-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 258

Выбрана рубрика Красота.


Другие рубрики в этом дневнике: Фото(14), Философия(4), Тесты(3), Советы(22), Разное(27), Психология(11), Опрос(3), О сексе(20), О любви(7), Музыка(13), Миксы(4), Кухня(24), Здоровье(27), Анекдоты и не только(10)

10 отличий между женщинами с большой и маленькой грудью

Дневник

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 22:22 + в цитатник

0725974caff0 (272x420, 17Kb)

 

 

Любая женщина с грудью более четвертого размера

может без всяких проблем:

 

 

1. Поймать такси;

2. В автобусе занять лучшее место.

3. Чаще ездить на дорогих машинах.

4. Заполучить партнера на медленный танец. Кто ж от такого откажется?

5. Найти мужчину для оплаты счета в ресторане.

6. Может иметь не очень красивое лицо. Кто на него будет смотреть?

7. Знает, где следует искать упавшую сережку.

8. Доставляет окружающим колоссальное удовольствие, совершая утренний бег трусцой. И этим приобщает к физкультуре все новые группы мужчин.

9. Легко держится на воде.                                    

                                                  

            

Читать далее...
Рубрики:  Красота
Разное

Метки:  

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях?

Дневник

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 21:49 + в цитатник

anti-cellulite-cream-bum-cellulite1 (404x297, 83Kb)

   

    Насколько эта тема болезненна для женщин, говорит  статистика публикаций в прессе.

И, конечно, количество посетительниц салонов красоты, приходящих сюда в поисках средств для продления молодости кожи или для устранения признаков уже проявившегося целлюлита. Все они интересуются только одним – как быстро избавиться от целлюлита на бедрах и попе, ягодицах и ногах.

Борьба с ним может стать успешной только в том случае, если она началась вовремя. То есть задолго до того, как кожа стала неприятно бугристой.

Сколько сил и нервов стоят женские переживания по поводу появившихся проблем кожи! Сколько  денег, потраченных на различные, лекарственные в том числе, средства! Для похудения, например.

Хотя, чтобы приобрести целлюлит, вовсе необязательно быть пухленькой, то есть причина – не всегда избыточный вес и не сам жир, а те его клетки, которые перестали нормально функционировать. Именно они, скапливаясь, и образуют то, что называют в народе «апельсиновой коркой».

                                                                                                   

Читать далее...
Рубрики:  Красота
Здоровье

Метки:  

10 принципов для здорового процесса...... старения

Дневник

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 23:29 + в цитатник

1) не курить;

2) не принимать солнечные ванны, находясь на солнце, использовать защитные средства;

3) измените вашу диету: включите в нее больше фруктов, овощей, зерновых и молочных пищевых продуктов; употребляйте меньше продуктов, содержащих жир и животные белки, меньше соли, сахара, холестерола. Питайтесь разнообразно;

4) употребляйте достаточное количество кальция;

5) энергично занимайтесь гимнастическими упражнениями, регулярно, по меньшей мере по полчаса три раза в неделю;

6) поддерживайте свой вес в норме, сверяйте его с идеальным значением по таблицам рекомендуемого веса для соответствующего возраста и старайтесь, чтобы разница вашего веса и рекомендуемого не превышала 10 процентов;

7) пейте 6—8 стаканов жидкости в день;

8) делайте упражнения Кегеля (для мышц тазового дна) 50 раз в день;

9) полощите днем полость рта, показывайтесь стоматологу 2—3 раза в год;

10) стремитесь расширять сферу интересов, старайтесь оптимистично смотреть на мир, общайтесь с теплыми чувствами со всей семьёй, друзьями, соседями, с домашними животными.

                                                                        

Читать далее...
Рубрики:  Советы
Красота
Здоровье

Метки:  

Правила хранения и срок годности косметики

Дневник

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 18:47 + в цитатник

 (300x199, 19Kb)

В запечатанном виде косметические продукты могут сохранять свои свойства до  тридцати месяцев. Но если упаковку вскрыть, они начинают медленно, но верно портиться.

 

 

1. Духи и туалетная вода
Духи нужно израсходовать в течение года. Срок годности туалетной воды немного больше. И то и другое следует хранить в прохладном темном месте.

 2. Кремы, лосьоны, маски для лица
Кремообразные продукты для ухода за кожей считаются свежими в течение трех – шести месяцев , лосьоны в герметичных упаковках с дозатором -до трех лет. Причем, если ты  хранишь любимый крем от морщин не в баночке от производителя, его срок годности уменьшается.

Читать далее...
Рубрики:  Красота
Здоровье

Метки:  

Про блондинок...

Дневник

Четверг, 06 Января 2011 г. 00:52 + в цитатник

        Есть устойчивое мнение, что все анекдоты про блондинок придумываются брюнетками…долгими одинокими вечерами. Нет, мы не хотим сказать, что брюнеток никто не любит. Разница только в том, что темноволосых женщин могут ценить за ум, красоту, чувство юмора и т.п., а златоволосых просто любят, и всё…Не один учёный муж сломал голову, пытаясь докопаться до секрета привлекательности блондинок. Мы собрали воедино результаты этих исследований и попытались дать феномену светловолосых исчерпывающее объяснение. Даже целых три…

Читать далее...
Рубрики:  Красота
Психология

Метки:  

СУШИ - ОБОИ

Дневник

Среда, 28 Апреля 2010 г. 11:50 + в цитатник
Рубрики:  Красота
Фото

Метки:  

Грибы – подборка фото №3

Дневник

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 16:32 + в цитатник
Рубрики:  Красота
Фото

Метки:  

Грибы – подборка фото №2

Дневник

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 16:19 + в цитатник
Рубрики:  Красота
Фото

Метки:  

Грибы – подборка фото №1

Дневник

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 16:06 + в цитатник
Рубрики:  Красота
Фото

Метки:  

Зеленый - цвет любви!

Дневник

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 12:53 + в цитатник

В Фэн-Шуй тот или иной цвет соотносится с определенным видом энергии. А значит, от того, какие именно цвета мы выбираем для своей одежды или интерьера, зависит, насколько мы будем удачливы.


Следует помнить, что одни цвета являются «теплыми» (красный, желтый, оранжевый), а другие «холодными» (синий, фиолетовый). Они поразному воздействуют на нашу психическую сферу. Одни стимулируют активную деятельность, а другие спокойствие и расслабление.

Итак, красный цвет ассоциируется с жизненной энергией, он дает смелость и уверенность в себе. Полезно надевать одежду красного цвета, когда мы ощущаем упадок сил или же когда нам предстоит какое-то ответственное дело. Не зря в женском макияже преобладают красные тона любая женщина знает, что представители противоположного пола на инстинктивном уровне реагируют на оттенки красного… Что же касается обстановки, то в красных тонах можно отделать рабочий кабинет, но не помещение для отдыха. Этот цвет слишком возбуждает нервную систему и никак не способствует расслаблению.

Оранжевый смесь желтого (цвета счастья) и красного (цвета жизни) дарит веселое, радостное настроение, склонность к общительности, энтузиазм в работе, способствует творческому и конструктивному мышлению, переменам в жизни. Носите оранжевое, если вы мечтаете, чтобы вас заметили. Этот цвет поможет вам избавиться от комплексов и привлечь внимание окружающих.

Читать далее...
Рубрики:  Советы
Красота

Метки:  

Так что же такое женственность?

Дневник

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 12:00 + в цитатник

 (386x500, 33Kb)

 

Многие понимают под женственностью внешнюю ухоженность, красивую фигуру, гардероб, в котором основную позицию занимают платья и юбки, однако, это понятие гораздо глубже по содержанию. Можно предпочитать стиль унисекс  в одежде, не пользоваться декоративной косметикой, но при этом быть гораздо женственнее роскошной дивы в модном дизайнерском наряде.


Википедия предлагает следующее определение женственности: «этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, честное проявление чувств, несмотря на общественное мнение, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину». Казалось бы, все вполне понятно и более чем очевидно, однако, на практике воспитать в себе женственность и даже просто определить для себя это понятие порой оказывается очень трудно.


Современный мир диктует свои условия. Женщина превращается из хранительницы домашнего очага в успешную, сильную и независимую леди, которая делает карьеру, добивается высоких политических постов, решает деловые вопросы и принимает активное участие в социальной деятельности – наравне с мужчиной.

Читать далее...
Рубрики:  Красота
О любви
Философия
Психология

Метки:  

Помада и характер

Дневник

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 13:36 + в цитатник

 (300x219, 37Kb)


По каким только признакам не выводят ученые характер женщины: по выбранному ей интерьеру, по тому, какую одежду и аксессуары она предпочитает, и даже по манере красить губы. Мы по несколько раз в день видим свою помаду, но почти никогда не замечаем, как именно мы ею пользуемся. Невероятно, но факт! Почти каждая из нас стачивает помаду совершенно по-своему.



Хотите верьте, хотите – нет, но на основе восьми разных способов стачивания помады, ученые создали оригинальную классификацию типов характеров. Извлеките из сумочки помаду и проверьте, действительны ли заключения, сделанные психологами.

Читать далее...
Рубрики:  Красота
Психология

Метки:  

Весна – время цветения (подборка фото)

Дневник

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 20:09 + в цитатник
Рубрики:  Красота
Разное
Фото

Метки:  

История

Дневник

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 11:10 + в цитатник

 (400x300, 25Kb)

О тайском массаже.

 

Более двух тысяч лет назад близкий друг Будды и личный лекарь одного индийского царя Джавака Кумар Бхаши придумал массаж, который способен заменить всю современную медицину.

Сейчас этот массаж называется ТАЙСКИМ, потому что основное свое развитие он получил не в Индии, где зародился, а в Таиланде. Этот вид массажа является плодом тайской культуры с её особой философией. Использование массажа вместе с молитвами и физическими упражнениями преследует цель достичь очищения организма и гармонизации внутренней энергии.

Тайский массаж, наряду с траволечением и медитацией, - это древнейший метод традиционной тайской медицины. На самом деле это часть религиозных, философских и медицинских учений, пришедших из глубины тысячелетий. Единственным местом, где учили массажу, был храм.

Следует также отметить, что тайский массаж нельзя рассматривать только как работу. Это духовная практика, тесно связанная с буддистским учением. Сеанс массажа понимается как метта, означающая в южном буддизме добровольное принесение добра.

Читать далее...
Рубрики:  Красота
Здоровье

Метки:  

Родинки

Дневник

Среда, 31 Марта 2010 г. 21:35 + в цитатник

 

Каково значение родинок на теле?

 

Наверное, у каждого человека на теле имеется много родинок. И с давних времен люди изучают их и задумываются: каково значение родинок, расположенных на теле человека?

Всегда считалось, что по родинкам можно предсказать характер и судьбу. Итак, сначала выясним значение родинок у женщин.

                                                                 Значение родинок у женщин

Родинки можно встретить по всему телу, но наибольший интерес у женщин вызывает расположение родинок на лице:
 

Читать далее...
Рубрики:  Красота
Здоровье

Метки:  

Стиль

Дневник

Среда, 31 Марта 2010 г. 21:20 + в цитатник

 (593x352, 63Kb)

 

Типы фигуры: груша, яблоко, прямоугольник, перевернутый треугольник, песочные часы. Одежда по фигуре.


К сожалению, очень мало женщин с абсолютно идеальными пропорциями, но, к счастью, достаточно одежды, чтобы правильно одеть всех без исключения дам. Ведь правильно подобранная одежда поможет не только подчеркнуть достоинства любой женской фигуры, но и скрыть недостатки.

Почему же одно и то же платье на одной смотрится потрясающе, а на другой просто безобразно, даже если обе дамы имеют одинаковый размер? Это происходит из-за индивидуальных особенностей каждой женской фигуры.

В каждой женской фигуре можно разглядеть массу достоинств, а вот подчеркнуть их можно лишь с помощью умело подобранной одежды, также как и скрыть нежелательные особенности.

Типы фигуры

В зависимости от соотношения объемов груди, талии и бедер, женская фигура может относиться к одному из нескольких типов:

Тип фигуры А – груша
Тип фигуры О – яблоко
Тип фигуры H – прямоугольник
Тип фигуры V – перевернутый треугольник
Тип фигуры X – песочные часы

 
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Красота тела (клипарт)

Дневник

Вторник, 30 Марта 2010 г. 15:39 + в цитатник
Рубрики:  Красота

Метки:  

Про воду

Дневник

Вторник, 30 Марта 2010 г. 10:59 + в цитатник

Ежедневный прием ванны старит на 10 лет

 Водопроводная вода в квартирах и домах настолько пропитана хлорной известью, что с ней не справляются никакие современные очистительные установки, утверждают американские ученые в новом исследовании. В целях безопасности от различных микробов и токсинов, центральная система снабжения оборудована цистернами с хлоркой, в которых ежедневно обеззараживают питьевую жидкость и воду для хозяйственных нужд. Однако концентрация извести очень велика, и еще больше прибавляется в периоды пандемий.

В итоге пользоваться такой водой опасно для здоровья. Добавляет угрозы многолетняя слизь из труб, поэтому пить ее ни в кипяченом виде, ни после очистки фильтрами, не рекомендуется. Эксперты из университета Алабамы доказали, что если принимать ванну дольше 10 минут в день, то кожа состариться на 10 лет уже через год. Однако хлорированная вода не только делает кожный покров морщинистым, но вытравляет из него пигмент, а также забирает все полезные вещества.

Поэтому современный житель любого населенного пункта может получить серьезное осложнение. Чаще всего наблюдаются аллергические реакции и дерматологические проблемы, а такие как дерматит, экзема и псориаз. Причем никакие омолаживающие кремы и мази не вернут прежнюю молодость и красоту, пока существует влияние воды, пропитанной хлоркой. И даже после устранения вредного фактора, шансов восстановить прежний баланс практически не остается.

Источник: Raut.ru

                                                    49370821_1254418554_2654284_ad8ea4cb (370x300, 23 Kb)

Рубрики:  Красота
Здоровье

Метки:  

Духи и характер

Дневник

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 12:04 + в цитатник

37985873_201 (261x235, 43 Kb)

Духи - ваша ходячая биография. Ваш аромат расскажет о вас гораздо больше, чем можно предположить. Вы и слова не успеете сказать, а окружающие уже будут знать о вас довольно много. На основе вашего запаха у людей вокруг формируется мнение о вас, а вы часто даже не подозреваете об этом.


Специалисты в области ароматов утверждают, что каждый в силах расшифровать все секреты запаха как своего, так и окружающих. Для этого нужно всего лишь обратить внимание на направленность аромата духов. Все ароматы можно классифицировать и условно отнести к одной из пяти групп запахов. Вот что «говорят» о вас запахи каждой группы:

- восточные запахи
Базовые ноты: ваниль, амбра, диптерикс душистый, мускатный орех и черный перец. Любители восточных ароматов наделены тягой к творчеству, ценят одиночество и традиции, любят что-то коллекционировать, часто выделяются из толпы эффектной внешностью, следят за собой, элегантны и, как правило, хорошо образованы.

Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Просто красотааа...

Дневник

Четверг, 25 Марта 2010 г. 12:28 + в цитатник
Рубрики:  Красота
Фото

Метки:  

Стих :)

Дневник

Среда, 24 Марта 2010 г. 17:33 + в цитатник

 (43x55, 9Kb)

Ты так нежна была со мной
В тот вечер на исходе дня.
Я весь дрожал под простыней,
Когда касалась ты меня.
Твои неловкие движенья,
Твои пугливые глаза
Ввели меня в изнеможение
И закружилась голова.
Твои неопытные пальцы
Касались волосы вихры
И шли все дальше, дальше, дальше,
Согласно правилам игры.
И вот уж под конец общения
Я понял, простынь теребя
И зжав кулак до побеления,
Что был я первым у тебя.
Из парикмахерской обратно
Вела домой моя тропа,
И думал: «Ладно, хоть бесплатно
У ученицы стригся я!»

Рубрики:  Красота

Антицеллюлитная диета

Дневник

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 17:24 + в цитатник
 (160x113, 12Kb)

       Антицеллюлитная диета призвана решать проблему большинства женщин - наличия целлюлита. В ходе такой диеты происходит очищение организма, выводятся шлаки, происходит постепенное улучшение состояния кожи, а также предотвращается прогрессирование целлюлита. Такое положительное воздействие происходит благодаря нормализации водно-солевого обмена между клетками, то есть уходу лишней жидкости, которая скапливается в межклеточном пространстве.

      Придерживаться антицеллюлитной диеты следует 10 дней. Во время диеты нельзя употреблять соль, сахар, алкоголь. Любителям кофе нужно сократить его потребление до минимума. Дело в том, что кофеин хоть и ускоряет скорость обменных процессов, но также вызывает сужение малых кровеносных сосудов, что приводит к образованию целлюлита. Важно выпивать достаточное количество воды, но не чрезмерное, поскольку, если целлюлит сформировался из-за скопления жидкости - это означает, что лимфатическая система не справляется с ее выведением. Чрезмерное количество жидкости будет тормозить действие антицеллюлитной диеты.
Читать далее

Рубрики:  Красота

Метки:  

 Страницы: [1]