-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 178913


Невоенный анализ-26. Паника и военкуры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pe4nik   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2023 г. 21:34 (ссылка)
Хорошее словечко "военкуры"! Почти такое же классное, как "журнашлюхи". )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2023 г. 21:52ссылка
Pe4nik, военкуры что-то совсем ... сдурели что ли
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Мая 2023 г. 23:18ссылка
Filadelfia19, Таня, добрый вечер. Ещё одно видео от Пригожина. Кому верить ему или нашему МО ?


Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Мая 2023 г. 10:42ссылка
Лена-Бирюсинка, Лена, если Вам приходилось слышать одну и ту же историю от двух разных людей, то это получаются две разные истории. Начиная с расстановки акцентов, заканчивая искажением (небольшим) фактов каждым в свою пользу. Вот тут примерно также.

По-моему, не нужно было выносить всё это на широкую аудиторию, да ещё в матами... нужно было решать как-то по-другому. Пригожин ставит ультиматум, ГШ или МО не собирается ультиматумы исполнять и будет какие-то моменты саботировать в отместку (Ах, ты так?!?! А я тогда вот ТАК!!!). Сторона Пригожина при этом не выиграет, даже если во многом права.
Важно, чей запрос (Пригожина) - вот он и должен просить, вежливо, а он требует. Требует из нижней (подчинённой) позиции у того, кто выше.
Конечно, ему будут тыкать "знай своё место".
(Личное мнение, может, я в чём-то не права).
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Мая 2023 г. 12:10ссылка
Filadelfia19, то, что не надо было выносить всё это на публику, я согласна на 100%, да ещё в такое время ! Враг всё это видит, слышит, читает, а оно нам надо ?! Я думаю Пригожин не один раз обращался в МО с просьбой о поставках БК, резали запрашиваемое, а после гибели такого количества вагнеровцев, он взбесился, ну и полилось...Опять таки...моё мнение. Народ в основной своей массе за него. Да, дерзок, матерится, наверное достало.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Мая 2023 г. 10:48ссылка
Лена-Бирюсинка, бо́льшая часть мужчин, которые пишут о Пригожине, ругают его, а я склонна ему верить больше.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку