-Метки

Чубайс авантюрист александр лукашенко армия африка байден безопасность страны белоруссия биолаборатории на украине ближний восток борьба с коррупцией великобритания владимир путин вооружение вто газ германия да стёб конечно! демилитаризация на украине денацификация джо байден днр дональд трамп донбасс евгений пригожин ес зеленский израиль импортозамещение индия информационная война иран история канада китай крым кузова культура либералы лнр мигранты мнение нато новый мировой порядок общество окно возможностей ответные санкции россии политика политсатира прибалтика провокации прогноз пропаганда противостояние россия россия-запад санкции санкции в отношении россии санкционные войны сатира сво спецоперация на украине ссср сша турция углеводороды украина украина обстреливает донбасс украинцы финансы франция харьков центробанк экономика юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 178916


Ветер армагеддона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vlad0857   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 13:03 (ссылка)
жажду начало наступления ополченцев.а то что бьют хунту -это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июля 2014 г. 13:08ссылка
Vlad0857, сама как на иголках.
Vinchentcio   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 13:06 (ссылка)
Если инфа верная, то...
Билиат!(извини, Стрелок, других слов нет)............
Эти отморозки вааще ох*ренели! Им столкнуть планету в ядерные тартарары, "шо два пальца***" УкроМудачьЁ гребаное!
Готовьтесь все этапом в Гаагу! Если доживете!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июля 2014 г. 13:09ссылка
Vinchentcio, разум им совсем отказывает. Я очень боюсь и переживаю, но уверенность, что тягаться с нами бесполезно - у меня железная.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июля 2014 г. 13:14ссылка
не сильный спец в технике, но то что прочел о системах ракетного перехвата, подлодках и самолетах, мне хватило чтобы понять что америкосы уже отстают на пару лет от нашего ВПК... про боевой дух молчу... мы все стеной встанем, если страна скажет - НАДО!
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июля 2014 г. 21:52ссылка
по моему оправдываются наши предположения о самой укрученной и беспредельной провокации... ракеты "Точка У", скорее всего предназначались для миссии ОБСЕ!
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июля 2014 г. 22:01ссылка
Vinchentcio, Аааа.... - вот это могла быть та самая провокация, которая, якобы, была задумана.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июля 2014 г. 22:17ссылка
По логике вещей, именно она!
Плюс вчерашняя истерия про "незаконные" испытания Россий крылатых ракет! Наверняка хотели, если б это удалось, свернуть вину на русские РВ.
Убийством мирного населения никого не удивить, а на территорию России если такая штучна залетит, то через пару часов десяток транспортников сбросят пару тысяч десантников в районе гидропарка и Киеву с его правительством наступит каюк!
Причем американцы настолько пересрали в этот раз, что поспешили слить гребаное укроправительство, поспешно переведя стрелки, чтобы кирпич не упал им на голову!
Кажись мы сегодня избежали начала Третьей Мировой...............
Антония_7777   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 15:03 (ссылка)
Sapfir_t, ничего разошлись!
Нобелевский лауреат не на шутку решил за мир взяться(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июля 2014 г. 15:05ссылка
Антония_7777, вот дали ему авансом, теперь "отрабатывает".
Антония_7777   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 16:28 (ссылка)
Sapfir_t, точно! Как-бы нам всем не прекратить свое скромное существование пока он будет "аванс отрабатывать"(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июля 2014 г. 16:30ссылка
Антония_7777, не-не, такого точно не будет. Ну не совсем же они "зачатки разума" потеряли.
Lebedeva-3-3   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 18:18 (ссылка)
Ой! Что-то я все "прохлопала". Сообщение CNN видела, а что Лавров отказался беседовать и что ракты могли к нам залететь - не в курсе. Знаю, что опять что-то упало в районе нашего погран.пункта, но присутствовали ли при этом ОБСЕ - нет информации.
Ох, отстала... Всего-то денек не следила за новостями, а то уже по ночам снятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку