Рома, тебя же предупреждали!..
|
|
Воскресенье, 18 Июня 2023 г. 21:34
+ в цитатник
Filadelfia19 все записи автора
Стало быть, Абрамовичу разрешили продать «Челси» с условием, что деньги от продажи он перечислит на «помощь» б/У?
То есть, в переводе на русский язык, у Ромы отжали футбольный клуб, требуя отдать бабки любимой англичанами стране? Что ж, справедливо.
Но Рома не сдается: он отказывается подписывать бумаги о передаче денег.
Верх наивности! Это же надо: столько лет прожить в Англии и не понять, что им никакие подписи и никакие бумажки не нужны. Сказано – гони бабки, значит гони. Это бизнес, Рома, большой европейский бизнес. Ты же бизнесмен!
Не забывай, чем кончил твой давний партнёр по бизнесу по имени Борис. Да-да, лучше отдай бабки по-хорошему, а то не ровён час, и тебе шарфик подберут. Фирменный, от клуба "Челси".
Не надо играть с англичанами ни во что, даже в футбол: кинут. Глотай пыль, Рома, глотай. Тебя же предупреждали.
Квадратура круга,
dzen.ru
Метки:
Роман Абрамович
Челси
Украина
Великобритания
англичанка гадит
Понравилось: 9 пользователям
-
9
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-