aia0, у меня всё время этот вопрос (и не только в отношении eвреев), Как можно сейчас совершать то,что совершал Гитлер с приспешниками, как можно этого хотеть? Как можно этому радоваться? Я не понимаю этого.
Ну о французах Пелевин хорошо все рассказал, как они побеждали в ВОВ...кажется в "Искусстве легких касаний", а в целом им всем там в Европе от хорошей жизни вообще на все наплевать, лишь бы хуже не стало. Евреи от нацизма больше других натерпелись, а сейчас всемирную русофобию поддерживают...это совсем за гранью. Ладно еслибы нейтралитет хотя бы от страшной памяти заняли.
О хреньцюссцах лучше всех сказал Альфред Йодль (приписывается Кейтелю) на Нюрнбергском трибунале, когда увидел их в числе судей: "Что, и ЭТИ тоже нас победили?"