-Метки

авантюрист александр лукашенко армия африка байден белоруссия биолаборатории на украине ближний восток борьба с коррупцией великобритания владимир путин вооружение газ германия да стёб конечно! демилитаризация на украине денацификация джо байден днр доллар дональд трамп донбасс евгений пригожин ес законность зеленский израиль импортозамещение индия информационная война иран история канада китай крым культура либералы лнр мигранты мнение нато новый мировой порядок общество окно возможностей ответные санкции россии политика политсатира прибалтика провокации пропаганда противостояние россия россия-запад рубль санкции санкции в отношении россии санкционные войны сатира сво смешное спецоперация на украине ссср сша турция углеводороды украина украине украинцы финансы франция центробанк экономика юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 178927


Почему у Путина 146% поддержки россиян

Среда, 20 Декабря 2017 г. 19:15 + в цитатник
Filadelfia19 все записи автора uspehrussia

Каждый раз, когда мой уставший организм видит очередную брехню т.н. демократов, т.н. оппозиционеров и т.н. либералов в России - я вспоминаю только одно: вот поэтому им население страны - не верит. Они патологически, с момента начала развала СССР, в святые 90-е, даже сегодня, перед выборами - не могут не врать. Мне кажется, если им позволить врать, но отключить кислород - они не помрут. Лгать, оскорблять оппонентов, считать окружающих быдлом и дебилами для них более важная биологическая функция, чем дышать.



Собственно, две цитаты.

Помилованный президентом России Михаил Ходорковский встретился с журналистами в Берлине. В ходе пресс-конференции он заявил, что не собирается заниматься политикой. <...>


«Я не собираюсь заниматься политической деятельностью, о чём написал в письме президенту. Борьба за власть – это не моё», - отметил экс-глава ЮКОСа.



Основатель движения "Открытая Россия" и экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский призвал председателя ЦИК Эллу Памфилову выполнить "свой гражданский и профессиональный долг" и не регистрировать действующего главу государства Владимира Путина кандидатом в президенты страны в связи с нарушением им Конституции России. Своё обращение Ходорковский опубликовал на странице в Facebook.



Памфилова товарища "обещуна" послала по правильному адресу и это несколько дальше Цюриха, где привык жить олигарх из святых 90-х после того, как Путин его отпустил. Но, если вы сейчас скажете мне, что это не занятие политикой - то сразу и скажите - что это? Потому что товарищ обещал, что будет как дон Карлеоне растить помидорки, шить крестиком и слушать пластинки, сидя в кресле под одеялком. А на деле - как обычно, соврал.

И это не удивляет. Ксюша Собчак врёт перед президентом на всю страну в прямом эфире, что, дескать, Конституционный суд имеет особое мнение по поводу того, что Лёша Навальный вор и должен сидеть, а уж точно - не вешать лапшу, что он пойдёт бороться за президентское кресло. Потому что мнение ОДНОГО ИЗ СУДЕЙ СУДА - это не мнение ВСЕГО СУДА. И если правильно формулировать, сенсации-то не выйдет. Но Ксюша Собчак считает, что только так должен вести себя президент - врать, не отходя от микрофона.

И конечно, их ведь можно понять. Их учителя и кураторы так себя и ведут и вполне себе считают, что это - не зазорно. Врала Хиллари и её муж? Доказано. Причём не Занусси, а ФБР и Моникой Левински. Врёт Трамп, что США победили бармалеев, врёт Меркель про чеченские гей-тюрьмы, врёт Борис Джонсон, генералы НАТО, Джейн Псаки, Никки Хейли, Хизер Науэрт - мы тут таакой список можем составить. И, конечно, нельзя забывать жульё поменьше. Всякие там Вити Шендеровичи, Ксении Ларины, всякие Венедиктовы, уж молчу про Ковтунтов и прочих-прочих-прочих.

А дальше клёво. Хиллари пролетает на выборах, а виноват Путин. Трампа мордой об стол уделал Ким Чен Ын, а Трамп обижается, что Путин - не помогает. У какой-то Кати Гордон рейтинт выше, чем у Ксюхи Виторган, её презирает всё "замкадье", это как минимум, а виноват Путин и "несменяемость власти". Мало того, о Навального с его т.н. программой - ноги вытирают уже даже свои, упоротые в доску - потому что никто не хочет, чтобы его ассоциировали с подобными персонажами.

Я не знаю, как они и чем собираются нас шатать в 2024, потому что явно в 2018 им не светит, но если будет также - сойдёт. Конечно, безусловно, к этому времени мне станет за 40, а те, кому будет 20 - точно не будут знать, что такое "святые 90-е". Но из хороших новостей, они вырастут из возраста протеста, многие обзаведутся семьями и поймут, что жизнь это не только протест, но ещё и ответственность. И не только за себя, но и за близких, которых ты - поверив подобным жуликам - дал сам обворовать.

Кстати, к 2024 будет очень интересно посмотреть на Украину. И ещё разок наших упоротых пальчиком в неё ткнуть. С их борьбой, победами гидности и безвизом.

Счастья вам.

Рубрики:  Россия
Украина
Политика
ПОЛИТИКИ
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку