-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Микулишна_2015

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 357

Комментарии (0)

Информационная война: Схватка за Россию

Суббота, 17 Октября 2015 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения adpilot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"...Борьба с враждебной идеологией идет уже не на внешних рубежах Отечества – она давно переместилась внутрь нашей страны. Фактически информационные бои мы ведем на собственной территории".

В. Панов

 

Интереснейшая статья о том, что происходит в информационном поле страны, жёсткая пища для размышлений. Перед тем, как дать слово автору, добавлю кое-что от себя.

Сегодня нельзя быть аполитичным, равнодушным к тому, что творится вокруг нас. Чтобы потом не сокрушаться, глядя на уплывающий за горизонт русский берег: "Какую страну развалили!"

А развал страны ведётся усиленными темпами уже много лет. Сепаратистские настроения девяностых никуда не делись - напротив, подогреваются всеми "друзьями" и "патриотами" России. Если мы не опомнимся сегодня, то завтра потеряем боьшую часть Поволжья, Татарстан, Башкирию, Русский север, Урал, Якутию, Бурятию, Западную Сибирь. Восточная, скорее всего, просто тихо заселится китайцами - процесс-то уже давно идёт семимильными шагами.

Мы же не только не озабочены опасными процессами, режиссируемыми с Запада, но и в массе своей всё строим из себя диссидентствующих интеллигентов - сопротивленцев режиму.

Читать дальше
Рубрики:  Геополитика/Информационная война
Обществознание/Либерализм без прикрас
Внутренняя политика
Про кино

Метки:  

 Страницы: [1]