-Метки

авантюрист авторский текст александр лукашенко армия африка байден белоруссия биолаборатории на украине ближний восток борьба с коррупцией великобритания владимир путин вооружение газ германия да стёб конечно! демилитаризация на украине денацификация джо байден днр дональд трамп донбасс евгений пригожин ес зеленский израиль импортозамещение индия информационная война иран история канада китай крым культура либералы лнр мариуполь мигранты мнение нато новый мировой порядок общество окно возможностей ответные санкции россии политика политсатира прибалтика провокации прогноз пропаганда противостояние россия россия-запад санкции санкции в отношении россии санкционные войны сатира сво спецоперация на украине ссср сша турция углеводороды украина украинцы финансы франция харьков центробанк экономика юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 178859


Сокуров "честно обрисовал цель либералов в отношении России"

Воскресенье, 12 Декабря 2021 г. 13:34 + в цитатник
Filadelfia19 все записи автора general_ivanov1



Кто такой Александр Сокуров - предельно ясно. Уроженец деревни Подорвиха давно зарекомендовал себя стойким противником российской государственности. Тем не менее, обласкан всевозможными наградами. Что тоже характеризует наше престранное время.

9 декабря Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл заседание Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека. Профессиональный "глас интеллигенции" Сокуров (далеко не в первый раз) выступил в качестве провокатора.

Давайте называть вещи своими именами: творческий субъект - о его "творчестве" лишний раз упоминать не стоит - в Кремле озвучил мечты демшизы и фактически призвал к дезинтеграции России.

За "давайте отпустим всех, кто более не хочет жить с нами" существует уголовная статья. ... Понятно, что народного артиста Российской Федерации, члена СПЧ и Попечительского совета эндаумента Государственного Эрмитажа, лауреата премии Европейской киноакадемии "За жизненные достижения" никто сажать не будет.





Политолог Дмитрий Евстафьев: "Ну, что Вы к Сокурову пристали. Он хотя бы честно обрисовал сегодняшнюю цель либералов в отношении России. Её, Россию, нельзя одемократить. Её можно только уничтожить, деликатно говоря «распустить». А сами — на почётную пенсию, но не здесь, не в России, естественно. Ну, положим, Гозман нам об этом и раньше разъяснял. Но то Гозман. А тут об этом сказал «голос и совесть» либеральной интеллигенции в целом. Понимаю, устали они от нас, тупой ваты".



Рубрики:  Россия
Политика
культура
провокации
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Евгений_Ленский   обратиться по имени А на статью он ещё не наговорил разве? Воскресенье, 12 Декабря 2021 г. 19:54 (ссылка)
Или он хочет себя ещё одной сакральной "жертвой режима" выставить?
сссссс (627x310, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Filadelfia19   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2021 г. 20:01 (ссылка)
Евгений_Ленский, наговорил конечно.
Кстати, за рубежом реальные сроки за это дают таки. Так что у нас Сокурову повезло, на тормозах спустят.

Фото ржачное )))
Ответить С цитатой В цитатник
Loreyn_Kr   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2021 г. 22:10 (ссылка)
"Кто такой Александр Сокуров - предельно ясно. Уроженец деревни Подорвиха".

Ага, тот же селюк значит?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Декабря 2021 г. 22:17ссылка
Loreyn_Kr, типа да ) Под Иркутском это.

А вот цитата "его истинные корни идут именно с Северного Кавказа. Предками народного артиста России по отцовской линии были кaбардинскиe двoряне Сoкуровы".
Pe4nik   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2021 г. 11:32 (ссылка)
Поглянул в энторнетах, кто жэ такой энтот Сокуров:
1. Фильмография - как у студента ВГИКа и НИ ОДНОГО(!) его фильма я не видел. Видимо, смотреть нечего...
2. Наград - как на барбоске блох, по нескольку штук в год!!! Даже прославленные мэтры такого количества не имеют! ЗА ШО???
Ответить С цитатой В цитатник
Filadelfia19   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2021 г. 19:16 (ссылка)
Pe4nik, кто-то из комрадов писал, что решил таки посмотреть какой-то фильм, такая х... х...ня, только время потратил зря. Вот такие фильмы, за которые дают награды. Или за что? Вообще не понимаю (((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Декабря 2021 г. 20:04ссылка
Думаю, для либерастической тусни вполне подходит поговорка "Петушка хвалит Кукуха за то, что хвалит он Петушку". )))
gedelena   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2021 г. 23:49 (ссылка)
одно слово.. п.здобол затейник...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку