-Метки

bbg brombenzol gorra krissti-2008 maxfactor72 nemoes rotmistr1980 rotmistr80 strange2 svetlana_k123 unico_unicornio valentina polnova valentina_polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения О людях актуальное алексей_алексеев1 алексей_груненков алексей_шутёмов ах белая сова валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша воспоминания гальдр григорий_родственников дети дионмарк дэйв макара дэйв_макара еквалпе женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин леха_ильин лиза глум любовь любопытное люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости о любви о человеке отношения политика происшествия психология отношений путешествия рассказ ретрофан сатира семья сим_никин сиротка_мегги скобарка случай случай из жизни события современные авторы суанта факты фантастика фото характеры чёрная_хаски читательский дневник чтение что почитать эманон_идобон

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 764013


Мои девчонки. Знакомьтесь, Лиза, Человек, который может переделать себя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alek_YelGor   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 08:40 (ссылка)
Можно ли себя переделать, или недоделать? Наверно, сначала лучше потренироваться на других, любимых или не очень. Чтобы был какой-то опыт. А то ведь по неопытности недолго и сломать себя в процессе переделки. Кто потом ремонтировать будет? )
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Sunny   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 09:13 (ссылка)
Мне кажется, переделать никого нельзя, а подстроиться, найти компромисс нужно обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Animado_Hada   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 09:20 (ссылка)
Прям классика токсичных родителей)
Никого переделать нельзя, можно слегка подвинуть в пределах интервала возможностей.
Ответить С цитатой В цитатник
Анарета   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 10:07 (ссылка)
Каждый человек имеет право быть собой. Переделывание себя неизбежно ведет к внутреннему напряжению и недовольству, которое затем проецируется и на отношения в целом. А вот терпимости и тактичности нужно учиться.
Ответить С цитатой В цитатник
taai   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 10:57 (ссылка)
не начальник строительной фирмы а психолог прям )
а переделать уже взрослого человека думаю не возможно
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 11:00 (ссылка)
Каждый начальник должен быть воспитателем детского сада :)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 11:01 (ссылка)
Кстати, переделать - слишком уж кардинальный подход... Подстроиться под второго человека - да. Переделать - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 11:18 (ссылка)
привет!
если захочешь - переделаешься. в последний раз я выходила замуж в 50 лет. мы оба овдовели и приобрели
навыки холостой жизни. муж говорил о том, что он сварил, зашил, а я тоже что с мужскими делами
справляюсь сама. я полностью освободила его от женских дел, через год он садился обедать и смотрел
справа от тарелки " а где ложка?" и разговаривал про бокс и гвозди.
и муж меня интересно переделывап. переходим через оживлённую дорогу, он заставлял меня
закрыть глаза , брал за руку и переводил через дорогу, чтобы я полностью доверяла ему!
Ответить С цитатой В цитатник
КаЛю_чка   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 11:20 (ссылка)
Жаль, такие руководители, как ЗЦвЧП, мне не попадались. Да и штучные они, настоящие руководители - психологи. Спасибо ЗЦвЧП !
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 12:06 (ссылка)
Все-таки муж от Лизы не к маме бегает.
Так щщитаю.
Но даже и если к маме...
Правильно мужЫГ поступает. От такой Лизы только бегом. Никак не шагом.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 12:39 (ссылка)
Пройден тот этап в жизни, когда еще думалось, что можно переделать. ))) и забыт этап компромисса - он уже давно найден и как свой. )
А про Лизу что сказать? оч жесткий и самоуверенный человек, рядом с таким душно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Scallagrim
Все-таки муж от Лизы не к маме бегает.
Так щщитаю.

и я того же мнения. )) Но, тут любой убежит. )) Даже я. )
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 12:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Пройден тот этап в жизни, когда еще думалось, что можно переделать. ))) и забыт этап компромисса - он уже давно найден и как свой. )
А про Лизу что сказать? оч жесткий и самоуверенный человек, рядом с таким душно.


Согласен.
Такую надо бы уволить, а не нянчиться с ней.
Но если она действительно хороший специалист, тогда придется и потерпеть. Хотя, как известно, незаменимых у нас нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Пройден тот этап в жизни, когда еще думалось, что можно переделать. ))) и забыт этап компромисса - он уже давно найден и как свой. )
А про Лизу что сказать? оч жесткий и самоуверенный человек, рядом с таким душно.


Согласен.
Такую надо бы уволить, а не нянчиться с ней.
Но если она действительно хороший специалист, тогда придется и потерпеть. Хотя, как известно, незаменимых у нас нет.
вот ты странный. )) Зачем уволить-то? личная жизнь с профессионализмом-то на работе как коррелирует?. Ну, будет у тебя тетенька мягкая работать и что? Как раз для работы характер-то должен быть железным, а голова холодной.
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 12:50 (ссылка)
Жить надо легко, весело, с удовольствием, со вкусом!
Не фиг время тратить на переделки и себя и окружающих тем более.
Само вырастет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 12:55 (ссылка)
amore82, с удовольствие точно, весело - не знаю. Иногда ж и погрустить не грех ) А переделки-притирка оно ж само собой происходит. Как и в любом коллективе)
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 13:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Пройден тот этап в жизни, когда еще думалось, что можно переделать. ))) и забыт этап компромисса - он уже давно найден и как свой. )
А про Лизу что сказать? оч жесткий и самоуверенный человек, рядом с таким душно.


Согласен.
Такую надо бы уволить, а не нянчиться с ней.
Но если она действительно хороший специалист, тогда придется и потерпеть. Хотя, как известно, незаменимых у нас нет.
вот ты странный. )) Зачем уволить-то? личная жизнь с профессионализмом-то на работе как коррелирует?. Ну, будет у тебя тетенька мягкая работать и что? Как раз для работы характер-то должен быть железным, а голова холодной.


Я тут увидел не железный, а сволочной характер.
Ответить С цитатой В цитатник
летчик_наблюдатель   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 13:32 (ссылка)
Добротная зарисовка о сложностях женской ментальности и особенностях работы руководителя с подчинёнными прекрасного пола.

На мой взгляд "тупая" Лена более женственна , нежели продвинутая креативная Лиза. Грех феминизма так и торчит из оной.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 14:10 (ссылка)
до 8го марта ещё три дня, а начальник уже весь на нервах) Не забыл ли кого пересчитать. Профорг тоже что ли бабёнка? И на 8е самосливается от списочно-подарочного сумасшествия)
И вапще, работа - на работе.
Переделка рядомживущих - это дома
Прям мухи с котлетами, а не тема
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 14:17 (ссылка)

Ответ на комментарий летчик_наблюдатель

Исходное сообщение летчик_наблюдатель
Добротная зарисовка о сложностях женской ментальности и особенностях работы руководителя с подчинёнными прекрасного пола.

На мой взгляд "тупая" Лена более женственна , нежели продвинутая креативная Лиза. Грех феминизма так и торчит из оной.


Этот грех - первородный.
Яблоко-то кто первым съел? Диффчонки, как появились, так сразу и взяли инициативу на себя.
Ответить С цитатой В цитатник
летчик_наблюдатель   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 14:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Этот грех - первородный.
Яблоко-то кто первым съел? Диффчонки, как появились, так сразу и взяли инициативу на себя.(w)
===============================
А вот нечего мне Вам возразить. Похоже правы Вы здесь полностью. Это ещё и в притче про голову и шею просматривается греховность ихняя. Голова смотрит туда, куда её повернёт шея.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 16:16 (ссылка)

Ответ на комментарий летчик_наблюдатель

Исходное сообщение летчик_наблюдатель
Этот грех - первородный.
Яблоко-то кто первым съел? Диффчонки, как появились, так сразу и взяли инициативу на себя.(w)
===============================
А вот нечего мне Вам возразить. Похоже правы Вы здесь полностью. Это ещё и в притче про голову и шею просматривается греховность ихняя. Голова смотрит туда, куда её повернёт шея.)))


Вспомнилось:
В одно прекрасное утро хоронили коллежского асессора Кирилла Ивановича Вавилонова, умершего от двух болезней, столь распространенных в нашем отечестве: от злой жены и алкоголизма. А.П.Чехов, "Оратор".
Ответить С цитатой В цитатник
летчик_наблюдатель   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 16:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

"... от злой жены и алкоголизма. А.П.Чехов, "(ц)
===============================
Ну Антон Палыч и жжот, однако! Приравнять жену к алкоголизму. Хотя... классик всё же .И врач. Просто так болтать не будет.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 16:28 (ссылка)

Ответ на комментарий летчик_наблюдатель

Исходное сообщение летчик_наблюдатель
"... от злой жены и алкоголизма. А.П.Чехов, "(ц)
===============================
Ну Антон Палыч и жжот, однако! Приравнять жену к алкоголизму. Хотя... классик всё же .И врач. Просто так болтать не будет.)))


Дык.
Злая жена и алкоголизм связаны неразрывно.
Чем больше жена ругается, тем больше мужЫГ огорчается.
Чем больше мужЫГ огорчается, тем больше он пьет.
Чем больше он пьет, тем больше жена ругается.
Ответить С цитатой В цитатник
летчик_наблюдатель   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 16:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Scallagrim

Злая жена и алкоголизм связаны неразрывно. (ц)
================================
Логика есть.)
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени типапотеме..... Четверг, 05 Марта 2015 г. 17:01 (ссылка)
опус оставил странное я бы сказал презгливое впечатление....
что мы видим : описание типа начальница самодура унд сатрапа у которого выстроена " вертикаль власти....
аля как в гареме ...
перечислены "жены" выделена любимая жена возможно по совместительству и адьютер имеет место...
ведь кто на ее месте станет излагать начальнику все интимные добробности своей жизни????
и тут же мелко стучать на коллегу по работе...
уверен что она проделывает не только про конкретную Лены, но и про остальных коллег...
короче гнусненькая атмосфера в конторе...
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 17:08 (ссылка)
летчик_наблюдатель,
Старик не удивительно что у "вужика" такое мнение сопадаюсчее с мнением довольно гнусного унд мелко-пакостного типа как АПЧ....
видать на своей шкурке испытал....
потом видно сбросил шкурку и по второму разу, но стал умнее, имха во первых выбрал с таким учетом что была зависима материально и т.д. унд заскирует синячество под клуб дегустации шотланской самогонки....
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 17:13 (ссылка)
Адам с удовольствием упорол пол-яблока, подсунутого мужыгом. Ангелом, которого из Ангелов за это угощение-соблазнение изгнал опять же мужыг, создатель.
И эти больные головы сваливают свои боли на шейный отдел. Прям хочется обругать всехъ какими-нибудь гнусными остеохондрозными ругательствами.
Но неохота
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Пройден тот этап в жизни, когда еще думалось, что можно переделать. ))) и забыт этап компромисса - он уже давно найден и как свой. )
А про Лизу что сказать? оч жесткий и самоуверенный человек, рядом с таким душно.


Согласен.
Такую надо бы уволить, а не нянчиться с ней.
Но если она действительно хороший специалист, тогда придется и потерпеть. Хотя, как известно, незаменимых у нас нет.
вот ты странный. )) Зачем уволить-то? личная жизнь с профессионализмом-то на работе как коррелирует?. Ну, будет у тебя тетенька мягкая работать и что? Как раз для работы характер-то должен быть железным, а голова холодной.


Я тут увидел не железный, а сволочной характер.
ну, ты уж слишком свиреп. ))) Нормальная женщина. другой вопрос, ты б на ней не женился низашто.)) так и она б тебя не выбрала. так что, нормалек сё.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение zuza94
Адам с удовольствием упорол пол-яблока, подсунутого мужыгом. Ангелом, которого из Ангелов за это угощение-соблазнение изгнал опять же мужыг, создатель.
И эти больные головы сваливают свои боли на шейный отдел. Прям хочется обругать всехъ какими-нибудь гнусными остеохондрозными ругательствами.
Но неохота
8 марта наругаем. Им один день терпеть приходится. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку