-Метки

Чубайс авантюрист александр лукашенко армия африка байден безопасность страны белоруссия биолаборатории на украине ближний восток борьба с коррупцией великобритания владимир путин вооружение вто газ германия да стёб конечно! демилитаризация на украине денацификация джо байден днр дональд трамп донбасс евгений пригожин ес зеленский израиль импортозамещение индия информационная война иран история канада китай крым кузова культура либералы лнр мигранты мнение нато новый мировой порядок общество окно возможностей ответные санкции россии политика политсатира прибалтика провокации прогноз пропаганда противостояние россия россия-запад санкции санкции в отношении россии санкционные войны сатира сво спецоперация на украине ссср сша турция углеводороды украина украина обстреливает донбасс украинцы финансы франция харьков центробанк экономика юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 178916


Президент объяснил, почему не вводят военное положение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ямомото1   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2014 г. 11:12 (ссылка)
Это странно.... Причины понятны, но получается, что если оружия и денег не будет поступать, то война с востоком прекратиться.
А если Порошенко собирается получать оружие, то это значит, что он не думает прекращать войну.
Будет воевать до последнего украинца и разрушать инфраструктуру?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Июля 2014 г. 11:17ссылка
Ямомото1, именно, что не хочет прекращать войну. И не может - не в его это воле, насколько я понимаю.
Pe4nik   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2014 г. 11:56 (ссылка)
Кругом сплошное лукавство и словоблудие! Введение ВП автоматом заставит признать Донбасс не частью Уркаины, с которым и ведется война. Тут уж никакой речи не может быть о какой-то там АТО...
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2014 г. 13:55 (ссылка)
А денех и так никто не даст!
Ибо даже если "конфликт" на Юго-Востоке не определяют открыто термином "гражданская война", то заемщику нужны не термины а ГАРАНТИИ. ЧЕМ Украина в данный момент может гарантировать заем? Ничем! Страна в двух шагах от дефолта! Остались только земли, которые нужно сохранить. Без грамотного правительства, функционирующей экономики, регулярной армии(а не сборища бандитов), это невозможно!
А следующий транш МВФ обещали выплатить только в случае "устранения конфликта" и сохранности "целостности" территории Украины.
А значит - никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Июля 2014 г. 14:40ссылка
Vinchentcio, вот в чём-чём, а в том, что денег не дадут при любых раскладах - ни капельки не сомневалась. Их ведь никто давать и не собирался.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Июля 2014 г. 22:30ссылка
Исходное сообщение Sapfir_t
Их ведь никто давать и не собирался.

Скоро уж 9 месяцев, как каклы свято верят, шо "запад им поможет!"... Усе никак не разродяцо...
Smile557780   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2014 г. 14:42 (ссылка)
Написал бы кто-нибудь пост ( или дайте, пжста, ссылку)о том, кто и чем помогает и снабжает украинскую армию со стороны Запада и поподробнее... у меня всё одиночные разбросанные факты о наёмниках в помощь Порошенко...а родственники до сих пор утверждают, что только Россия поставляет оружие и помогает добровольцами, а они "белые и пушистые" (живут под Одессой) и никаких амер.или брит. наёмников не видели..ага, в своей деревне..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Июля 2014 г. 14:44ссылка
Smile557780, поищу, подумаю.
А то, что "они никаких наёмников не видели" - это же не означает, что их нет. Но не объяснишь ведь им.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Июля 2014 г. 22:38ссылка
Украм пендосы немного помогли - брониками, прицелами, еще разной байдой и просроченными пайками.
Изредка пишут, что у каклов появляются пендостанские винтовки, но то возможно через наемников. На днях была инфа, что через Одессу прибыли польские самоходные гаубицы "Дана", но это похоже на вброс.
Россия вообще ничем не помогает ополченцам. Официально, а неофициально еще ничего не всплыло и никто за руку не пойман! ))) Вероятно что основные поставки - боеприпасы, ко всем видам доступного оружия. По крайней мере, ничего такого, чего нет на вооружении укроармии у ополченцев НЕТ! )))
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Июля 2014 г. 23:47ссылка
Были какие-то видео, как по супермаркетам на украине ходили вояки в форме каких-то неопределенных наёмников ..но найти не могу..весной смотрела,не думала, что до таких событий дойдет..
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Июля 2014 г. 01:11ссылка
Сейчас укры вопят о 400 "зеленых человечков" на Донбассе, но кто их видел, кроме "железной каски"? ))) А вот западных наемников видели, убивали и даже брали в плен!!! )))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку