-Метки

авантюрист александр лукашенко армия африка байден белоруссия биолаборатории на украине ближний восток борьба с коррупцией великобритания владимир путин вооружение вто газ германия да стёб конечно! демилитаризация на украине демилитаризация украины денацификация джо байден днр дональд трамп донбасс евгений пригожин ес зеленский израиль импортозамещение индия информационная война иран история канада китай крым культура либералы лнр мигранты мнение нато новый мировой порядок общество окно возможностей ответные санкции россии политика политсатира прибалтика провокации прогноз пропаганда противостояние россия россия-запад санкции санкции в отношении россии санкционные войны сатира сво сергей лавров спецоперация на украине ссср сша турция углеводороды украина украинцы финансы франция харьков центробанк экономика юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 178911


Китай слил, но в Пекине не в курсе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


komor_valerya   обратиться по имени Четверг, 16 Мая 2019 г. 06:11 (ссылка)
Примерно представляю, кто это был, что за эксперт. Но вот у меня вопрос: а почему бы нашим экономистам даже из правительства поехать в Китай и там поучиться, как поднимать экономику у их экспертов? Устроить нечто вроде ликбеза для совершенных профанов в экономике в лице Силуанова, Орешкина и прочего экономического блока во главе с Медведевым. Кстати, и премьера бы неплохо отправить на стажировку.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Мая 2019 г. 06:35ссылка
Не помешало бы, а то плетемся в хвосте у всей планеты.....
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Мая 2019 г. 16:49ссылка
Anael1949, Вы не правы. Согласно данным Википедии, "Экономика России занимает 6-е место среди стран мира по объёму ВВП по ППС, который за 2017 год составил 4016 млрд долл.
Номинальный ВВП России за 2017 год составил 1578 млрд долл. — по этому показателю Россия занимает 11-е место в мире".

Далее

Рейтинг сильнейших экономик мира за 2018-2019 г.
(ВВП – указано в $ США)

1. Соединённые Штаты Америки – 18153487
2. Китайская Народная Республика – 11393571
3. Япония – 4825207
4. Федеративная Республика Германия – 3609439
5. Соединенное Королевство Великобритании 2782338
6. Французская Республика – 2605813
7. Индия – 2220043
8. Итальянская Республика – 1914131
9. Бразилия – 1835993
10. Канада – 1584301
11. Российская Федерация – 1425703
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Мая 2019 г. 16:36ссылка
komrik, а я даже не догадалась ) Смотреть не успеваю, да и надоели либералы - слушать их бред. Главное, чтобы мы сами не стали унывать попусту.
stepkin   обратиться по имени Пятница, 17 Мая 2019 г. 07:54 (ссылка)
Опять Саше комп в палату принесли
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку