-Видео

 -Цитатник

Праздничный салют глазами нашей дорогой читательницы.))) - (1)

Праздничный салют 9 мая  А вечером я ходила на салют, который был на Воробьёвых горах. Эт...

Для новогоднего стола - (3)

Салат "Морское наслаждение"   Ингредиенты 5-6 варенных яиц 1 упаковка крабов...




Обо всём и для всех


Disney's FROZEN

Воскресенье, 15 Декабря 2013 г. 21:50 + в цитатник
Рубрики:  Кино и видео/Мульты

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Первая любовь - любовь последняя...

Воскресенье, 15 Декабря 2013 г. 18:13 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора Ирина Аллегрова и Слава - "Первая любовь - любовь последняя..."
Безымянный (700x437, 104Kb)
Далее
Рубрики:  Кино и видео/Рекомендую к просмотру
Настроение/Весёлое

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Битва экстрасенсов. 14 сезон. 13 выпуск

Воскресенье, 15 Декабря 2013 г. 15:38 + в цитатник
Рубрики:  Кино и видео/Рекомендую к просмотру

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Ласточка

Воскресенье, 15 Декабря 2013 г. 12:27 + в цитатник

Метки:  

Куда пойти и как вернуться

Воскресенье, 15 Декабря 2013 г. 03:17 + в цитатник
Рубрики:  Настроение/Весёлое

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Удивительные сексуальные традиции из Японии. 18+

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 19:10 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

Япония - одна из самых удивительных стран в мире.
Она славится не только высокими технологическими достижениями
и необычной кухней,
но и поражает очень странными сексуальными традициями.


1366773776_ya2 (700x472, 132Kb)
Смотреть далее, 18+
Рубрики:  С миру по нитке/Вот это здорово!!!
Интересненько

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Экскурсия.

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 19:44 + в цитатник
Римка2013 (Рога_и_копыта) все записи автора
Во многих странах среди королей деликатесов красная икра остается на первом месте. Именно наша русская икра ценится во всем мире и считается самой вкусной. Сегодня мы отправимся на один из многочисленных заводов Южно-Сахалинска и узнаем все тонкости добычи красной икры.
Читать далее...
Рубрики:  Интересненько


Понравилось: 3 пользователям

Если Вы...

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 11:37 + в цитатник
Рубрики:  Настроение/Весёлое

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Pop music

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 02:34 + в цитатник
Demon_50_Angel (Рога_и_копыта) все записи автора

Популярные новинки уходящего года... Yahooo! ))) 1 (500x500, 185Kb)

Смотреть далее
Рубрики:  Кино и видео/Рекомендую к просмотру

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Хвастаюсь!)

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 02:07 + в цитатник
Demon_50_Angel (Рога_и_копыта) все записи автора

Люблю цветы, но неприхотливые... Этот мне подарили на работе, и как за ним ухаживать, я понятия не имела... в принципе, как и на данный момент... цветочек отцвёл и замер... всё, думаю, издох красавчик.... однако ... спустя полгода... вот он! )))


2013-12-10 19.55.42 (525x700, 296Kb)

Смотреть далее
Рубрики:  С миру по нитке/Вот это здорово!!!

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

BMW X5

Четверг, 12 Декабря 2013 г. 23:39 + в цитатник
Рубрики:  Кино и видео/Рекомендую к просмотру


Понравилось: 1 пользователю

Прикольный бодибилдер))))

Четверг, 12 Декабря 2013 г. 21:23 + в цитатник
Рубрики:  Кино и видео/Ха-ха видео
Настроение/Весёлое

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Угадайте, кто это?

Четверг, 12 Декабря 2013 г. 20:07 + в цитатник
Рубрики:  Brainstorm/Задачки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Устами Машеньки глаголЕт истина...!)))

Четверг, 12 Декабря 2013 г. 17:03 + в цитатник
Рубрики:  Настроение/Весёлое

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

В преддверие новогодних праздников особенно остро хочется верить в чудеса...

Четверг, 12 Декабря 2013 г. 14:37 + в цитатник
Рубрики:  Кино и видео/Рекомендую к просмотру

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Как согреться в зимнюю стужу? 5 рецептов глинтвейна

Четверг, 12 Декабря 2013 г. 12:50 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора Погода щедро угощает нас морозами и морозцами, а еще более щедро – промозглыми осеннее-зимне-весенними как бы «оттепелями». Бывает, что и меховые шубы-шапки не спасают. Пока доберешься до дома – обязательно прозябнешь как следует на ветру. Как же спастись от простуды, если все-таки замерз и начинает пробирать дрожь? Принять пару таблеток для профилактики? Ну уж нет, есть средство гораздо вкуснее и эффективнее, чудесным образом основательно прогревающее организм - это глинтвейн.
1 (700x494, 249Kb)
Читать далее
Рубрики:  Вкусняшки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Восемь кризисов жизни

Четверг, 12 Декабря 2013 г. 12:35 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора По теории известного психолога Эрика Эриксона жизненный цикл делится на 8 ступеней. И на каждой поджидает кризис. Но не катастрофический. Просто наступает некий переломный момент, к которому стоит подготовиться…

196 (600x361, 110Kb)


Читать далее
Рубрики:  С миру по нитке/Способности человека
Интересненько


Понравилось: 2 пользователям

Пробуем не смеяться!)))))

Четверг, 12 Декабря 2013 г. 00:14 + в цитатник
Рубрики:  Кино и видео/Ха-ха видео

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Маразмы года

Среда, 11 Декабря 2013 г. 18:44 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

Шедевры упаси-боже-копирайтинга, прости-господи-арт-дирекшена и беспощадного нейминга за 2013 год.


1 (500x354, 112Kb)

Смотреть далее
Рубрики:  Настроение/Весёлое


Понравилось: 3 пользователям

ну... и что вы думаете?

Среда, 11 Декабря 2013 г. 16:49 + в цитатник
люба_любовь2012 (Рога_и_копыта) все записи автора Шестилетнего Хантера Йелтона отстранили от занятий из-за того, что он поцеловал руку девочке.

Поведение шестилетнего мальчика, который решил выразить симпатию к однокласснице, поцеловав ей руку, можно считать сексуальным домогательством. К такому выводу пришло руководство школы в американском городе Каньон-Сити в штате Колорадо, которое отстранило первоклассника Хантера Йелтона от занятий и внесло запись о домогательствах в его личное дело, пишет KRDO.

Мать Хантера рассказала, что сын и его подруга давно считают себя "парнем и девушкой", и никакого насилия он не проявлял. Инцидент произошел на уроке рисования, и девочка бы и не подумала сообщать о поцелуе учителям, если бы о нем не рассказали другие ученики. Родители первоклассницы никаких претензий к мальчику не имеют, и жаловаться на его поведение не собирались.

Теперь шестилетний школьник постоянно пытается выяснить у матери значение слова "секс" - до этого он его ни разу не слышал. При этом ребенок не до конца понимает, в чем именно он виноват. "Я сделал что-то плохое, и мне от этого стыдно", - только и смог сказать Хантер.

При этом его мать не скрывает, что у него уже были проблемы в школе: его отстраняли от занятий за плохое поведение и за то, что он поцеловал девочку в щеку. "У меня много энергии, у всех шестилеток слишком много энергии", - очень серьезно объяснил свои проблемы мальчик.

Руководство школы между тем за свои действия извиняться не собирается, и запись о "сексуальных домогательствах" из личного дела первоклассника убирать отказывается, ссылаясь на устав учебного заведения, в котором подобное поведение классифицируется именно так. Школьный психолог Дэвид Уэлш пояснил, что ужесточение правил поведения в школах - вынужденная мера, связанная с участившимися случаями запугивания и преследования детей в учебных заведениях, в частности - с использованием оружия.

В то же время детские психологи подобное поведение мальчиков считают абсолютно нормальным: просто именно в этом возрасте большинство детей начинают интересоваться половыми различиями. Клинический психолог Сэнди Вуртель, специализирующаяся на детском половом воспитании и предотвращении развития склонности к сексуальному насилию, отмечает, что подобное наказание за поступок, который не несет в себе ничего предосудительного, наоборот, вызывает у детей смешанные чувства и мешает их правильному развитию.

Несмотря на то что психологи призывают учителей и родителей не путать понятия и не называть сексуальным домогательством все подряд, чтобы не спровоцировать нездоровый интерес ребенка к данной теме, эта формулировка в обвинениях, предъявляемых маленьким американским школьникам, звучит очень часто. При этом каждый раз разбирательства становятся достоянием общественности и решения руководителей школ подвергаются резкой критике.

Так, в 2011 г. скандал разгорелся вокруг обвинения семилетнего школьника в сексуальных домогательствах после того, как он ударил одноклассника ногой в пах. Мальчик, который учится в начальной школе в южном Бостоне, позже рассказал, что сделал это автоматически в ходе драки и просто пытался защитить себя, однако сотрудники учебного заведения заявили, что "под эту категорию будет попадать любое подозрительное прикосновение".

А несколько месяцев спустя возмущение американцев вызвала история девятилетнего школьника из Северной Каролины. Его на несколько дней отстранили от занятий из-за "сексуальных домогательств" к учительнице, которую он во время урока назвал "милашкой". Родители мальчика пожаловались на решение школы в вышестоящие органы, и после проверки ребенка признали невиновным, а учебное заведение обязали извиниться перед его родителями. Директор, который расценил слова мальчика как домогательство, уволился.
Рубрики:  С миру по нитке


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Красота!

Среда, 11 Декабря 2013 г. 16:26 + в цитатник
Demon_50_Angel (Рога_и_копыта) все записи автора


Made by... my friend (private collection)... )

fractal_butterfly_with_black_background_by_luisbc-d688xrg (350x350, 6290Kb)

Рубрики:  С миру по нитке/Вот это здорово!!!


Понравилось: 4 пользователям

Немного лирики... или все бабы стервы!

Среда, 11 Декабря 2013 г. 16:21 + в цитатник
Demon_50_Angel (Рога_и_копыта) все записи автора

Всё... решила больше на оскорбления не обижаться: назвали сукой - соответствую; назвали дурой - вообще руки развязали (дуракам закон не писан); послали - схожу... прогуляюсь, получу удовольствие... И нервы в порядке и людей не разочарую)))

getImage (24) (391x480, 67Kb)

 

Go ahead
Рубрики:  Женские радости

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Дар или проклятие…

Среда, 11 Декабря 2013 г. 14:39 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора 117594 (300x391, 29Kb)«Распутин»

Россия, 2013 г.

Жанр: Драма, Биография.

Режиссер: Ираклий Квирикадзе.

В ролях:
Жерар Депардье, Фанни Ардан, Владимир Машков, Анна Михалкова, Филипп Янковский, Ирина Алферова, Данила Козловский, Юрий Колокольников, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский, Юлия Снигирь, Александр Рязанцев, Наталья Швец, Леонид Мозговой, Игорь Сергеев, Сергей Шакуров и др.

О фильме:
Начало ХХ века, Европа охвачена войной, Российская империя на краю пропасти. Внезапное появление загадочного Григория Распутина в царских покоях вызывает волну негодования при дворе. Сибирский целитель облегчает страдания неизлечимо больного наследника престола, проповедует и творит чудеса. Императрица уверена, что всё не случайно и Григорий - божий человек, спаситель, посланный свыше. Ее уверенность разделяют далеко не все. Вокруг «святого беса» плетутся заговоры, его мистическая власть над царской семьей и нежная дружба с императрицей раздражают слишком многих. Россия, монархия и Распутин в эпицентре приближающейся катастрофы.
Смотреть фильм «Распутин»
Рубрики:  Кино и видео/Ура!!! Премьера!!!

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Не забудьте загадать желание!

Среда, 11 Декабря 2013 г. 12:54 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

11.12.13 в 14.15!
И пусть оно сбудется!!!

Рубрики:  Настроение/Весёлое

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Всё за любовь!

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 20:30 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора постер (334x398, 48Kb)«Три мушкетера»
Россия, 2013 г.


Жанр: приключения

Режиссер: Сергей Жигунов

В ролях:
Юрий Чурсин, Алексей Макаров, Павел Баршак, Екатерина Вилкова, Анна Старшенбаум, Василий Лановой, Филипп Янковский, Константин Лавроненко, Мария Миронова, Александр Лыков, Алексей Воробьев, Виктор Раков, Владимир Этуш, Вилле Хаапасало и др.

О фильме:
«Три мушкетера» - это история о юном гасконце Д’Артаньяне, который оказывается втянут в водоворот политических интриг королевского двора Людовика XIII. В роте королевских мушкетеров Де Тревиля он находит себе верных друзей Атоса, Портоса и Арамиса. Мушкетеры настолько поражены кипучей энергией гасконца и его умением находить неприятности, что принимают самое живое участие не только в многочисленных стычках с гвардейцами кардинала, но и в личной судьбе Д’Артаньяна. Благодаря друзьям Д’Артаньян находит свою первую любовь - Констанцию Бонасье и ввязывается в опаснейшую историю с подвесками Королевы. Тонкий и дальновидный политик кардинал Ришелье и его подручные Рошфор и Миледи обретают в лице Д’Артаньяна опаснейшего врага. Во имя любви он готов на самые отчаянные подвиги. На пути Д’Артаньяна немало опасных соблазнов и искушений. Но он их все преодолеет, не предав своей дружбы и любви!
Смотреть фильм «Три мушкетера»
Рубрики:  Кино и видео/Ура!!! Премьера!!!

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Стопхам!

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 18:49 + в цитатник
Golondrinaa (Рога_и_копыта) все записи автора Стопхам — некоммерческая организация, выступающая против хамства и нарушений водителями транспортных средств правил парковки а также фиксация участниками иных незаконных действий автолюбителей на видеокамеру.
Проект был впервые представлен в июле 2010 года, на форуме Селигер и был устно одобрен министром внутренних дел России Рашидом Нургалиевым.
В качестве основной цели общественного объединения декларируется борьба с нарушением правил дорожного движения и пренебрежением к окружающим со стороны его участников: парковка в неположенном месте, самозахват городской земли для парковок, использование тротуаров для передвижения на автомобиле и т. п. Участники акции ищут неправильно припаркованные автомобили, создающие помехи для окружающих и, при наличии в автомобиле водителя, обращаются к нему с просьбой перепарковать автомобиль в соответствии с ПДД. В случае отказа сделать это, либо при отсутствии водителя, на лобовое стекло автомобиля с пассажирской стороны приклеивается круглая наклейка с текстом «Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу». Процесс, нередко сопровождающийся со стороны водителей оскорблениями и попытками подраться, снимается на видеоносители (телефоны, камеры), после чего активисты проекта монтируют видеоролики, которые выкладывают в Интернете: на YouTube, ВКонтакте и на официальном сайте движения.



Рубрики:  Кино и видео/Рекомендую к просмотру

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

"Цифровые" стихи

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 01:22 + в цитатник
Demon_50_Angel (Рога_и_копыта) все записи автора

Есть такие "понятия" в литературном стихосложении : ЯМБ, ХОРЕЙ, ДАКТИЛЬ и т.д....так называется ритмика стихосложения ...у каждого поэта своя ЛЮБИМАЯ  ритмика! Именно по ритмике узнаваемо авторство. ​​В этом и "прикол"! ))) ...если читать числа с выражением, ТО СРАЗУ УЗНАЁШЬ, ЧЬЁ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ...и тут уж не спутаешь, Пушкинское с Маяковским! ​И, ес​ли напрячь память,  то можно вспомнить и произведение...​а зашифровать ЦИФРАМИ - ЭТО НАДО ЕЩЁ О-ооочень ПОПОТЕТЬ...​

getImage (492x362, 57Kb)

Рубрики:  Интересненько

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Ах, эта свадьба...)

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 00:18 + в цитатник
Demon_50_Angel (Рога_и_копыта) все записи автора

Порой свадьба это не только очень ответственно, но и очень весело!)

24243847 (700x466, 241Kb)

Click here...
Рубрики:  Интересненько

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Что за вещица?

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 21:06 + в цитатник
Рубрики:  Brainstorm/Задачки


Понравилось: 2 пользователям

Новогодняя подарочная шпаргалка

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 19:34 + в цитатник
Рубрики:  Настроение/Весёлое
Женские радости
Мужские радости

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Рога_и_копыта
Страницы: 29 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь