-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Улыбаемся_и_пашем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1730

Комментарии (0)

Зеркала и Фен-Шуй

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мистические свойства зеркал.

Женщина смотрится в зеркало много раз за день, то поправляя прическу, то - макияж, то просто желая в очередной раз убедиться, что она прекрасно выглядит. Между тем, зеркало - мистический предмет. Ведь не зря же его используют в гаданиях, заговорах и прочих мистических ритуалах. О том, какими необычными свойствами обладает зеркало, мы сегодня и поговорим.
Читать далее...
Рубрики:  Фен-Шуй

Метки:  
Комментарии (0)

Первоэлементы в доме: диагностика проблем

Дневник

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 09:39 + в цитатник

 (420x420, 58Kb)

При создании фен-шуй в доме мы используем восьмиугольник Ба Гуа или квадрат Ло Шу, компас, свою наблюдательность. Накладывая Ба Гуа на всю квартиру мы выясняем благоприятность планировки квартиры и выявляем неблагоприятные факторы. Далее, основываясь на данных Индивидуальной карты, мы приступаем к гармонизации пространства.
В жилище обязательно должны присутствовать все первоэлементы для достижения баланса и создания хорошего фен-шуй. Так вот, речь пойдет об энергетике, задающей темп жизни для всех жителей дома.

Несмотря на то, что мы балансируем пространство, нейтрализуя негативные вибрации некоторых секторов, энергетика дома в целом должна быть достаточно мощной. Если существует проблема недостатка какого-то вида энергетики или ее излишка, то возникают проблемы. Рассмотрим эти проблемы.

Читать далее...
Рубрики:  Фен-Шуй

Метки:  
Комментарии (8)

И еще интересная информация о Фен-Шуй

Дневник

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 10:07 + в цитатник

1247389751_istock_000003776132xsmall (288x417, 152 Kb)

Вы когда-нибудь замечали, как неуловимо меняется ваше настроение всякий раз, когда вы переступаете порог собственного дома? Понаблюдайте за собой, и вы убедитесь, что это так. В древности люди много внимания уделяли всему, что касалось места их жизни. Города древней Индии строились, повторяя в плане тело человека, символизировавшее собой гармоническое устройство мироздания. Такой подход к архитектуре, известный ныне как "Вистара", до сих пор поражает воображение.

Номер вашей квартиры по Фен-шуй
Рубрики:  Фен-Шуй

Метки:  
Комментарии (9)

Несколько слов о Фен-Шуй

Дневник

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 09:55 + в цитатник

Как положительное, так и отрицательное внимание на человека может оказывать его среда обитания – это было замечено еще в далекой древности. Фэн-шуй - это древняя наука о гармонии между человеком и окружающим его миром.

Ваша квартира – это живой, способный помогать вам и нуждающийся в вашей любви и заботе организм. Да-да, именно живой организм. Представьте себе это, и вам легче будет понять истины китайского учения Фен – Шуй. Ваша живая квартира нуждается в заботе и уходе. Ей, как и человеку нужны гармоничные и сильные потоки Ци. Тогда она будет вашим помощником и защитником. В противном случае заброшенная или «заболевшая» квартира не только не способствует вашему процветанию в жизни, но может и навредить.

Поэтому важно понимать и выполнять несложные, но очень важные правила вашего проживания - фен шуй квартиры.



 

Читать далее...
Рубрики:  Фен-Шуй

Метки:  
Комментарии (7)

Карта сокровищ

Дневник

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 13:55 + в цитатник

Кто составлял карту сокровищ, говорят,что этот метод воплощения мечты в реальность наиболее эффективен и точен. Существует много различных способов составлении карты сокровищ, и разные источники гласят по-разному. Но если вы решили составлять карту, строго следуя правилам классического фен-шуй, тогда картинки на карте должны быть расставлены точно по зонам Багуа.


 

Учимся притягивать к себе все, что нам необходимо
Рубрики:  Фен-Шуй

Метки:  

 Страницы: [1]