-Метки

афоризмы баннеры бисквит булочки вышивка машинки вязание детская комната дизайн сайтов дракоши желе заказ сайта изготовление баннеров изготовление сайтов картошка кластеры котики котлеты котоматрица )) мальчиковская вышивка медовик мишки обои оптимизация сайта организация хранения осенние скрап-странички осенний скрап-набор паровозик на день рождения печенье пирог яблочный плакаты на день рождения поделки из природных материалов поделки руками для детей поисковая оптимизация сайта поисковое продвижение разработка сайтов ретуширование салат из птицы салат рыбный скрап голубой скрап зимний скрап рамочки скрап розовый скрап сиреневый скрап странички скрап школьный создание сайтов создать схемы вышивки специи стихи на день рождения студия дизайна супы схемы вышивки творог тыква феечки хлеб шьем яблочный пирог

 -Рубрики

 -

Быстрый переход по страницам блога АннаАнатольевна:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АннаАнатольевна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 8352

Выбрана рубрика творческие дневники на ЛиРу.


Соседние рубрики: цветы(136), феечки и другие сказочные персонажи(12), учимся вышивать(17), уголки на компьютер, ростомеры, закладки, рамки дл(15), триптих(20), смешарики и другие мультики(3), салфетки скатерти подушки полотенца(39), романтическая вышивка(20), разное и много в сборниках(14), полезные програмки(11), пейзажи дома(43), новогодние схемы вышивки(33), много чего полезного(13), МК(13), мишки(6), мини вышивки, открытки(33), мальчиковская вышивка(1), кухня,ванная(12), котики(21), зайки(11), журналы, книги(48), животные(111), жанровая вышивка(86), дисней(9), детская тема(186), вышитые часы(4), вышивка лентами и все об этом(7), бискортню, кошельки, наборы для вышивальщиц(18), бабочки(17), алфавиты(7)

Другие рубрики в этом дневнике: ЧТОБЫ БЛОЖИК СТАЛ КРАСИВЫМ(867), ФОТОШОП(1301), ФОТОКНИГА(7), ФОТОВЕРНИСАЖ(673), СМЕШНО(88), СКАЗОЧНЫЙ МИР ДЕТСТВА(183), ПРОГРАММЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ(64), ПРАЗДНИКИ(142), НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО(253), НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЧАЙНИКОМ(117), МОЯ КУЛИНАРНАЯ КНИГА(2093), КРАСИВЫЕ ЛЮДИ(23), КЛИП-АРТ(372), КИНО(38), КАТЮНЯ(0), ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ(55), ЕРЕМЕЙ(1), ВЫШИВАНИЯ(918), ВСЕ ПОДРЯТ(671), ВСЕ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ(64), ВРЕМЕНА ГОДА(41), FLY LADY(13), (2)
Комментарии (0)

Полезные программы..

Среда, 06 Июля 2011 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про авторские схемы вышивки крестом

Где  можно бесплатно скачивать авторские схемы и смело по ним вышивать:

 

В меню, сайта Стоянки Ивановой, два раздела «Новое бесплатное» и Вышивальщица_Стоянка_Иванова«Бесплатное», но прежде всего, советую почитать обращение Стоянки к вышивальщицам, может быть, вам захочется не просто вышить гобелен, руководствуясь предложенной Стоянкой Ивановой  схемой, но и поместить фото своей работы  в галерее на сайте знаменитого дизайнера. Или оставить запись в ее гостевой книге. В любом случае, схемы Стоянки Ивановой  гарантировано качественные и об этом хорошо известно почитательницам ее таланта.

Сайт дизайнера Стоянки Ивановой

 

Вера Бурова- дизайнер фирмы «Русский фаворит». По разработанным Vera_Burova.jpgВерой Буровой схемам выпускают наборы для вышивания крестом и лентами такие производители, как "PANNA" и "РТО". Кроме этого, Вера Бурова, знакома читательницам  журнала «Диана Креатив», как ведущая постоянной  рубрики "Вышиваем с детьми".  Любимыми темами, художница, называет: сказки, детские сюжеты, ангелов и цветы. Добавлю, что на ее сайте, найдете  коллекцию схем вышивки крестом и лентами, которые можно скачать бесплатно, как по выше названым темам, так и по тематикам: Пасха,  сердечки,  Африка.

 Персональный сайт Веры Буровой 

Имя Оксаны Поночевной хорошо известно как, любителям Oksana_Ponochevnaya.jpgдизайнов фирмы – производителя “РТО”, так и читательницам журнала «Волшебница».  На сайте «Вышивка крестом от Поночевной Оксаны», найдете бесплатные схемы созданные как  самой художницей, так  и ее подругой Оксаной Денесенко. Кроме схем, полезная информация о программах создания схем, профессиональный рассказ художницы о том, как самостоятельно   создавать схемы вышивки крестом.

Вышивка крестом от Поночевной Оксаны

Категори и Файлы

Форум испанских любительниц вышивки и рукоделья. Все точно так же как и у нас: поиск бесплатных схем, выставки, конкурсы и т.д. ссылка в переводе Форум испанских вышивальщиц

Испанский сайт. Ссылка в переводе. Много всего: и классика и искусство и иконы. Бесплатные схемы

Испанский сайт со схемами для скачивания.  Бесплатные схемы

Журнал схем для вышивкиСборник. 170 простых схем  разных симпатичных деток, мальчиков- девочек и зверушек. Находится здесь: Бесплатные схемы

 

Источник

Рубрики:  ВЫШИВАНИЯ/творческие дневники на ЛиРу

Комментарии (0)

Творческие дневники на liveinternet

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творческие дневники на liveinternet)

 (185x200, 16Kb)Продолжаю лирушную цепочку,показываю свои любимые творческие дневники ливинтернета:)

 

Читать далее...
Рубрики:  ВЫШИВАНИЯ/творческие дневники на ЛиРу


 Страницы: [1]