Коротко о разном - 30 января
|
|
Суббота, 30 Января 2021 г. 23:25
+ в цитатник
Filadelfia19 все записи автора
Трое студентов были отчислены из Астраханского государственного университета (АГУ) после несогласованной акции 23 января, сообщил ректор вуза Константин Маркелов.
Константин Маркелов, отметил, что подписывал эти приказы «с болью в сердце».
«Потому что переживаю за каждого и каждую из вас. Но закон есть закон. По правилам внутреннего распорядка мы были обязаны с ними попрощаться», - сказал Маркелов.
Уголовное дело возбуждено против жителя Новосибирска, подозреваемого в призывах к массовым беспорядкам. Свою вину он признал.
Координатор ФБК в Поволжье Михаил Мурыгин заявил, что призывы сторонников создателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального от его соратиника Леонида Волкова выйти на несанкционированные митинги 31 января – это «чистейшая подстава».
Государственный исторический музей будет закрыт для посетителей 31 января из-за введённых ограничений движения в центре столицы — Интерфакс.
Следователи обнаружили у Станислава Ахмедова, арестованного за избиение полицейского в ходе несанкционированной акции 23 января в центре Москвы, ножи и военную экипировку.
На Алексея Навального завели новое уголовное дело по статье 159 УК РФ — Мошенничество
К завтрашним митингам готовы
Метки:
Россия
либералы
провокации
информационная война
политика
Понравилось: 3 пользователям
-
3
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-