-Метки

ikea авантюрист александр лукашенко армия африка байден белоруссия биолаборатории на украине ближний восток борьба с коррупцией великобритания владимир путин вооружение газ германия да стёб конечно! демилитаризация на украине денацификация джо байден днр дональд трамп донбасс евгений пригожин ес зеленский израиль импортозамещение индия информационная война иран история канада китай крым культура либералы лнр мариуполь мигранты мнение нато нацизм новый мировой порядок общество окно возможностей ответные санкции ответные санкции россии политика политсатира прибалтика провокации прогноз пропаганда противостояние россия россия-запад санкции санкции в отношении россии санкционные войны сатира сво спецоперация на украине ссср сша турция углеводороды украина украинцы финансы франция харьков центробанк экономика юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 178915


Белая лисичка ньюс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Махрива   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2014 г. 21:11 (ссылка)
Да наш Гарант предложив такую карту перемирия, отлично понимает,что майдану 3 быть! и сами укры уже разберутся с этой хунтой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Сентября 2014 г. 21:16ссылка
Махрива, всё к этому идёт!
Una_joven   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2014 г. 21:50 (ссылка)
Потрошенко прибыл в Британию-почётно приглашённый дорогой украинский гость. Уж Камерон там его тискал и рукопожимал от души... Интересно, чем же всё-таки эта киеваская эпопея закончится??? Даже страшно представить,
Ответить С цитатой В цитатник
fqhby   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2014 г. 22:03 (ссылка)
Кагбы так не случилось , что Парашенке въезд в Украину не перекрыли , а то чё-то там нынче много им недовольных .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Сентября 2014 г. 22:10ссылка
fqhby, да уж - недовольство растёт!
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Сентября 2014 г. 23:57ссылка
Про недовольство я бы не радовалась. Растёт недовольство мягкостью президента и правительства.Людоеды хотят больше крови. Эти придурки застряли в какой-то дикой реальности.Они будут майданить до последнего "украинца". Ну и пусть бы себе майданили...но они же из вредности чисто хохляцкой захотят чтобы и другим было плохо.Они никому не дадут покоя.Поэтому я целиком и полностью поддерживаю Мозгового и Захарченко - дойти до Галичины, А уж галицийские эуропейцы пусть сами с Европой разбираются в качестве кого их туда примут.Это совершенно чуждые нам граждане.
курмоярский   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2014 г. 23:25 (ссылка)
Предлагая очередной план по перемирию,Путин только подливает масла в огонь. Националисты никогда не согласятся с этим,для них это значит,-признание поражения.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Козырев   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2014 г. 12:07 (ссылка)
В порядке бреда:
На месте ополченцев я бы не стал штурмовать Мариуполь, а надежно б его блокировал. Когда уголек причамает, выставить Киеву условие: ополчение проверяет груз на предмет не ядерные ли это отходы везут совсем не из ЮАР, а потом, в случае обычного угля, пропускается груз на одном простом условии: коммунальные платежи за отопление и горячую воду снижаются до уровня 2012 года.
Вот так и показать суровую справедливость.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 17:40ссылка
Алексей_Козырев, хорошая мысль. С Киевом по-другому нельзя.
Fotina45   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2014 г. 11:29 (ссылка)
мечты мечты...а вот реальность
http://youtu.be/5D7Wf55goHc
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку