-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Улыбаемся_и_пашем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1730

Комментарии (4)

Я вернулась!

Дневник

Среда, 08 Декабря 2010 г. 15:00 + в цитатник

Всем привет!

Наконец то я оказалась дома после таких долгих, но прекрасных выходных.  За это время мне удалось сделать многое: сшить три мягкие игрушки на продажу за сутки, съездить отдохнуть с Сашкой к его родителям за город на 3 (!) дня, выспаться, отдохнуть от домашних дел, понять, что в гостях хорошо,а дома все-таки лучше, напиться, получить в подарок замечательный новый телефон Nokia 5228, о котором я долго мечтала, просто провести незабываемых 4 дня вместе, наслаждаться друг другом и вообще творить разные разности. Вернулась с новыми силами, отличным настроением, зарядом бодрости и улыбкой на лице. 


Рубрики:  Семейное
Подарочное

Метки:  
Комментарии (10)

Упаковка мыла

Дневник

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 19:14 + в цитатник

Проводя раскопки просторов интернета, наткнулась на интересную идею создания простейшей, и в тоже время оригинальной подарочной упаковки для мыл. Этот вопрос волновал меня, так как в этот Новый год и Рождество планирую задаривать подружек и родственников мылами собственного изготовления. Покупать упаковки не хотелось, и вот нашелся очень интересный выход из положения.


 

Фото и описание
Рубрики:  Творчество
Подарочное

Метки:  
Комментарии (11)

Про исполнение желаний

Дневник

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 12:06 + в цитатник

Со вчерашнего дня в нашем доме появился еще один "зверь", который иногда шумит, но при этом дарит отличное настроение и сплошные витамины! Появился этот зверь ввиду подарка к нашему маленькому юбилею, причем неожиданно, и от этого еще более приятно! Мечтала я об этом подарке невесть сколько времени, и вот, свершилось чудо

Читать далее...
Рубрики:  Едим дома
Подарочное

Метки:  

 Страницы: [1]