-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Микулишна_2015

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 357

Комментарии (0)

Наши моряки дома! И кому сказать "спасибо"?

Дневник

Вторник, 13 Октября 2015 г. 00:24 + в цитатник

Кадыров постарался. Освобождены все моряки захваченного в Ливии российского танкера

Почему не постарался Минниханов? Или Хамитов? Или главы двух крупнейших мусульманских республик страны не имеют такого авторитета, какой есть у молодого Кадырова? Почему старшие товарищи не пригласили к себе ливийского премьера?

Почему они не подготовили пятитысячный спецназ из своих силовиков и не объявили его путинской пехотой? Почему не они ездят в Саудовскую Аравию с приветами от Президента? Почему не они спасают из укрофашистского плена наших журналистов?

А ведьтатары и башкиры, вроде как, гораздо русее, если так можно выразиться, чем чечены. Не было ни татарской, ни башкирской войн. Не было взаимных ран, недоверия, как нет и  памяти о крови, пролитой с обеих сторон. Не было терактов, не было и нет громкой череды ликвидаций остатков бандитского подполь я в этих республиках. Так где же их помощь? Чего они, как неродные - молчат в сторонке?

 

13.10.2015 - 16:42
Освобождены все моряки захваченного в Ливии российского танкера | Русская весна

Весь экипаж судна «Механик Чеботарев», задержанного в Ливии, отпущены из-под стражи. Об этом сегодня сообщил в пресс-центре МИА «Россия сегодня» министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров.

Читать дальше
Рубрики:  Дружба российских народов
Геополитика

Метки:  
Комментарии (0)

«У меня муж — упоротый укроп» (политическо-житейское)

Суббота, 10 Октября 2015 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Cindara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 



Мы курили на автостоянке возле пропускного пункта «Джанкой». Она — лет 25. Растрёпанные волосы, озорные веснушки. Поинтересовалась:

— Ты откуда?

4690170_0_7c0f9_17804fc3_orig (53x53, 6Kb)
Рубрики:  Внутренняя политика/Крым
Дружба российских народов
Юмор
Обществознание
Украинский вопрос

Метки:  
Комментарии (0)

О Новороссии и чеченской войне. Восполняем пробелы в знании истории

Пятница, 02 Октября 2015 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения BAROMA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О Новороссии и чеченской войне.
Восполняем пробелы в знании истории


Одна из популярных тенденций свидомитов в информационной войне — сравнивать устроенный хунтой геноцид мирного населения в Новороссии с чеченской войной. Мол, это чуть ли не одно и то же. Те хотели отделиться, и эти хотят отделиться. Тех бомбят, и этих бомбят. И даже появились платные тролли, неумело притворяющиеся гражданами России, которые набегают в обсуждения про ДНР и вопят: А мы-то! А у нас-то! А Чечня! А не всё так однозначно! Я коренная чеченка дочь боевика! :-)

Упоротым свидомитам могу сказать только одно: чем же вы недовольны? У вас у каждого второго на страничках есть фотки Дудаева (при чём тут Украина и Дудаев — никто так и не объяснил). Всякие ваши УНА-УНСО и прочие Сашки Бiлые воевали за боевиков. Восхищаетесь ими — восхищайтесь и ополченцами, раз это одно и то же, будьте последовательны! Тем более вас послушать — так население Новоросии практически из одних чеченцев и состоит. :-)

А более адекватным гражданам Украины, но насмотревшимся укро-тв и начитавшихся укросайтов, попробую всё-таки объяснить, в чём разница. Или, если быть точным — почему события в Новороссии и события в Чечне не имеют вообще ничего общего. Ваше заблуждение может быть вызвано незнанием истории постсоветской России, что вполне объяснимо. И так:

События, которые принято называть «чеченской войной», на самом деле делятся на четыре этапа, которые хоть и вытекают один из другого, но имеют очень мало общего. И в 1994, с вводом войск, самые жуткие события в Чечне не начались, а скорей закончились. Самое страшное было раньше.

Рубрики:  Дружба российских народов
Донбасс
Борьба с фальсификацией истории
Внутренняя политика
Обществознание
Украинский вопрос

Метки:  
Комментарии (0)

Путинская речь на открытии соборной мечети, или Конец эры ваххабитских имамов в России

Дневник

Суббота, 26 Сентября 2015 г. 21:03 + в цитатник

мечеть (599x409, 233Kb)

В отличие от «западных крестоносцев» Путин умеет обращаться с мусульманами 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Французам трудно нас понять, и автор статьи пытается объяснить своим читателям, что открытие соборной мечети в златоглавой Москве - не знак перехода России под знамёна ислама.Это ещё один мощный дипломатический ход Путина, и сделан он вовремя и к месту.

     Жест, значение которого трудно переоценить. Россия православная официально, в присутствии десятков значительных для Востока персон, на весь мир объявлена ещё и страной мусульманской.

Читать далее
Рубрики:  Сирийский эндшпиль
Дружба российских народов
Внутренняя политика
Геополитика

Метки:  

 Страницы: [1]