-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Школа_славянской_магии

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2015
Записей: 6849
Комментариев: 3841
Написано: 10803


На увеличение дохода от бизнеса от Bast

Четверг, 31 Августа 2017 г. 18:07 + в цитатник
Птичка_Мистик все записи автора

 

Апрейд одной из более ранних формул на увеличение дохода от бизнеса. Далее - цитата Баст.

Вышло у меня 2 варианта. Первый – более краткосрочная формула. Я бы ее не ставила надолго, например, на 2-3 дня из 7, если мы говорим о кафе. Потом давать заведению отдохнуть и снова ставить. Почему так? Прилив – отлив, они чередуются. Если у вас будет прилив, то получите наводнение, а его счастьем еще никто не называл. Как и отлив после наводнения. А так формулу сняли, дали привыкнуть заведению к новому, привычному потоку людей – опять поставили. Тут деньги будут приходить через поток людей. Потоку надо давать время схлынуть, чтобы все успели подстроиться под новые обстоятельства. 

Представьте себе, что к вам в кафе приходит 10 человек каждое утро и покупают кофе на вынос. А сегодня пришло 20. А завтра- 25. При том же количестве персонала за стойкой. Сколько из них уйдут, увидев очередь? Сколько новых не останется, не захочет стоять в очереди? А сколько старых от вас откажется, если 3 дня подряд будет очередь видеть? Вот то-то же, не жадничаем. 
 

Вторая формула получилась более долгоиграющей, за счет рун второго плана. Стоит сказать, что вот боковую вязь, а это ансуз+феу, дающий на втором плане вуньо – я очень люблю. Сама по себе вязь легкая, работает очень быстро, когда нужно придумать как получить нечто материальное, чтобы оно раз и упало тебе в руки. Основа формулы – это гебо, по краям с 2-х сторон стоят вязи ансуз+феу, а посреди – отал, это и есть ваш бизнес. 
В этой формуле, в отличии от предыдущей, нет лагуза. Тут поток – ансуз. Чтобы такая формула работала, лучше всего ее наносить на некую внешнюю заманушку: раздаваемые печатные материалы, спотыкач, стоящий на улице, зонтики, рекламу на витринах.
А вот первую на то, что внутри кафе находится. Да, формула применима к любому делу, где нужны клиенты, поток клиентов, будь то кафе, магазин, сетевой маркетинг или тренинг. Кстати первая формула показала себя отлично, если ставить ее на блюдо дня.
привлечение клиентов 2.jpg
привлечение клиентов 1.jpg

Рубрики:  Руны/Деньги
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 7 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку