

План работ на период экзаменов у детей |
План работ на период экзаменов у детей
Автор плана работ - выпускница Школы и Практикума Бастилии, Anji ©, 2023
Больше планов работ - в разделе вот тут: https://bastiliya.com/viewforum.php?f=379
Применяйте, пользуйтесь во благо - и не забывайте написать отзыв автору, обратная связь это всегда приятно и хорошо :)
Задать вопросы и поблагодарить автора плана - можно тут: https://bastiliya.com/viewtopic.php?t=16099
У многих из наших детей сейчас идёт пора окончания школы или других учебных заведений. Предлагаю магически помочь им в этот сложный период.
Этот план рассчитан на весь «тяжёлый период», примерно с апреля по конец июня (с начала контрольных и экзаменов и до получения итогов).

Перед началом работ, работающим со славянским эгрегором, рекомендуется сходить пообщаться с Велесом, попросить его покровительства и помощи для вашего ученика на период экзаменов. Можно заодно сделать ритуал «Ключ от всех дверей», попросив у Велеса «ключик» и поставить затем на него ритуал. В качестве желания - «успешная сдача экзаменов (имя ученика)»/«успешное окончание 8-го (ставим своё) класса учеником (имя)». И не забывайте хорошо продумать и озвучить, что именно вы подразумеваете под «успешностью» лично вашего ребенка в данном случае.
Открытие дорог
- Найти свой путь на силе Даждьбога и Велеса - ставим в самом начале работ на «успешную сдачу выпускных экзаменов" - только для тех, кто заканчивает учебные заведения.
Немного о постановке целей в ритуалах
Целеполагание в данной ситуации очень важно
Ставьте в ритуалах реальные цели, если ребенок не был отличником, не пытайтесь обмануть себя и Вселенную. При нереальных и слишком завышенных запросах можно только ухудшить ситуацию, могут быть перекосы как в оценках не в вашу пользу (5-ки по физ-ре и рисованию и 3-ки по математике и русскому=4), так и в энергетике и даже со здоровьем ученика (мрзд будет сильно стараться откуда-то взять силы на достижение "заказанного" вами результата, а если эти силы не заложены заранее в знаниях ребенка, то вполне могут быть взяты из его здоровья).
Цель перед каждым экзаменом: «(имя) сдаёт (дата) экзамен по (название предмета) на 4 балла и выше».
Цель общую формулируем как «(имя) сдаёт все школьные экзамены в этом году на средний балл 4,2 и выше».
И вы конечно же помните, что сдаваемые в этом конкретном году экзамены будут не единственными в аттестате или дипломе выпускника, там будут оценки за все годы обучения и средний балл аттестата будет формироваться из всех оценок. Поэтому цель "успешное окончание школы" здесь не подойдёт, на это надо было начинать работать задолго до конца школы)
Сначала ставим общую цель и работаем на неё ритуалами из раздела Исполнение желаний.
Лучше работать вам через ваше желание с тетрадью желаний.
На самого ученика:
Сила и поддержка здоровья:
(весь период, ритуалы чередуем, cтавим на 1-2 недели, потом меняем)
- Свечи на силу и спокойствие (7 дней)
- Свечи «на мир в себе и с собой» (7 дней)
- Ритуал "Иммуномодулятор"
- "Рунические витамины» - можно ставить на 1 месяц, менять с «иммуномодулятором»
- «Стихийная помощь здоровью»
- Наполнение Силой Ярило и Лады
- Восстановление энергии или формула «Восполнение энергобаланса» - наговаривать как «восстановление энергетики/энергобаланса в период экзаменов»
Ежедневно:
- Наговариваем еду - «ежедневные заговоры на силу», сюда же «Заговор меда на силу» и
воду «на силу и энергию» - начитываем на стакан воды который выпивается - «Сколько рыбы в воде,…»
- Смыв в душе
Помощь ребенку для мозговой деятельности:
- Формулы для улучшения памяти - ставим под «запросы», меняем.
Мотивация:
- формула «Концентрация» - в период подготовки к каждому конкретному экзамену. В центр ставим кано-ансуз-тейваз-вуньо, намереваем как «концентрация на подготовку к экзамену по предмету (…)».
- Формула "Усердие" - только по необходимости
- Формула «Выпускник"- только для выпускников игнорирующих важность экзаменов.
!!! Не забываем снимать формулы после сдачи каждого экзамена и давать мозгу ребенка отдых от формулы. Чередуем формулы.
Если ученик решил вообще забить и спрятаться подальше от выполнения своих обязательств в этот период, ставим формулу «Волшебный пендель» !!! В крайних случаях и очень осторожно, не переборщите, может ребенок просто устал, тогда лучше поработайте на силу, энергию, спокойствие и воодушевление вместо пинков, ему итак сейчас тяжело.
Перед каждым ЕГЭ, экзаменом, собеседованиями и прочими важными мероприятиями ставим на ребенка:
- на ночь перед экзаменом «набор сил и энергии во сне»
На удачу:
Лучше заранее сделать амулет с одним из предложенных ритуалов и пусть ребенок надевает его на экзамены. Или делаем любой из ритуалов непосредственно перед экзаменом и оговариваем только на экзамен:
!!! Только на экзамен и чередовать
- «Счастливчик»
- Формула "Исполнение желаний" (Вуньо Тейваз Вуньо)
- Формула «Поток удачи»
- Формула «AUJA» - здесь еще и «по справедливости», смотрите как надо вам.
- Формула "На удачу"
- Для успешной сдачи экзаменов или Algiz-Ansuz-Raidho
- Стеснительность и робость снять на гребень - сделайте ритуал заранее на расчёску и пусть ученик ею причёсывается весь период экзаменов.
- Перед устными экзаменами и где надо уметь выражать свои мысли - Формула «Посох Браги» (дар краснор
| Рубрики: | Тематическая магия |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |