-Метки

ikea авантюрист александр лукашенко армия африка байден белоруссия биолаборатории на украине ближний восток борьба с коррупцией великобритания владимир путин вооружение газ германия да стёб конечно! демилитаризация на украине денацификация джо байден днр дональд трамп донбасс евгений пригожин ес зеленский израиль импортозамещение индия информационная война иран история канада китай крым культура либералы лнр мариуполь мигранты мнение нато нацизм новый мировой порядок общество окно возможностей ответные санкции ответные санкции россии политика политсатира прибалтика провокации прогноз пропаганда противостояние россия россия-запад санкции санкции в отношении россии санкционные войны сатира сво спецоперация на украине ссср сша турция углеводороды украина украинцы финансы франция харьков центробанк экономика юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 178915


Лукашенко вставил фитиль Брюсселю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Михаил_Викторович   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2014 г. 16:36 (ссылка)
Я не во всём согласен с Лукашенко по поводу Украины. Он там не видел хунты, не видел фашизма, не видел причин для протеста в Новороссии. Её он, кстати, тоже не видел. Но вот всё же хватило ума понять, что дальше на двух стульях не усидишь. Потому, видимо, и последовали миротворческие жесты. А Европе свои сопли уже и утирать бессмысленно: допрогибалась под Америку. Кто ж её теперь всерьёз рассматривать будет? Уж лучше с её хозяйкой напрямую договариваться. А ещё лучше - с Россией, которая и Америку, и её шестёрок давно в позу нагнула. В рабочую. Пусть даже на территории соседнего государства.
Ответить С цитатой В цитатник
fqhby   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2014 г. 14:45 (ссылка)
Я бы не стала верить Лукашенко , скользкий он .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Августа 2014 г. 14:47ссылка
fqhby, он часто свою скользкость показывает. Не друг он, просто партнёр.
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Августа 2014 г. 14:54ссылка
Sapfir_t, он , по-моему , мелкий шантажист , везде ищет выгоду , и ни о какой дружбе с Россией не думает , не зря фамилия на "о" заканчивается . Попытка усидеть на двух стульях чётко проглядывается . Нам тоже надо быть на чеку , этот "баццка" , в любую минуту может предать , если ему будет выгодно .
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку