-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в галина5819

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 367476


Старые песни о главном

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 07:27 + в цитатник
50c618b40f7d0 (300x347, 32Kb)
Редкая болезнь, особенно хрони­ческая, пройдет при однократном приеме даже очень сильного ле­карственного средства. Поэтому правы те, кто говорят об эффекте лечения при длительном применении сборов и методик. Помню, в свое время мы очень мало внимания обра­щали на эти методики, так как считали, что выпитая таблетка дает больший эффект. И только теперь, непосредс­твенно проверив эти способы на себе, могу посоветовать их другим. Хочется вернуться к простому способу лечения таких заболеваний, как ларингиты, фарингиты, трахеиты. Любая хозяйка в своем обиходе варит картофель и делает из него пюре или салат.



Очищенный картофель, 5-6 штук, разрезанный пополам, за­ливаю водой так, чтобы она сво­бодно, с некоторым избытком, покрывала картофель. Ставлю на плиту и к моменту закипания слегка подсаливаю и кладу чай­ную ложку сливочного масла. Когда картофель кипит, наклоня­юсь над кастрюлей и вдыхаю пар так, чтобы не обжечься. Время ингаляции каждый подбирает для себя сам. Пар вдыхается че­рез нос. Затем, когда картофель будет готов, сливаю жидкость в кружку и пью горячей. Эти проце­дуры делаются друг за другом.

Можно чередовать с питьем горячего молока, сдобренного сливочным мас­лом и питьевой содой (на кончике чай­ной ложки на кружку молока). Главное, не ограничиваться одной процедурой, а продолжать их по мере необходимости.

Еще рекомендую рецепт Ванги от силь­ного кашля для взрослых.

4 грецких ореха в скорлупе, 1 ст. л. цветов бузины, 1 ст. л. меда на 0,5 л воды, сварить, проце­дить и принимать по 1 ст. л. 3 раза в день.

Желаю всем выздоровления.
[url="http://www.drugp.ru/narodnaya-medicina/starye-pesni-o-glavnom.html"drugp.ru][/url]
Рубрики:  больной вопрос
Метки:  

Процитировано 26 раз
Понравилось: 16 пользователям

Аркатова_Галина   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2014 г. 23:13 (ссылка)
Благодарю!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку