех дней после преступных нападений официальные лица предоставили прессе большое количество дополнительной информации по неизвестным аспектам событий. Но она потерялась в беспрерывном потоке новостей о жертвах и о спасательных мерах.
Тысячи человек потеряли жизнь в тот день, 11 сентября, и в Афганистане была начата война отмщения. Однако много загадочного остается в этих событиях. Описание их полно нелепостей, неопределенностей и противоречий. Несмотря на тревожное чувство, порождаемое ими, существенность все-таки довольствуется официальной версией, понимая, что императивы государственной безопасности не позволяют власти США говорить обо всём открыто. Но официальная версия не выдерживает критического анализа. Мы вам наглядно продемонстрируем, что версия эта - не что иное, как ловкий монтаж. В некоторых случаях собранные нами данные позволяют установить истину. В других же - наши вопросы остаются пока что без ответа, но это конечно не обязывает нас продолжать верить вранью властей. Как бы то ни было, составленное нами досье позволяет уже сейчас поставить под вопрос правомерность ответного удара американцев в Афганистане и законность «войны против „оси ЗЛА“.
Мы просим вас не рассматривать нашу работу как истину в последней инстанции. Напротив, мы призываем вас к скептицизму. Доверяйте только своему собственному критическому чутью. Чтобы позволить вам самим проверить обоснованность наших разоблачений и тем самым составить свое собственное мнение, мы приводим множество сносок, указывающих на наши источники. В этот исторический момент, когда Соединённые Штаты проводят разграничение добра, и мы постараемся напомнить, что свобода заключается совсем не в том, чтобы слепо верить упрощенной картине мира, но в подлинном понимании, расширении гаммы выбора и умножении нюансов.
Данная книга является плодом долгих лет учебы и духовных исканий бывшего православного священника и политического деятеля. Доктор Полосин рассматривает проблему единобожия, обращая внимание на тот факт, что только оно может дать нравственные ориентиры современному человеку. Автор указывает признаки чистого единобожия и предлагает читателю исследовать вместе с ним монотеистические религии и понять, почему он признает ислам истинным авраамическим единобожием.
Любой читатель, который находится в поисках истины и стоит на распутье, без сомнения получит объективную информацию о доктринах христианской теологии, об основах исламского вероучения и о специфике социальных доктрин этих двух мировых религий. И, если будет угодно Всевышнему Господу, найдет для себя прямой путь к Богу.
СКАЧАТЬ "Догматы Христианства"
Книга, "Догматы Христианства", написана автором в результате огромной исследовательской работы. Помимо историографии Евангелий, были внимательно изучены различные источники, из которых и взяты сведения о доктринах и ритуалах христианства, а обильные ссылки приведены в поддержку логических заключений, так, чтобы не возникло никаких сомнений относительно сделанных выводов.
СКАЧАТЬ "Можно ли доверять переводам священных писаний"
Едва ли найдется на свете мусульманин, даже малосведущий в своей религии, который, держа в руке какой-либо перевод Корана, сказал бы: - "Это слово Аллаха! "Он не скажет этого хотя бы по двум соображениям: совершенно нелепо делать подобное заявление, зная, что есть оригинал в полной сохранности на том языке, на котором он был продиктован Всевышним через ангела Джибрила (Гавриила) пророку Мухаммаду (да благословит его Аллах и приветствует). Второй довод состоит в том, что всякий здравомыслящий человек, безусловно понимает — ручаться за равноценность перевода и оригинала, по меньшей мере, наивно.
СКАЧАТЬ "Сравнительное религиоведение" подготовленно Мансуром «Шторм», по материалам Астемирова Эльдара. Публиковалось на ныне уничтоженном сайте www.islaminkbr.com
СКАЧАТЬ "Даниил о Мухаммаде" Изучение Библии и её книги Даниила (мир ему), который, судя по всему, являлся одним из пророков Божьих (Аллаху об этом известно лучше). Согласно христианским преданиям, Даниил был пророком, который беседовал со Всевышним через ангелов. Даниилу был дан дар видеть во сне грядущие события - вещие сны - и толковать их.
СКАЧАТЬ «Ислам в Библии – 200 пророчеств» Настоящая книга Байматова А. А. является очень актуальной и важной работой в ряду исследований - Ислам в Библии. В книге дан глубокий и оригинальный системный анализ библейских пророчеств об Исламе, что является развитием и углублением исследований выдающихся мусульманских библиологов Бенджамина Кельдани, Ахмада Дидада и других. Многие затронутые вопросы живо и остро перекликаются с событиями наших дней, что ещё более актуализирует значение книги. Инша Аллах, этой яркой научной работе необходимо помочь встать на ноги и довести до внимания широкой мировой общественности, ибо она поможет очень многим и мусульманам и не мусульманам - ищущим Истину Бога, увидеть, что аргументы Ислама в Библии не просто хороши, но в высшей степени превосходны! Кроме того, эта работа может побудить иноверцев к принятию Ислама, что предвещено в пророчествах Мухаммада (мир ему и благословение от Аллаха) о последних днях.
Метки: книги |
Христианство перед вызовом воинствующего секуляризма |
Метки: христианство секуляризм |
Гой! |
|
Является ли Коран измышлением, составленным на основе предыдущих религий? |
1. Если бы Коран был действительно просто измышлением, составленным на основе предыдущих религиозных книг, могли бы современники Мухаммада -да благословит его Аллах и приветствует! - и его противники умолчать об этом? Ведь они любыми способами старались обвинить его. Как же они не могли обнаружить этого и не разоблачить его? Всё, что эти опровергатели могли измыслить, не выходило за рамки простых обобщений, не основанных на научной базе. Сам Священный Коран указал на их измышления, как об этом сказано выше в нашем ответе, отвергающем предыдущее сомнение.
2. Коран содержит много законов, указаний и наставлений, которых нет в предыдущих религиях. Кроме того, в Коране содержится много нового о предыдущих народах и о неизвестном, которое совершилось, например, исход борьбы между румами (византийцами) и персами. Обо всем этом ни Мухаммад - да благословит его Аллах и приветствует, - ни его народ, ни обладатели предыдущих Писаний не знали.
3. Священный Коран призвал к науке, к уважению разума и его использованию. На основе новых наставлений Корана мусульмане смогли за сравнительно короткий срок создать цивилизацию, пришедшую на смену прежней цивилизации, существовавшей много веков. Если Коран взял назидания из других религий, почему же эти религии не включают в себя данные наставления и не выполняют ту же роль, которую выполнил ислам?
4. В Священном Коране гармонично сочетаются порядок, стиль и наставления. Если бы он был измышлением из прежних книг, он был бы противоречивым, несвязным и некомпактным вследствие разнообразия источников. Кроме того, Коран всегда обращается к разуму, в нём нет легенд или измышлений. Коран наполнен доказательствами, доводами, свидетельствами и требует того же от своих противников: «Скажи, представьте ваши доказательства, если вы правдивы».(Сура «аль-Бакара» (Корова), аят 111; сура «аль-Анбийа» (Пророки), аят 24; сура «ан-Намль» (Муравьи), аят 64; сура «аль-Касас» (Повествование), аят 75.) Этот способ является новым, не имеющим аналогов, следовательно, он не может быть заимствованным из других религий.
5. Что касается культуры доисламской эпохи -культуры невежества, - на которую, как говорят, дескать, Коран опирался , то ясно доказано, что ислам опроверг ложные верования язычества, его дурные обычаи и старые традиции, заменив всё это истинным вероучением, прекрасными обычаями, гуманными традициями. Что же мог взять ислам из языческой цивилизации - цивилизации невежества?
|
Жена на час. Коран не против. |
…Мусульмане кичатся тем, что у них "самая правильная, самая нравственная религия". Заявляя о высокой нравственности своих соплеменников, они, естественно, умалчивают о некоторых вещах. Что ж, я их понимаю, "сор из избы" не принято выносить на люди. Придется мне самому проделать это за них и рассказать вам о удивительном и прекрасном романтическом обычае, который я бы назвал "жена на час". http://www.islam-terrorism.fatal.ru/wife_on_hour.html
Иранское правительство намерено пропагандировать временные браки http://www.korrespondent.net/main/192888/p2
Прочитала сие и думаю, что это узаконенная работорговля. А что восточный мачо пришёл, купил себе женщину, попользовался, потом купил другую…А ещё принято думать, что «всё зло пошло с Запада»…А на Востоке узаконят «жену на час», потом «наркоту на час»… Но одно «радует», что уже об этом говорят открыто, такое отношение к женщинам распространено в мусульманских странах. Я знаю историю, когда российская дама вышла замуж за горячего турецкого парня, дама мечтала о счастливом долгой семейной жизни, а оказалось, что парень заключил «временный брак». Когда у его «временной жены» закончились деньги – турок расторг брак. Сейчас, наверно, ищет себе новую «недолговременную жену». Одна моя знакомая барышня (русская) некоторое время училась в школе в Армении. Она рассказывала, что её армянки-одноклассницы горячие восточные девушки встречались с парнями, занимались с ними сексом, анальным сексом и выходили замуж девственницами. Потому что нужно выйти замуж девственницей, иначе – позор семьи. А то, что невеста уже давно не девственно моральна – это не важно, главное формальности соблюдены. Этика и психология жизни Востока. Как говорил незабвенный герой тов. Сухов: «Восток, дело тонкое…
Метки: законы коран жена на час |
Епископ Диомид продолжает борьбу с вероотступниками |
Метки: православие |
Жестокость в исламе |
Метки: ислам |
Сегодня - день памяти Николая Чудотворца. |
Метки: николай чудотворец |
Гомосексуализм в арабской традиции и исламе |
Метки: ислам |
СССР: к живой вере и обратно |
Метки: православие обновленчество |
Христианские святыни, переданные из Италии в Казань. |
Метки: христианство святыни |
Муллу, разрушившего статуи Будды в Бамиане, настигла Божья кара |
Метки: буддизм разрушение статуй |
Россия выкупит у Израиля Русское подворье в Иерусалиме |
Метки: иерусалим земли россии |
Китай призывает к бдительности в отношении деятельности Далай-ламы |
Метки: буддизм китай далай-лама |
В мире насчитывается 2,1 млрд христиан и 1,3 млрд мусульман |
Метки: религия и общество |
Шок! Распятие на крестах! (ФОТО) |
В Страстную пятницу на Филиппинах 7 мужчин распяли себя на крестах... Ноги и руки верующих прибили к крестам заранее продезинфицированными 10-сантиметровыми гвоздями. Подобный ритуал проходит здесь уже не в первый раз. За зрелищем наблюдали более 100 иностранных туристов. Жители деревни Сан Педро Кутуд, которая находится в 70 километрах севернее столицы Филиппин, уже не первый год проводят этот ритуал в Страстную пятницу.
Семь филиппинцев полтора километра несли на себе на вершину холма деревянные кресты, на которых они затем были распяты, изображая последние часы жизни Иисуса Христа. Ноги и руки верующих прибили к крестам 10-сантиметровыми гвоздями, которые были заранее продезинфицированы. Один из приговоривших к себя к распятию, Рубен Эньяхе, 46-летний изготовитель рекламных щитов, участвует в этом ритуале уже в 21-й раз. Кроме того, десятки полураздетых мужчин в знак искупления грехов избивают себя бамбуковыми палками.
За зрелищем наблюдали более ста иностранных туристов. По словам местных полицейских, многие из них расположились у подножия холма, на котором стоят кресты с распятыми верующими. Католическая община Филиппин выступает против этого ритуала, который стал одним из наиболее популярных развлечений в Сан Педро Кутуд.
topnews.ru
Метки: христианство ритуалы |