-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 180043


США умоляют Россию остаться в SWIFT

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pauline2   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 08:31 (ссылка)
Мде...смотришь на всю эту возьню бумагодержателей толстосумов и думаешь...а не время ли для вселенского потопа?!))
Ответить С цитатой В цитатник
kukra   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 08:45 (ссылка)
Так ведь говно-то не тонет. А у нас - шансов нет
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил1956   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 09:33 (ссылка)
Если я всё правильно понял, Свифт нас интересует всё меньше и меньше. И хоть либеральные СМИ уже трубят об агонии российской системы (а эти СМИ - разносчики заразы лжи, злобы и вражды по всему свету), по факту агония начинается именно на Западе. "Один банк" это, похоже, олицетворяет в полной мере. Доллару грядёт кирдык, и кто ж позарится на пустые фантики? Конечно, путь ещё долгий предстоит, но дедолларизация совершенно очевидна. Кому нужны пустые фантики?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергеева_Ева   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 10:53 (ссылка)
Гы-гы-гы... Вот ведь мудрость народная, предупреждает, что б не рыли другому яму. Самим тУдЫ попасть можно
"CIPS является худшим кошмаром «Одного Банка». " - как не крути, а КОШМАР уже на пороге... Доигрались "ОноБанковские друзья"...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 13:49 (ссылка)
Вот и славненько. И камень тяжелый положить ,чтобы назад не вылезли.
Ответить С цитатой В цитатник
fqhby   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 13:49 (ссылка)
Вчера читала разных финансистов-экономистов(импортных) , и один из них предрёк доллару остаток жизни в 3-4 месяца , но думаю , что пока китайцы ещё не готовы его обвалить ,до конца этого года продержится точно .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:00ссылка
fqhby, тоже думаю, что доллар дольше продержится. Ему уже давно гибель предрекают. Что-то всё никак.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 19:05ссылка
да, резкое обесценивание доллара опасно для всех... нужен более-мение плавный переход на другие инструменты управления(скрее регуляризации) мировой экономикой
Vinchentcio   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 19:06 (ссылка)
поздно, процесс пошел... и он необратим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку