-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таля805

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) OSINKA_KNITTING Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2010
Записей: 3903
Комментариев: 43
Написано: 3936

Без заголовка

Среда, 12 Августа 2015 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Der_Engel678 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВЫ К АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА.

МОЛИТВЫ К АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА.

Рубрики:  "Феншуйки", симорон, житейские мудрости

Без заголовка

Суббота, 08 Августа 2015 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Der_Engel678 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВЫ К АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА.

МОЛИТВЫ К АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА.

Рубрики:  "Феншуйки", симорон, житейские мудрости

Без заголовка

Четверг, 16 Июля 2015 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Der_Engel678 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕБЕСНЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ И ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ

НЕБЕСНЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ И ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ

Икона заступница по дате рождения и Ангелы хранители.

Икона— это окно в Высший мир. Она является одним из средств общения с Богом, как с человеком более развитого, совершенного ума, одним из путей к единению с Ним.

Мы молимся через иконы Отцу небесному, пречистой Деве Марии — Матери Божьей, Святым небесным силам, обращаемся к людям, которые от сотворения мира до наших дней приблизились к Богу своей святостью. Мы просим их заступничества, помощи и участия в нашей жизни.

Очень хорошо помогают человеку иконы, избранные по его дате рождения

ИКОНЫ ЗАСТУПНИЦЫ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ И АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ

ОВЕН— родившимся с 21 марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, а охраняют вас, ваши Ангелы-хранители: Софроний Врачанский, Святые Софроний и Иннокентий Московские, Святой Георгий — исповедник.

Икона Божьей Матери — КазанскаяЧитать далее" target="_blank">http://primeti.info/topics/nebesnye-pokroviteli-i-vremya-rozhdeniya/[/more]

Рубрики:  "Феншуйки", симорон, житейские мудрости

Без заголовка

Суббота, 06 Июня 2015 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Akva_Marinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благоприятные иероглифы

  Благоприятные китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. С помощью благоприятных иероглифов вы можете активизировать не только конкретный сектор Багуа, но и качественно улучшить энергию Ци вашего дома. Иероглиф "Богатство" и "Деньги" можно положить в кошелек и те места, где вы храните деньги. Таким образом, вы притянете энергию денег и значительно увеличите свой доход.

  Считайте благоприятные иероглифы своим талисманом, ну а как пользоваться талисманом не мне вам объяснять. Вообще, китайцы очень любят и искренне верят в силу этих закорючек. А они, ведь, действительно знают в этом толк. Поэтому накрасных конвертах, которые очень популярны и не только в Китае, изображены благоприятные иероглифы. Так что воля ваша, верить или не верить, но можно, хотя бы ради любопытства проверить силу иероглифов, вам же от этого только станет лучше, так почему бы и нет?!

  Вы можете попытаться сами их нарисовать (если сумеете) или же просто распечатать их с этой страницы и применять по своему усмотрению. Мы вам предлагаем самые распространенные и действенные иероглифы, которыми уже веками пользуются сами китайцы, ну и не только они.

  Иероглиф "Двойное счастье" принесет в ваш дом исполнение всех мечтаний и гармонию в браке. Так как это двойное счастье, то этот иероглиф помогает не только обладателю этого символа, но и его половинке. Успех становится успехом обоих, счастье становится вдвое больше! Если вы дарите этот иероглиф, то вы искренне желаете человеку счастья, исполнения всех желаний и проявляете выражение глубокой дружбы.

 

  Иероглиф "Богатство" способствует увеличению доходов и получения всяческих материальных благ. Этот иероглиф можно положить в зону богатства, кошелек, сейф и другие "денежные" места. Иероглиф "Богатство" помогает обрести не только материальные блага, но и духовные, создает положительную Ци в доме и офисе. Этот иероглиф, в принципе, как и все остальные, принято дарить друзьям. Ведь, чем больше мы желаем добра, тем больше мы сами его получаем.

 

  Иероглиф "Деньги" - один из самых популярных иероглифов в фен-шуй. Привлекает достаток и денежное богатство в тех местах, где он размещен. В отличие от иероглифа "Богатство", притягивает именно денежную энергию и все, что связано с деньгами. Способствует образованию нескольких источников дохода. Деньги сделают вас свободными, и вы сможете делать все, что пожелаете.

 

  Иероглиф "Процветание" способствует росту и процветанию всех жизненных аспектов. Поэтому, его можно располагать в любом секторе Багуа, который вы хотите дополнительно активизировать. Этот обобщенный иероглиф принесет в ваш дом удачу, здоровье, любовь и материальное благополучие. Если вы к богатству не стремитесь, тогда обретете духовное спокойствие и умиротворение.

 

  Иероглиф "Счастье" - знак добрых пожеланий. Этот символ пробуждает душевную силу и внутреннюю энергию. Счастье для каждого свое, для кого-то - обрести любовь и семью, для другого - достичь карьерных высот, для третьего - успех в творческой деятельности. Так вот, этот иероглиф "Счастье" способствует получению того, что именно для вас является счастьем и благополучием.

 

  Иероглиф "Изобилие" принесет в ваш дом изобилие всего, чего вы пожелаете, будь то деньги, слава, успех или любовь. Этот иероглиф, как и "Процветание" привлекает энергию изобилия и роста в любые сферы жизни. Этот иероглиф можно использовать совместно с другими иероглифами, символика которых для вас важна на данный момент.

 

  Иероглиф "Исполнение желаний" способствует пробуждению энергии, которая связана с вашими мечтами и желаниями. Такой иероглиф очень хорошо иметь дома, он поможет с исполнением желаний и реализацией всех ваших планов, причем как личного, так и делового характера. Принято дарить эту каллиграфию друзьям с пожеланием всего наилучшего и исполнения всех заветных желаний.

 

  Иероглиф "Деловой успех" хорош как для бинесменов, так и людей творческих профессий. Он притягивает клиентов, партнеров по бизнесу, обеспечивает успех во всех начинаниях, способствует рождению новых идей и возможностей. Этот иероглиф принято размещать в офисах, на рабочем столе или дома в кабинете для привлечения энергии, активности и творчества.

 

  Иероглиф "Любовь" привлекает энергию любви, способствует обретению долгой и взаимной любви, счастья в любви, а в супружестве создает гармонию и взаимопонимание. Этот иероглиф не только укрепляет совместные узы брака, но и гасит взаимные конфликты. Вы обретете гармонию и покой, умиротворение и достойную жизнь с любимым человеком. Если у вас его пока нет, то поставьте этот иероглиф в сектор любви и брака, и вы сами не заметите, как встретите свою половину.

 

  Иероглиф "Вечная Любовь" подарит вам пламя вечной и неугасимой любви. Этот иероглиф используется в качестве любовного оберега, чтобы ничто не смогло разрушить это глубокое и нежное чувство. Подарите иероглиф своим друзьям, родителям с пожеланием вечной любви, они будут вам только благодарны взамен.

 

  Иероглиф "100 лет счастья в браке" говорит сам за себя. Этот иероглиф способствует крепкому семейному союзу и счастью в браке. Как оберег используется для семьи от вторжения третьих лиц, способствует предотвращению измен супругов и дарит им счастье и любовь. Год от года их супружеская жизнь становится только лучше и лучше.

 

  Иероглиф "Здоровье" помогает обрести отличное самочувствие и крепкое здоровье. В пожеланиях близким людям, прежде всего, мы желаем здоровья, так как его ни за какие деньги не купить. Этот иероглиф не только помогает сохранить здоровье, но и способствует скорейшему выздоравлению больных. Подарите своим близким и друзьям этот иероглиф с пожеланием крепкого здоровья.

 

  Иероглиф "Долголетие" - символ здоровья и долгих лет жизни. Один из самых популярных иероглифов, принято его дарить престарелым людям с пожеланием долгих лет жизни. Этот символ можно разместить в секторе здоровья,или в спальне.

Серия сообщений "Хочу всё знать":
Часть 1 - Благоприятные иероглифы
Часть 2 - Словарь" сетеяза"-популярные аббревиатуры
Часть 3 - 130 зарифмованных прилагательных английского языка.
...
Часть 32 - 50 ошибок в использовании русской грамматики
Часть 33 - СТИШКИ О НЕПРАВИЛЬНЫХ ГЛАГОЛАХ - УЧИМ АНГЛИЙСКИЙ
Часть 34 - Для изучающих английский: предлоги на картинке
Рубрики:  "Феншуйки", симорон, житейские мудрости

Без заголовка

Суббота, 06 Июня 2015 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для практиков Фэн-шуй (ТРАФАРЕТЫ ИЕРОГЛИФОВ)

Эта статья предназначена для любителей восточного стиля в интерьере и тех, кто интересуется и практикует фэн-шуй. Если вам это не интересно, пожалуйста, не читайте дальше, просто закройте страничку и всё. Вовсе не обязательно писать негативные и гневные комментарии о фэн-шуй, не тратьте время. Пусть эта статья принесёт пользу тем, кто действительно этим интересуется.

Те, кто хотя бы немного знакомы и фэн-шуй знают о том, какой силой обладают иероглифы. Это одно из самых мощных и действенных средств Фэн-шуй для привлечения конкретного вида удачи.

Я подготовила для вас трафареты самых распространенных иероглифов.

Иероглиф «Любовь» поможет вам улучшить отношения с любимым человеком, привнести в вашу жизнь гармонию и счастье в браке. Если вы одиноки, то иероглиф может привлечь в вашу жизнь любовь и романтические отношения. Лучшее место для расположения этого иероглифа сектор любви и брака на юго-западе вашего дома.

1.
image001 (281x346, 9Kb) <<
Читать далее...
Рубрики:  "Феншуйки", симорон, житейские мудрости

Без заголовка

Суббота, 04 Апреля 2015 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Der_Engel678 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 апреля Чистый четверг: обряды, заговоры, возможности.

9 апреля Чистый четверг: обряды, заговоры, возможности.

Рубрики:  "Феншуйки", симорон, житейские мудрости

Без заголовка

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 01:59 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что вышьешь - то и получишь!

3925311_vishivka (604x421, 149Kb)

 

Соответствие "что вышьешь - то получишь" !

Любовь, выйти замуж:
1. маки и маковые поля (да и вообще, цветочные поля) – к «мужской силе».

Читать далее...
Рубрики:  "Феншуйки", симорон, житейские мудрости

Без заголовка

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Shushana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  "Феншуйки", симорон, житейские мудрости

Без заголовка

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Prudent [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

300 потрясающих бесплатных сервисов.

300 потрясающих бесплатных сервисов

300 потрясающих бесплатных сервисов

Читать далее
Рубрики:  "Феншуйки", симорон, житейские мудрости

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для Обретения Финансового Благополучия

Горох

5057605_7454039_m (640x493, 57Kb)

Состав: Ингуз, Фейху, Сол, Уруз, Йера (в ставе III).

Рубрики:  "Феншуйки", симорон, житейские мудрости

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения X-dranik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карта рождения. Матрица судеб.

КАРТА РОЖДЕНИЯ — идентичность нашей души в текущей жизни.
Карту рождения можно назвать картой солнца, она во многом напоминает нам наш астрологический солнечный (зодиакальный знак). Эта карта правила нашей планетой в тот день, когда мы родились. Все люди родившиеся под правлением определенной карты несут определенную вибрацию этого символа. Выбор определенной карты рождения можно рассматривать как ограничение своеобразный футляр, в который мы себя помещаем на всю жизнь .
Карта рождения – самый сильный и самый важный символ того, кем мы будем в текущей жизни.
КАЛЕНДАРЬ ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ

Карта рождения. Матрица судеб
 

СМОТРИТЕ ДЕНЬ И  МЕСЯЦ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ И ЧИТАЙТЕ, ЧТО ЗНАЧИТ ВАША КАРТА:

Читать далее...
Рубрики:  "Феншуйки", симорон, житейские мудрости

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Вера_Константинова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предсказания на арканах ТАРО

 


Предсказания на арканах ТАРО



Жми на картинку

Для вас Lidiya Latyshonok
Рубрики:  "Феншуйки", симорон, житейские мудрости

Без заголовка

Среда, 24 Сентября 2014 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ПОРРИМА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Повторяющиеся и зеркальные цифры на часах

novinkiaB56CM4 (250x174, 28Kb)

Есть такая информация ,что:

- Когда мы смотрим на часы и видим 11:11, 22:22 и т.д. -это знак нашего Ангела-хранителя.

- В такие моменты нужно прислушиваться к своей интуиции.

- Когда ты смотришь на такое время 11:11, 22:22, и так далее - это ответ Ангела на твой какой-то вопрос, или мысль, о чем ты думала как раз в это время.

- Повтор рождает ритм, а точнее ( в случае повтора на часах) повтор оказывается частью ритмической структуры бытия, которая отразилась на часах.

- Так ангел-хранитель передает привет, говорит, что он с тобой.

- Это называется синхронностью, тебе подмигивают! Лови такие моменты и радуйся, что они у тебя есть!

 

Существует таблица значения цифр

00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем.
01.01 — ждите доброго известия от мужчины. Игру.
01.10 — увы, начатое вами дело не принесет ожидаемого результата.
02.02 — ожидайте приглашения в гости или клуб.
02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами.
03.03 — в ваши двери стучится любовь.
03.30 — увы, ваше чувство перемен останется безответным.
04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны.
04.40 — сегодня явно не ваш день Фортуна к вам не расположена.
05.05 — тайные враги затевают против вас нечестную.
05.50 — остерегайтесь воды и огня.
06.06 — скорое замужество (женитьба).
07.07 — опасайтесь людей в военной форме.
08.08 — карьерный взлет.
09.09 — берегите кошельки и сумочки.
10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной.
10.10 — наступает время.
11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то).
12.12 — успех на любовном фронте.
12.21 — знакомство с очаровательной женщиной (прекрасным мужчиной).
13.13 — остерегайтесь соперников.
13.31 — получите то, о чем долго мечтали.
14.14 — нынче балом будет править любовь.
14.41 — попадете в неприятную ситуацию.
15.15 — последуйте совету мудрого человека.
15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману.
16.16 — будьте осторожны на дороге.
17.17 — опасайтесь уличных хулиганов.
18.18 — будьте осторожны на дороге.
19.19 — успех в делах.
20.02 — ссора с близким человеком.
20.20 — скандал в семье.
21.12 — рождение ребенка или нового проекта.
21.21 — бурный роман.
22.22 — новое знакомство.
23.23 — опасная связь.
23.32 — проблемы со здоровьем.

 

Есть еще другой вариант ( с небольшими дополнениями)

 

00:00 - исполнение желания
01:01 - доброе известие от мужчины
01:11 - не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений
02:02 - приглашение куда-либо
02:20 - не раздражайтесь
02:22 - вам откроется тайна
03:03 - любовь на пороге
03:30 - безответное чувство
03:33 - счастье и удача уже на пути к вам
04:04 - посмотрите на ситуацию с другой стороны
04:40 - сегодня не ваш день
04:44 - недовольство начальства
05:05 - осторожно, ваши враги что то затевают
05:55 - встреча с мудрым человеком
06:06 - скорое замужество (женитьба)
07:07 - опасайтесь людей в военной форме
08:08 - карьерный взлет
09:09 - берегите кошелек и сумку
10:01 - знакомство с влиятельным мужчиной
10:10 - время перемен
11:11 - попадаете в зависимость от кого-то или чего-то
12:12 - успех в любви
12:21 - знакомство с прекрасным мужчиной (женщиной)
13:13 - осторожно - соперники
13:31 - получите что то долгожданное
14:14 - любовь правит балом
14:41 - неприятности
15:15 - последуйте совету мудрого человека
15:51 - бурный, но короткий роман
16:16 - остородно на дороге
17:17 - опасайтесь уличных хулиганов
18:18 - осторожно в пути
19:19 - успех в делах
20:02 - ссора с близким
20:20 - ссора в семье
21:12 - рождение ребенка или нового проекта
21:21 - бурный роман
22:22 - новое приятное знакомство
23:23 - опасная связь
23:32 - проблемы со здоровьем 

 

А в вашей жизни цифры как-то проявляют себя?

 

Рубрики:  "Феншуйки", симорон, житейские мудрости

Без заголовка

Четверг, 20 Марта 2014 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гениально


Плакат1 (572x480, 74Kb)
Рубрики:  "Феншуйки", симорон, житейские мудрости

Без заголовка

Вторник, 25 Февраля 2014 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИДЕОМЕДИТАЦИИ: "Спиральная очистка", "ПЕРЕД СНОМ", "ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ"

Медитация "Спиральная очистка"





Эта и другие медитации вы найдете на сайте Центр "ЖИВА"
http://zentrjiva.ru/category/meditatsii/


Медитация перед сном
Читать далее...
Рубрики:  "Феншуйки", симорон, житейские мудрости

Без заголовка

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения vipstart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АРОМАТЫ, ПРИВЛЕКАЮЩИЕ В ВАШ ДОМ БОГАТСТВО И ИЗОБИЛИЕ

138602-286x420-origami-money-rose (286x420, 13Kb)

 

АРОМАТЫ, ПРИВЛЕКАЮЩИЕ В ВАШ ДОМ БОГАТСТВО И ИЗОБИЛИЕ

Одно поверье повествует:
"Чтоб деньги шли к тебе рекой,
Купюру капелькой пачули
Смочи и кошелек закрой"
Аромат Дождя


Выражение "деньги не пахнут" знакомо всем. И оно лишний раз доказывает, что банкноты могут иметь запах, который не всегда бывает приятным по соображениям, далеким от искусства ароматов. Но это другая история, которой мы не будем касаться, потому что есть тема более привлекательная: поговорить о том, какие же ароматы привлекают в дом богатство и изобилие.

Читать далее...
Рубрики:  "Феншуйки", симорон, житейские мудрости

Без заголовка

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 03:43 + в цитатник
Это цитата сообщения La-Perla_Margarita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечный православный календарь на каждый день Вам в дневник.

Вечный православный календарь.
La_Perla
ПРАВОСЛАВИЕ.RU
ПРАВОСЛАВИЕ.RU
Пояснение далее >>>
Рубрики:  "Феншуйки", симорон, житейские мудрости

Без заголовка

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 03:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Тагильчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальные часовни


из блога Иры Ефимовой
Рубрики:  "Феншуйки", симорон, житейские мудрости

Без заголовка

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помоги себе сам. Рефлексология или биоактивные точки ваших ладоней

 (250x238, 9Kb)

Удивительно, но факт – одно правильное прикосновение к точкам на ладонях, и вы будете лучше выглядеть, лучше себя чувствовать и даже лучше соображать!

Читать далее...
Рубрики:  советы по целительству
"Феншуйки", симорон, житейские мудрости

Без заголовка

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦЕЛЕБНЫЕ МУДРЫ

 

Татьяна Лисицкая рассказывает о целительной силе рук и предлагает комплекс мудр — упражнений для кистей и пальцев, помогающих укрепить здоровье и меньше нервничать.

Читать далее...
Рубрики:  советы по целительству
"Феншуйки", симорон, житейские мудрости


 Страницы: [6] 5 4 3 2 1