-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шадрина_Галина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2013
Записей: 1430
Комментариев: 53048
Написано: 55120


Бесплатные онлайн кинотеатры

Пятница, 01 Июля 2016 г. 10:58 + в цитатник

Легальные онлайн кинотеатры бесплатно
Каждый упомянутый в обзоре сервис может смело претендовать на звание «лучший онлайн кинотеатр». Здесь вы найдете качественный лицензионный видеоконтент для взрослых и детей - интересное кино, фильмы в hd формате, телевизионные шоу и передачи, сериалы, мультики, музыкальные клипы, видеокурсы и другое!

IVI - популярный online кинотеатр hd качества
Кинотеатр ivi - Бесплатный интернет кинотеатр ivi - лидер лицензионного онлайн проката в Рунете, видеотека которого содержит свыше 30 тысяч фильмов и других видеороликов, телевизионных сериалов и программ, мультиков и детских фильмов. Коллекция пополняется на регулярной основе, так что даже постоянным посетителям всегда будет, что посмотреть. Регистрация здесь необязательна, но зарегистрированные пользователи сервиса получают дополнительные возможности, такие как персональные рекомендации при выборе фильмов на основе ваших личных предпочтений, комментирование и публикация рецензий, сохранение понравившихся фильмов.

MEGOGO -виртуальный кинотеатр с легальным видео-контентом
Кинотеатр megogo Надежный интернет кинотеатр онлайн предоставляет своим посетителям исключительно лицензионный контент, безупречное качество изображения и звука, широкий выбор интересного видео с возможностью просмотра на различных устройствах. Библиотека on-line кинотеатра пополняется ежедневно и на данный момент содержит свыше 22 000 часов видео. Это более 3500 полнометражных и 1800 мультипликационных фильмов, 850 сериалов, а также 200 телевизионных передач, шоу и концертов. Есть также новостной раздел для тех, кто интересуется последними событиями в сфере киноиндустрии и развлечений, спорта, финансов и политики.
Хочется особо отметить специальный проект сервиса под девизов «Кино для всех» для глухих и слабослышащих людей, в рамках которого видеоконтент кинотеатра адаптируется для зрителей с ограниченным слухом. Фильмы, мультики и сериалы транслируются в сопровождении субтитров, а некоторые - даже сурдоперевода. Если субтитров не видно, проверьте настройки плеера, возможно, они просто отключены. Внизу на панели управления есть кнопочка «СС», она включает/отключает субтитры

TVzavr - online кинотеатр в хорошем качестве
Кинотеатр TVzavr - Обладает всеми преимуществами легального онлайн кинотеатра, предоставляя интернет-пользователям доступ к широкому ряду лицензионного видео в высоком качестве без необходимости скачивать, без риска поймать вирус, без регистрации и навязчивой рекламы. Посетители кинотеатра могут в полной мере насладиться просмотром, ведь каждый фильм специально перекодируется таким обзором, чтобы добиться самого оптимального качества.

ТВзаврик - уютный кинотеатр для детей онлайн
Детский кинотеатр ТВзаврик - Проект ТиВиЗавр представляет специальный детский портал, где подобрана замечательная коллекция отечественных и зарубежных фильмов и мультиков. Двери детского онлайн кинотеатра открыты для мальчиков и девочек всех возрастов, здесь найдется, что посмотреть малышам, дошкольникам и подросткам. Юных зрителей ждут удивительные приключения и сказочные истории, давно полюбившиеся советские мультики, а также современные популярные мультфильмы и сериалы, детские кинофильмы, а также развивающее и обучающее видео, которое дети смотрят с большим интересом.

Tvigle - ваш персональный домашний кинозал
Кинотеатр Tvigle- Развлекательное интернет-TV с бесплатным контентом представляет свыше 16 тысяч видео на любой вкус для зрительской аудитории всех возрастов. В базе онлайн кинотеатра множество художественных и анимационных фильмов российского и зарубежного производства, собрана внушительная коллекция советских кинофильмов, большая подборка мультиков студии «Союзмультфильм», включая обожаемые детьми мультсериалы «Лунтик», «Смешарики», «Маша и медведь», а также видеокурсы для здоровья и красоты, кулинарные рецепты, свежие новости киноиндустрии, трейлеры, интервью, обзоры кинорынка.

Бесплатный онлайн кинотеатр FRYD
РЎРЅРёРјРѕРє (127x34, 1Kb) - Специально для вас, мы собрали самую большую библиотеку фильмов и сериалов онлайн в одном месте, и регулярно пополняем ее. Более 30 различных жанров: комедии и семейные, драмы и мелодрамы, триллеры и ужасы, а так же короткометражки и различные шоу

Кино онлайн в хорошем качестве - КиноКрад.НЕТ
- Сегодня у нас можно смотреть лучшие фильмы в хорошем качестве, не выходя из дома или офиса, и все это удовольствие доступно без регистрации. Кинотека насчитывает огромное количество онлайн фильмов всевозможных жанров. Изюминкой нашего сайта является специальный киношный фильтр, а так же сортировки в категориях, предназначенные для поиска лучших фильмов в нашей огромной библиотеке. Данные модули позволяют найти и отобрать на сайте самые лучшие картины, соответствующие Вашим требованиям.

Смотреть фильмы онлайн на Zoomby.ru
РЎРЅРёРјРѕРє (141x40, 1Kb) - Сайт Zoomby.ru – один из первооткрывателей сегмента онлайн видео в России - был запущен компанией ВебТВ в мае 2010 года и предоставил Интернет-пользователям возможность смотреть легальное видео онлайн, высокого качества и совершенно бесплатно. Он стал первым официальным видеопорталом в российском сегменте Интернета, ориентированным на показ телевизионного контента.

Сериал – часть жизни многих россиян!
РЎРЅРёРјРѕРє (269x45, 4Kb) - На сайте Seasonvar.ru представлены отечественные и зарубежные сериалы, которые вы можете смотреть онлайн совершенно бесплатно, без регистрации и отправления смс с кодом. Все сериалы подобраны тщательно и поэтому мы уверены в их хорошем качестве! Желаем вам приятного просмотра!

Приятного вам просмотра!

Серия сообщений "Любимые фильмы":
Часть 1 - Всем любителям старого кино.
Часть 2 - Онлайн Кинотеатр limon.
...
Часть 8 - Фильмы на НОВЫЙ ГОД
Часть 9 - Вся школьная программа по литературе в фильмах онлайн
Часть 10 - Бесплатные онлайн кинотеатры
Часть 11 - Телевизионные каналы. Официальные сайты.
Часть 12 - Актеры, загубленные зеленым змием...

Метки:  

Процитировано 179 раз
Понравилось: 109 пользователям

Brright_Sun   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2016 г. 11:10 (ссылка)
Спасибо огромное Галочка.
Ответить С цитатой В цитатник
yuriy_iWowWe   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2016 г. 11:18 (ссылка)
Розы с надписью спасибо~Спасибо в картинках
Ответить С цитатой В цитатник
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2016 г. 12:04 (ссылка)
Спасибо!)Хороших Вам выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
Sh_t_a   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2016 г. 12:10 (ссылка)
С благодарностью, Галина!
Ответить С цитатой В цитатник
lola-malvina   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2016 г. 12:10 (ссылка)
Спасибо,Галочка, за заботу о нас...,но это не для жителей нашего региона, т.к.трафик дорогой и ограниченный. Хотела посмотреть недавно фильм "Экипаж"...Намучилась...2 мин. смотришь, 4 ждешь. Бросила смотреть и пошла в кинотеатр.
Ответить С цитатой В цитатник
daizyLeningrad   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2016 г. 12:23 (ссылка)
Спасибо, Галина, за подборку кинотеатров в одном месте! Доброго вам здоровья, удачи во всём!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2016 г. 13:18 (ссылка)
Спасибо Вам за такую нужную подборку кинотеатров! Хороших Вам выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ковальская   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2016 г. 13:35 (ссылка)
Галина! Наше поколение (я имею ввиду себя) любим смотреть наши старое кино. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Milena_Svobodova   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2016 г. 13:51 (ссылка)
Благодарю, Галина!
Ответить С цитатой В цитатник
СОЛНЫШКО_777   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2016 г. 13:56 (ссылка)
Спасибо Галочка! Доброго денечка!!
Ответить С цитатой В цитатник
gordijenko_inna   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2016 г. 14:58 (ссылка)
Благодарю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Николай_Пономарёв   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2016 г. 15:17 (ссылка)
Шадрина_Галина, спасибо Вам за ссылки на замечательные ресурсы! Извините за беспокойство, но у Вас случилась ошибка: вместо Zoomby.ru открывается КиноКрад.Нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Июля 2016 г. 00:43ссылка
Спасибо Вам Николай огромное за замеченную ошибку! Все исправила!
rondo-rondo   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2016 г. 15:51 (ссылка)
Большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Лыткина   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2016 г. 15:54 (ссылка)
Галочка благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
svetukia1941   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2016 г. 17:24 (ссылка)
Спасибо Галочка,за пост!!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
raiska1953   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2016 г. 20:14 (ссылка)
Большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
caia   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2016 г. 20:55 (ссылка)
Очень благодарна!
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Шаломеева   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2016 г. 21:53 (ссылка)
Огромное спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Волжанка-52   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2016 г. 22:42 (ссылка)
Спасибо Галочка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алло_чка44   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2016 г. 23:35 (ссылка)
Спасибо Галина! Нужные сайты, и посмотреть хочется, да времени не хватает...
Галочке (450x230, 221Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
галина_любушкина   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2016 г. 23:52 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Алло_чка44   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2016 г. 00:32 (ссылка)
Всё ищу сериал (16) - "Ищейка" - детектив, показывали по 1-му каналу, кажется в мае, не удалось посмотреть, и ни на одном канале не находится (по поиску). В последнем сайте нашла, стоит черный экран и написано - запрет для страны, непонятно, Россия, и фильм отечественный ?!!грусть!
Ответить С цитатой В цитатник
olychca   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2016 г. 01:36 (ссылка)
Шадрина_Галина, Спасибо большое, Галина!
Ответить С цитатой В цитатник
VIKGOL49   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2016 г. 05:10 (ссылка)
Спасибо Гала !
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2016 г. 05:12 (ссылка)
Здравствуйте.Зашла по ссылке на ТВзаврик -на каждый мультфильм -трафик.А вреде написано:БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Я_Наталья_Л   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2016 г. 06:59 (ссылка)
Спасибо , Вам , Галочка !
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Гончар   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2016 г. 07:55 (ссылка)
Благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
Сцветик   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2016 г. 09:28 (ссылка)
Шадрина_Галина, доброе утро! Спасибо за полезный пост! Цитирую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анюшка-Березняки   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2016 г. 10:05 (ссылка)
Благодарю! Замечательная подборка!
Ответить С цитатой В цитатник
Никто_кроме_нас   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2016 г. 11:46 (ссылка)
Благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку