-Метки

Чубайс авантюрист александр лукашенко армия африка байден безопасность страны белоруссия биолаборатории на украине ближний восток борьба с коррупцией великобритания владимир путин вооружение вто газ германия да стёб конечно! демилитаризация на украине денацификация джо байден днр дональд трамп донбасс евгений пригожин ес зеленский израиль импортозамещение индия информационная война иран история канада китай крым кузова культура либералы лнр мигранты мнение нато новый мировой порядок общество окно возможностей ответные санкции россии политика политсатира прибалтика провокации прогноз пропаганда противостояние россия россия-запад санкции санкции в отношении россии санкционные войны сатира сво спецоперация на украине ссср сша турция углеводороды украина украина обстреливает донбасс украинцы финансы франция харьков центробанк экономика юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 178916


Александр Роджерс: Теракт в Питере для Майдана в Москве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Михаил56   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 20:01 (ссылка)
Подавляющее большинство людей думает приблизительно так же (плюс-минус от уровня образованности и желания мыслить), но вот почему гарант никак не решается на наведение порядка? Неужели "баланс интересов" с пятой колонной важнее? Но пятая колонна никогда не успокоится (Ливия и Сирия в пример). Не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 20:02ссылка
Михаил56, тоже не знаю, не понимаю
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 20:22ссылка
Порядок наводится.
Но это не магия, невозможно все сделать в одну секунду мановением волшебной палочки.
Идет война.
Перейти к дневнику

Среда, 05 Апреля 2017 г. 19:23ссылка
Вы не правы, гарант действует, но там где Вы не ждете, в самом зачатке проблемы, вон в Москве прошли рейды по проверке закрытых клубов единоборств, где были обнаружены будущие боевики, которые там занимались подготовкой, причем в каждый клуб подразделялся по нац. признакам, т.е. русские занимались отдельно, таджики - отдельно, даже женщины есть, которые якобы для себя занимаются.((((
Vinchentcio   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 20:23 (ссылка)
Какое горе :(((
Упокой Господь их души...
Ответить С цитатой В цитатник
Nadin-YA   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 20:40 (ссылка)
горе...
Ответить С цитатой В цитатник
vanadij-12   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 21:09 (ссылка)
Нет такого ГОРЯ на Земле, и нет такой ПРАВДЫ, которые оправдывали бы убийство ни в чем неповинных людей.
На словах с этим согласны вроде бы все.
Согласны то согласны, но на деле не могут до сих пор объявить терроризм АБСОЛЮТНЫМ ЗЛОМ и вести с ним полностью скоординированную борьбу, не взирая абсолютно ни на какие разногласия.
Почва для терроризма, к сожалению, есть всегда. Это, с одной стороны неполноценные люди, стремящиеся самоутвердиться любой ценой, с другой - политики или просто авантюристы, пытающиеся использовать их для своих целей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 21:11ссылка
vanadij-12, наша страна с терроризмом борется, а штаты - поддерживают. Ну какое же тут признание злом...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку