-Метки

Чубайс авантюрист александр лукашенко армия африка байден безопасность страны белоруссия биолаборатории на украине ближний восток борьба с коррупцией великобритания владимир путин вооружение вто газ германия да стёб конечно! демилитаризация на украине денацификация джо байден днр дональд трамп донбасс евгений пригожин ес зеленский израиль импортозамещение индия информационная война иран история канада китай крым кузова культура либералы лнр мигранты мнение нато новый мировой порядок общество окно возможностей ответные санкции россии политика политсатира прибалтика провокации прогноз пропаганда противостояние россия россия-запад санкции санкции в отношении россии санкционные войны сатира сво спецоперация на украине ссср сша турция углеводороды украина украина обстреливает донбасс украинцы финансы франция харьков центробанк экономика юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 178916


Революция

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pe4nik   обратиться по имени Пятница, 15 Марта 2019 г. 20:25 (ссылка)
Все это конечно, прекрасно, вот только коммуняГи, руководящие страной, это избыточно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Марта 2019 г. 20:26ссылка
Pe4nik, да ну нет, мы ж не кетайцы
Перейти к дневнику

Все это конечно, прекрасно, вот только коммуняГи, руководящие

Суббота, 16 Марта 2019 г. 08:22ссылка
Правильно Женя , добрый барин должен руководить страной. Пойдешь ко мне в холопы,? Я добрый когда не пьяный
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Марта 2019 г. 12:16ссылка
Чо, лавры Меченого не дают покоя? ))) Ну, дык, пойди рекламировать пиццу! Хотя тебе - лучше вотку... Алкоголиков меньше станет. )))
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Марта 2019 г. 13:55ссылка
При чем тут Меченый, просто подстраиваюсь под текущий момент, никто же не хочет быть равноправным нищим коммунякой, все решили что они должны быть господами, дворянами, графьями, а где же на всех дворян холопов набрать, вот и ты почему то в холопы идти не хочешь
Перейти к дневнику

и ты почему то в холопы идти не хочешь

Суббота, 16 Марта 2019 г. 14:02ссылка
Дык, эта, Россия - свободная страна! Здесь холопы - только грантососы вошьопкомы! ))) Холопы мирового финансового империализьму. Такие, как ты.
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Марта 2019 г. 15:06ссылка
Почитай лучше гениального коммуняку барин
94717014-3557060 (700x329, 43Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Марта 2019 г. 20:34ссылка
Дык, Воффка Крупский пейсал про рабов - тоесть про тебя и ижэ с тобой! Вот ты и есть (по его определению, с коим я оченно дажэ согласен) холоп и хам! Ога, еще и быдло... )))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Марта 2019 г. 09:42ссылка
Я раб сознающий свое рабское положение и борющийся против него , в отличие от тебя Женя описывающего прелести рабской жизни, восторгающегося добрым барином Владимиром Владимировичем
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Марта 2019 г. 11:40ссылка
Еще раз - в России нет рабов, кроме рабов вошьопкома.
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Марта 2019 г. 08:14ссылка
Еще раз : раб не сознающий своего рабского положения есть холоп и хам
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Марта 2019 г. 10:28ссылка
Как борешься со своим рабским положением, холоп?
Loreyn_Kr   обратиться по имени Пятница, 15 Марта 2019 г. 23:18 (ссылка)
Filadelfia19, чудесные статьи! Обе! Даже первая, пожалуй, лучше и интересней! Почему же она не попалась раньше?...
Pe4nik, ну не употребляй, ПОЖАЛСТА!!!!! это слово "коммуняги"! Прошу тебя!
Я никогда не была коммунистом. Мне в 80-е на работе предлагали вступить в партию, но я ответила, что недостойна. На самом деле я всех наших сотрудничков-членов к этому времени презирала. Особенно - комсомольцев. ВСЕ превратили в фикцию. Все опошлили, опорочили. Воровали и врали, друг на друга стучали-доносили, подглядывали-подслушивали. Когда нашего директора (отличного мужика!) в андроповские времена арестовали - провели собрание, "осудили", исключили из партии... Скоты.
Какие они были коммунисты по сравнению с моим отцом и теми, кто вступал в партию под пулями и снарядами? Продажные твари, угробившие страну!
Но прошу тебя, Женя, в память настоящих, не говори так! Я уже просила тебя раньше, но ты не услышал, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Марта 2019 г. 12:21ссылка
Только вчера читал статью, что слово "коммунист" несет в себе смысловой абсурд. Как тебе аналогии с "феодалист" или "рабовладелист"? Понахватались всякой иносранщины, не понимая, о чем она!...
Кстати, слово "коммунист" я тоже употребляю и именно в том смысле, о чем и ты. А вот фсякие псевдо- и вместофсякие заслуживают лишь презрительного "коммуняГе"!
Перейти к дневнику

Как тебе аналогии с "феодалист" или "рабовладелист"? Понахватались всякой иносранщины, не понимая, о чем она!...

Суббота, 16 Марта 2019 г. 14:02ссылка
Жень ну ты как маленький, не слушай этих баранов филологов, говори правильно ; феодал - комун, Рабовладелиц - комуниц
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Марта 2019 г. 14:04ссылка
Чо, умный, да? Не похож! ))) И под Задорнова неудачно косишь...
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Марта 2019 г. 15:09ссылка
Куда мне до Михаила Николаевича
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Марта 2019 г. 20:36ссылка
До него - да, как до Альфы Кентавры! Но хочеш жэж? )))
stepkin   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2019 г. 08:18 (ссылка)
Бред шизофреника Саши Роджерса, интересно кто ему в палату комп приносит
Ответить С цитатой В цитатник
Filadelfia19   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2019 г. 12:56 (ссылка)
Loreyn_Kr, и старая статья была у нас, я её хорошо помню, просто это 2017 год, давно было. Вот и освежим память! )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Марта 2019 г. 14:06ссылка
Я еще помню как этот идиот Саша всей стране обещал повышение цен не более чем на полтора процента при увеличении НДС на 2 %.Этот дебил в экономике понимает в сто раз меньше чем бабка торгующая семечками на рынке
stepkin   обратиться по имени это то, что социализм в России строят БЕЗ их участия. Суббота, 16 Марта 2019 г. 14:12 (ссылка)
Так это у нас так социализм строят? Этого идиота Сашу на уколах день и ночь держать нужно
94202818-3428851 (700x681, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Loreyn_Kr   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2019 г. 19:03 (ссылка)
stepkin, а Вы уверены, что понимаете, что происходит в стране? А если понимаете, то уверены, что правильно понимаете? Позволяет ли Ваше образование дать объективную оценку происходящего? Для этого, как я понимаю, надо обладать широкими познаниями, в том числе и экономическими.
И можете ли Вы назвать период в истории России, когда народ (и конкретно Вы) были бы полностью довольны правительством и своей жизнью? И еще - период, когда наши люди не голодали, в магазинах было все, что хочешь, и можно было бы заработать, чтобы все купить?
Я также как и Вы вижу, сколько воров и предателей у нас! Но еще я вижу, что Путин - наш человек, советский, а все эти бредни по поводу его личного воровства считаю ОБС (одна баба сказала), который ниже достоинства приличного человека принимать в расчет.
Господь сказал: "По делам их узнаете их". Так вот и смотрите, ЧТО делается для страны, которую Путин получил в виде тряпочки, валяющейся у ног "цивилизованного" мира. А трындеть, языком ляпать, упражняться в ненависти и недовольно брюзжать - последнее дело, чесслово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Марта 2019 г. 20:10ссылка
Loreyn_Kr, я вот читаю комменты этого человека, и диву даюсь. Он пишет, что на Украине не платят коммуналку, там можно не платить, а россияне или кредит на это берут и почку продают. Вот кто такое может писать??

Либо он действительно за деньги комменты пишет (он их просто строчит с бешеной скоростью, по сто штук за день), либо он ... инфантил из инфантилов. Хотя у тех тоже зачатки ума есть, а у этого вместо мозга каша манная.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Марта 2019 г. 09:30ссылка
Я то действительно вижу что происходит в стране и говорю только о фактах а не повторяю дебильные сказки из телевизора о революциях, прорывах и прочих ускорениях
94871981-3622372 (700x477, 65Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Марта 2019 г. 09:35ссылка
Я также как и Вы вижу, сколько воров и предателей у нас! Но еще я вижу, что Путин - наш человек, советский, а все эти бредни по поводу его личного воровства считаю ОБС (одна баба сказала), который ниже достоинства приличного человека принимать в расчет. А не друзья ли это Владимира Владимировича ?
10981446 (524x700, 98Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку