-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


wiily_wonka, или в гостях у феерического дракончика

Вторник, 22 Июля 2008 г. 22:54 + в цитатник
InsidiousSpy все записи автора Когда я попала в дневник wiily_wonka , я сразу почувствовала себя в чистой, светлой и просторной гостиной, в которой принимает гостей весьма юная и привлекательная дама. А еще – в дневнике выдержан стиль. Это не такое частое явление, как кажется. Набор интересов вполне соответствует первому впечатлению. Графа интересов не заполнена, пришлось пробежаться по сообществам: 60-е, критика, критика, критика (хм, да вы коллега?), мода, мода, картинки. Все логично, да?
Когда я прошлась по содержанию, возникло еще одно впечатление, этакий привет из детства. Вы помните, как в школе нас учили писать ровно и аккуратно, а если уж и выделять, то зеленой пастой? Потому что красной только учителя могут пользоваться, помните? Так вот, дневник этой дамы мне напоминает тетрадку отличницы, которая послушно выделяет зеленым, старательно линеечкой прочерчивает поля, и корпит над одинаковым наклоном букв.
Правда, на этом сходство с отличницей успешно заканчивается. Знаете, Настя, сложносочиненные предложения существуют!!
Обезумиваю от холода и страха.
Холодный пот течёт ручьями по мне.
Я боюсь.
Очень.
Я.
Боюсь просто.
Страх перед непонятным меня не покидает.
Я задумываюсь над чем-то, отвлекаюсь
и тут же бросаю это дело так и не поняв чего я лишилась.
Я не понимаю давно ли это началось.
Моя неосознанность в поступках.
Моя самодостаточность.
Мне страшно за себя

И так вот весь дневник. Темы одни и те же: мальчики, школа, страхи, бытовуха и праздники. Сначала хотела попридираться к отдельным фразам и постам, а потом передумала. Слишком все банально и однообразно.
Я
Я я я
Я теряюсь
В себе
В тебе
В тебе в нас
В вас во мне
Я так путаюсь
Передумала всё
Наверное я буду не права
Зачем
Затем
Я так хочу
И меня не волнует
Мне так нравится
Я решаю
Решаю только я
А не ты
Не путай

Маяковский в чате? Если б вы это ритмовали, я б так и подумала. Но тут и не пахнет ритмом. Скорее, упражнение на склонение местоимений.
А сами вы читаете то, что пишете? И как, нравится? Или как в том анекдоте, "я не читатель, я писатель"?

Вы игрались в героев-3? Вы, Настя, напомнили мне одного персонажа – Сказочный или Феерический дракон называется. Вот точно так же представляю вас со стрекозиными крылышками, фиолетовой тушкой и километровыми ресничками. Только вот беда, не умеют драконы говорить по-человечески. Обмениваться с ними мыслями можно только телепатически. Вот тот бред, что вы пишете – это как раз похоже на набор мыслеобразов феерического дракончика. (Странно, но в сообществах вы говорите вполне связно. Хотя я и не оценила ваши критики)
А еще у вас действительно очень красивая мама. Просто не могла промолчать.
В общем, итог: необычайно красивая форма при необычайно пустом содержании. Безусловно, кому-то вы интересны. Но я лично не представляю, как это можно читать
Рубрики:  Фабрика пыли
Метки:  

настя_хорошая   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:13 (ссылка)
Благодарю за критику,ожидала большего разноса.Как раз работаю над содержанием,к сожалению на собственный блог мыслей уделяю меньше чем на критику и всё остальное.А дневник это скорей всего склад вот этого самого бреда от которого надо очищаться.Ещё раз огромное спасибо.:)
Ответить С цитатой В цитатник
настя_хорошая   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:14 (ссылка)
А за маму втройне спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
InsidiousSpy   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:23 (ссылка)
wiily_wonka, ну чтож я могу поделать, если она красивая?)))
А вообще я людей люблю)) Пара таких критик, и Марина меня отсюда выпинает ногами, за несоответствие духу сообщества.
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; wiily_wonka, или в гостях у феерического дракончика Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:37 (ссылка)
последнее_желание, ты не читала критики Булавочки) Та будто нянечка в детском саду со всеми дружила)
Разнообразие тоже нужно)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; wiily_wonka, или в гостях у феерического дракончика Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:39 (ссылка)
Solitary-Angel, не дашь сцыль, Марин?)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; wiily_wonka, или в гостях у феерического дракончика Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:45 (ссылка)
Legend_of_autumn, к сожалению у меня нет. Помню, что Булавочка но на английской раскладке
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; wiily_wonka, или в гостях у феерического дракончика Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:46 (ссылка)
Solitary-Angel, в тегах найду если пороюсь?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; wiily_wonka, или в гостях у феерического дракончика Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:50 (ссылка)
Legend_of_autumn, теги я сама нашла http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1686626&tagid=933146
У меня страница сообщества как раз открыта)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; wiily_wonka, или в гостях у феерического дракончика Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:56 (ссылка)
Solitary-Angel, пасип, Мариш)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; wiily_wonka, или в гостях у феерического дракончика Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:59 (ссылка)
Legend_of_autumn, да не за что)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; wiily_wonka, или в гостях у феерического дракончика Среда, 23 Июля 2008 г. 00:16 (ссылка)
Solitary-Angel, а она не хилые дневнички себе брала.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; wiily_wonka, или в гостях у феерического дракончика Среда, 23 Июля 2008 г. 08:38 (ссылка)
Legend_of_autumn, всмысле?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 11:31 (ссылка)
Мне интересно происхождение ника, я бы в этом порылась. Кстати, Вилли Вонка написано не правильно. Как-то к нику содержание не особо подходит... я ждала чего-то "шоколадного"=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; wiily_wonka, или в гостях у феерического дракончика Среда, 23 Июля 2008 г. 11:44 (ссылка)
Solitary-Angel, Брильянтичка, Фиеста. Люди весьма адекватные, таких разносить трудно)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
настя_хорошая   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 12:03 (ссылка)
Aymi, нику уже два года и написан он так специально чтоб его не сравнивали с владельцем шоколадной фабрики)просто этот ник мне очень дорог и не хочется менять его на новый
Ответить С цитатой В цитатник
Aymi   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 12:29 (ссылка)
wiily_wonka, вы думаете, кто-то обратит сразу внимание, что он написан не правильно, да еще и специально? Если уж выбрали такой ник - его все равно будут ассоциировать с Вонкой. Да я и прошу его менять, что вы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку