-Метки

авантюрист александр лукашенко армия африка байден белоруссия биолаборатории на украине ближний восток борьба с коррупцией великобритания владимир путин вооружение вто газ германия да стёб конечно! демилитаризация на украине демилитаризация украины денацификация джо байден днр дональд трамп донбасс евгений пригожин ес зеленский израиль импортозамещение индия информационная война иран история канада китай крым культура либералы лнр мигранты мнение нато новый мировой порядок общество окно возможностей ответные санкции россии политика политсатира прибалтика провокации прогноз пропаганда противостояние россия россия-запад санкции санкции в отношении россии санкционные войны сатира сво сергей лавров спецоперация на украине ссср сша турция углеводороды украина украинцы финансы франция харьков центробанк экономика юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 178911


Игорь Орлов сказал, что не откажется от идеи строительства полигона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вилия---   обратиться по имени Вторник, 09 Апреля 2019 г. 22:56 (ссылка)
устали мы от его вранья, никогда на диалог он не идёт, сволочь высокомерная, назвал народ шелупонь, и мы ни кто чтобы нас слушать, и звать нас никак. Такую сволочь ещё поискать надо, везде врёт, а сейчас беситься, что столько денег может не получить, мусорная мафия. А тут вон шелупонь замороженная проснулась и не даёт деньги хапать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Апреля 2019 г. 23:00ссылка
Вилия---, а как так получилось, что мусор решили к вам отправлять? Наверно он и заключил договор, после переговоров. А деньги могут быть разворованы, и не факт, что полигон построят. Хорошо, что Путину письмо направили.
Вилия---   обратиться по имени Вторник, 09 Апреля 2019 г. 23:07 (ссылка)
конечно он втихаря подписал, и стройка незаконная, даже нет документов на строительство, московия лес незаконно вырубила и вывезла. Полигон и ак не построят, активисты на Шиесе дежурят, не пропускают камазы с топливом, дошло уже до того, что активистов давят экскаватором, есть много видео на ютубе про Шиес. Думаю, зашло уже всё далеко, народ не простит его высказываний, мы шелупонь егоо морду кормим, эт о надо ж так охаметь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Апреля 2019 г. 23:10ссылка
Вилия---, вот если бы его сняли и под суд отдали. Но какую статью применить? Превышение полномочий наверно
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Апреля 2019 г. 23:23ссылка
Москва всё знает давно, Путин молчит, ждут как пойдёт ситуация, активистов арестовывают, если подавят - значит продолжат строить, если нет, то уберут пернатого и стройки не будет.
Вилия---   обратиться по имени Вторник, 09 Апреля 2019 г. 23:25 (ссылка)
Мы поможем активистам оплатить штрафы, нас много, мы теперь едины.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Апреля 2019 г. 23:28ссылка
Вилия---, вас 10 тысяч против одного хапуги.
stepkin   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2019 г. 09:23 (ссылка)
Все достижения нынешних правителей это строительство помоек, для сравнения даже дикая немка Екатерина вторая понастроила 140 городов в России
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Козырев   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2019 г. 19:14 (ссылка)
Надо или не мусорить, или перерабатывать.
Других-то путей все равно нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку