, 21 2009 . 18:15
+
Natathe3 ( )
,
, , ,
,
.
, ,
,
,
- .
, ,
, ,
? ?
?
, ,
.
***
,
, ,
.
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/788779/post108802995/">Жисть семейная</a><br/>Тематическая подборка анекдотов на тему семейной жизни
Брак - это форма полового извращения, при которой испытывается потребность отдавать годы жизни, здоровье и деньги в обмен на неуважение и отказ в сексе.
Жена:
- Так надоели все эти наши скандалы!
Муж:
- Хочешь, просто молча морду набью?
Просыпается утром мужик, толкает жену в бок и говорит:
- Золотце, а сделай-ка мне чайку, а?
- Неа, не сделаю, с чего это вдруг?
- А за красивые глазки?
- Неа, не хочу.
- А за целые зубки?
Жена мужу:
- Можно, я тебя поцелую?
- Не надо! Я тебя и так люблю!
[MORE]
Какой вкусный салат, дорог... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/788779/post108802995/">Читать далее...</a>
, 21 2009 . 18:04
+
Natathe3 ( )
- , , .
:
- !
:
- , ?
, :
- , - , ?
- , , ?
- ?
- , .
- ?
:
- , ?
- ! !
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/788779/post93430353/">Заветное желание !))</a><br/> Один бизнесмен отправился в отпуск на корабле на Карибские острова. В пути корабль попал в ужасный шторм и потерпел крушение. Мужчину выбросило на необитаемый остров. Долгих четыре месяца он бродил по острову в надежде найти спасение, питаясь одними бананами и кокосами.
И вот, однажды, мужчина сидел на берегу, предаваясь отчаянью, и вдруг увидел, как прекрасная женщина (самая прекрасная из всех, которых он когда-либо видел) гребет к нему, сидя в лодке.
- Откуда вы прибыли? И как вы добрались сюда?! - воскликнул мужчина, не веря своим глазам.
- Я приплыла с другой стороны острова, - ответ... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/788779/post93430353/">Читать далее...</a>
, 07 2009 . 16:08
+
lexadjan ( )
. . . , .
, , , , , ( , - ) , .
- ? ?! - , .
- , - , - , .
- , , - .
- , , : , - , - .
- ! c
, ?
? ;-))
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/788779/post91695076/">Как начать новую жизнь? После расставания с Мужчиной моей мечты.</a><br/>Настроение сейчас - ПрекрасноеКак вернуть себе хорошее настроение и улыбку?
Он покидал все свои вещи в спортивную сумку, с которой пришел ко мне, собрал в пакеты свои многочисленные кроссовки, мяч футбольтный, баскетбольный, прихватил сноуборд и вышел, оставив мне ключи. Я села в его любимое кресло и заплакала. Ах, какая я несчастная, мне было так жалко себя. А главное, хотелось чтобы он увидел какая я несчастная и вернулся. Но он не умеет видеть сквозь стены, поэтому наверно и не вернулся. Это был вечер пятницы. Я еле дождалась утра понедельника и впервые (не в день зарплаты, а просто так)... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/788779/post91695076/">Читать далее...</a>
, 12 2008 . 13:21
+
__ ( )
- ?
, , , , , , . . , , . , . , . . ( , ) . - , . - , . , ! . . , , )) :
-
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/788779/post91538424/">Сказочка на ночь</a><br/>Был солнечный полдень.
- Ну?.. - спросил дракон.
- Я отлично помню эти места. Я тут был раз десять по дороге в Иерусалим. - ответил рыцарь и напыжился.
- А сколько раз ты, напарник, участвовал в крестовых походах? - поинтересовался ящер и прищурился.
- Один.
- Т.е. в Иерусалим ты, получается, направлялся тоже один раз?
- Ээээ... Ну да. - рыцарь всё никак не мог понять куда клонит его партнёр.
- Тогда объясни мне, дружище, как, направляясь один единственный раз в Иерусалим, ты умудрился побывать тут, в Карпатах, десять раз?!
- Ааааа... Эээээ... Признаться, мы в тот раз несколько заплут... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/788779/post91538424/">Читать далее...</a>
, 10 2008 . 11:11
+
lexadjan ( )
.
- ?.. - .
- . . - .
- , , ? - .
- .
- .. , , ?
- ... . - .
- , , , , , , ?!
- ... ... , - ...
- . - .
- . - . - ! !..
- ?
- ... - !
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/788779/post90675087/"> Все женщины богини , главное это увидеть ;-)</a><br/>Жили были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Сергеем.
Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он нечего путного не делает, денег мало зарабатывает: Сергея раздражало ворчание жены, но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: « Сама – лахудра не опрятная, а еще указывает. Когда женился только, совсем другой была – красивой, ласковой». Однажды, когда ворчащая жена потребовала, что бы Сережа мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от т... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/788779/post90675087/">Читать далее...</a>
, 28 2008 . 16:54
+
lexadjan ( )
. , .
, , . , . , , : , , : « – , . , – , ». , , , , , . , :
- , ! . ? , .
.
...