-Метки

афоризмы баннеры бисквит булочки вышивка машинки вязание детская комната дизайн сайтов дракоши желе заказ сайта изготовление баннеров изготовление сайтов картошка кластеры котики котлеты котоматрица )) мальчиковская вышивка медовик мишки обои оптимизация сайта организация хранения осенние скрап-странички осенний скрап-набор паровозик на день рождения печенье пирог яблочный плакаты на день рождения поделки из природных материалов поделки руками для детей поисковая оптимизация сайта поисковое продвижение разработка сайтов ретуширование салат из птицы салат рыбный скрап голубой скрап зимний скрап рамочки скрап розовый скрап сиреневый скрап странички скрап школьный создание сайтов создать схемы вышивки специи стихи на день рождения студия дизайна супы схемы вышивки творог тыква феечки хлеб шьем яблочный пирог

 -Рубрики

 -

Быстрый переход по страницам блога АннаАнатольевна:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АннаАнатольевна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 8352

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

92 качественных фона к 1 сентября и Дню Учителя.

Как-то незаметно но неотвратимо приближается осень. И совсем не за горами 1 сентября. По опыту инетной жизни скоро начнутся активные поиски картинок для открыток, поздравлений, расписаний уроков, стенгазет и пр. А т.к. их у меня накопилось достаточно много - начинаю выгружать потихоньку. Будут и картинки в Jpeg, и в Png и вектор, и Psd. Ну я так планирую, - надеюсь, - все получится. :-)
Вот первая подборка. Очень качественный и яркий клипарт к 1 сентябрю и к Дню учителя. Все картинки увеличиваются (кликом по превью). Качество и разрешение замечательные (около 5000 пкс по большей стороне).

P.S. Архив грузится пока, но там больше 600 мб и как-то нет сил дожидаться, пока он догрузится:-(. Потом добавлю ссылку в комментариях.
Дальше > > >
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/День знаний и День учителя


 Страницы: [1]