-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 174851


Похороны Навального

Суббота, 02 Марта 2024 г. 16:40 + в цитатник
Filadelfia19 все записи автора
Бесноватый шабаш происходил недалеко от метро Марьино



"С Горбачевым пришло проститься еще больше. Радует, что количество болезных падает", - Д.Медведев




"То количество людей, которое мы видим, дает надежду, что мечта Алексея сбудется и Россия будет мирной и свободной" — с таким словами Борис Надеждин пришел на мероприятие к церкви «Утоли моя печали».


Я уже рассказывал как-то о тех приëмах, которые они используют. "Если нас 100 - говори 1000". Живущие в вымышленном мире верят и убеждены, что их большинство. Важно и нужно ли убеждать их в обратном?



DM_812, dzen.ru

Слова матери на похоронах

Очень примечательные слова, надо ещё раз их прослушать, чтобы понять кое-что важное.

Склонившись над телом, мать произносит:

— Ну за что?! Сыночек, мальчик. Он хороший. Такой умница. Всегда поможет... Ни разу не было, чтобы при нем женщина сумку несла, — всегда выхватывал. Он даже эти соревнования свои всегда проигрывал — злости в нем нет никакой.

А этих, которые его убили... Как их матери воспитывают? Откуда это берется? Взять и человека убить. Как это? Зачем?

Обращаясь к мертвому сыну:

— Что ты туда пошёл? Ну что тебя туда понесло?

Наверное, вы узнали. Это слова матери Жёлтого, убитого лидера банды из 7 серии «Слова пацана». Он для неё самый добрый, самый лучший, самый честный и всегда делавший только добро.



Для неё это обстоит именно так, даже несмотря на то, какие в реальности этот человек творил дела.

К чему я сегодня вспомнил те слова? Вчера хоронили Навального.

Похоронили спокойно и без происшествий. В нашей стране допустимы разные мнения по поводу оценки деятельности того или иного человека. Некоторые люди по-прежнему считают умершего Навального светлым человеком.

Они пришли на похороны по зову сердца. Пусть считают и дальше усопшего самым добрым. Их невозможно переубедить. Да и не нужно это.

Примерно так же, как не нужно было бы переубеждать мать Жёлтого из сериала.

Жизнь не такая простая штука, как кажется оппозиционным комментаторам под трансляцией с похорон умершего заключенного.

Большинство россиян понимают, куда Навальный хотел ввергнуть нашу страну и какими неисчислимыми бедами всё могло закончиться, если бы государство уступило «доброму мальчику».

Дозорный над шаром, dzen.ru

_____

Вот что пишут корреспонденты Baza:

"Все сопутствующие похоронам услуги - подготовка тела к захоронению, транспортировка тела от морга до места захоронения были заказаны у частных ритуальных агентств. Морг, в котором находится тело Алексея Навального*, также принадлежит частной ритуальной организации. Никаких услуг, кроме подготовки могилы и погребения на кладбище, у официалов из ГБУ "Ритуал" не заказывали".

Задержка с транспортировкой тела Навального* и вовсе оказалась связана с тем, что частное ритуальное агентство предоставило гроб меньшего размера, чем требовалось. А всей организацией похорон занималось агентство "Ритуал-Сервис", которое принадлежит Максиму Колесову. А теперь ещё интереснее - подготовкой тела Навального*, транспортировкой и остальными услугами занимались Илья Болтунов и Сергей Мохов**, бывший муж Любови Соболь**. Ну каково? Совпадение или продуманный план? Впрочем, нашим оппонентам, свято верящим в шайку, очень сложно что-то объяснять. Но мы всё равно пробуем. Не теряем надежду.





Вдова попрощалась "на удалёнке"

Юлия Навальная на похоронах супруга так и не появилась. Вероятно, в плотном графике поездок по Европарламентам, Вашингтонам, Мюнхенским конференциям "окна" не нашлось. Некогда! Объявившей себя преемницей усопшего супруга Юлии важнее продолжать поливать грязью нашу страну и её президента. Хайп, конечно, важнее. Тем более, что на место Навального* западные кураторы явно ищут нового претендента...

* Алексей Навальный признан Минюстом России физическим лицом, выполняющим функции иноагента; включён Росфинмониторингом в перечень организаций и физлиц, причастных к терроризму и экстремистской деятельности.

**Сергей Мохов, Любовь Соболь – включены Минюстом России в список иноагентов.

Царьград, dzen.ru

Рубрики:  Россия
либералы
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Pe4nik   обратиться по имени Суббота, 02 Марта 2024 г. 18:05 (ссылка)
Как на западЛе забыли рожу Немцова, такжэ скоренько забудут и Анального. И у нас так же...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Марта 2024 г. 18:14ссылка
Pe4nik, на днях прочитала у одного ... либераста, что "лет через 10 у нас точно будут улицы Нaвального". Угу ))) Ну никак не могу понять, почему некоторые взрослые люди бывают такие глупые, не зря их рыбками гуппи зовут. И что их вообще в нашей стране держит? Собрали чемодан, продали квартиру и ту-ту!... в канадчину или американщину. Так нет же!!! Поганой метлой не выгонишь.
Перейти к дневнику

у нас точно будут улицы Нaвального

Суббота, 02 Марта 2024 г. 18:19ссылка
Не поверишь, у нас в городе есть проспект соЛЖЕницера... (( Поубивал бы пидоров, которые это продавили!!!
Евгений_Ленский   обратиться по имени Суббота, 02 Марта 2024 г. 19:10 (ссылка)
А лица то какие радостные у "скорбящих" Хоронили сисяна - порвали три баяна
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Марта 2024 г. 19:36ссылка
Евгений_Ленский, я не стала ролики вставлять, там присутствующих одёргивали "не ржать".
Loreyn_Kr   обратиться по имени Воскресенье, 03 Марта 2024 г. 12:09 (ссылка)
Странно ведет себя его жена! Соловьев прикалывается и хохочет: Иоланда ее зовут, кажется? Взяла на себя руководство "движением"! Ню-ню!
Не приехала на похороны "горячо любимого мужа"! Да
и в узилище к нему не ездила (на минуточку). Наверное, боится, что ее в России тоже "убьют"? Да кому она нахрен нужна! Такая же котлетная барышня, как и другая "президентка" Белоруссии.
А знаете, ведь их на самом деле много у нас, этих отмороженных "патриотов"! Я уже как-то рассказывала про Розовую кофточку (помните такую?), которая тут на весь Фейсбук вопила "Леша, живи!", когда "отравили Анального, возмущалась, что Ростов не вышел протестовать. А ей отвечали наши ростовские "интеллегенты" - глава ячейки некто Санкин из мединститута, одна даже преподаватель из института. Чего-то там буровили, возмущались...
Я уже совсем потеряла двух очень близких подруг, сильно "болеющих за Россию", а вчера была третья. На видео от еще одной нашей одноклассницы, где мальчик-первоклассник очень эмоционально читает стихи о России, она резко ответила, что вовлекать детей в нашу гнилую политику - преступление, а мы можем идти и голосовать за ненавистного ей Путина...
Ну вот откуда они плодятся? И ведь действительно - метлой не выгонишь! Считают себя самыми настоящими патриотами, а вот патриотическое воспитание детей наших полностью отрицают!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Марта 2024 г. 15:38ссылка
Loreyn_Kr, "Я уже совсем потеряла двух очень близких подруг, сильно "болеющих за Россию", а вчера была третья" - почти аналогично.
Не могу сказать, что потеряла, но сильные разногласия, очень неприятно.
Посылает картинку явно отредактированную, сделанную нашими врагами, а когда указываешь на фейк, гневается. Общаться не хочется.
И вторая. "Ты оскорбляешь меня, я украинка". Я не оскорбляла, я сказала, что это украинцы затеяли, из-за них сейчас всё это происходит. А что 10 лет бомбят и уничтожают население Донбасса - для них "а ерунда, подумаешь". Главное, чтобы украинцев не оскорбляли.
Желание общаться пропало. Затошнило.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку