-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332

Комментарии (392)

Критика от СК

Дневник

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 22:38 + в цитатник
tyuloo (Жёсткая-критика-лиру) все записи автора Пробежав взглядом по предложенным для критики дневникам, я захотела тупо уебать кирпичом по мордам их хозяйкам позвонить родителям девочек и попросить их запретить своим детям шариться по интернетам.

«А что такое любовь?» - с первой же страницы в лоб вопрошает Snufken и тут же отвечает всем желающим: «Любовь - дар. Любовь это всё». Ну не дура ли? В восемнадцать лет пора бы уже знать, что любовь для такой девушки возможна только после пива и в подъезде. В извращённой форме или с солдатом. А лучше бы прямо в казарме. Может тогда у неё не останется сил травить ЛиРушку своими мозговыми выкидышами и издеваться над моими уставшими глазками.

Летучая мышь на веревке напугала меня подложкой дневника чёрного цвета и белыми буквами – читать такое невозможно в принципе. Но я напряглась и осилила пост, больше напоминающий фантазию шизофренички, чем реальные события. Вы когда-нибудь читали порнографические рассказы? Я тоже нет (:lol). Потому и вцепилась в текст в надежде увидеть в конце сиськи. Куда там, какие сиськи! Девушка 22-х лет терзает себя выдумкой о смерти студента-байдарочника, обвиняет себя в ней, но, успокоившись, оправдывается: «Но память о нем всегда со мной, каждый год» - вот прямо так она всем и говорит.
Деточка, ради вас я ознакомилась со справочником по психиатрии – вызывайте скорее врача, у вас ещё есть один шанс на девять тысяч, воспользуйтесь им и пройдите курс лечения электричеством. А в дневник больше не пишите. Удалите его от греха подальше.

Есть люди, которые у всех вызывают сочувствие. Одна из них – World Violator. Ознакомилась с её дневником примерно за неделю до критики и поразилась своему человеколюбию. Да-да, не удивляйтесь, йа – человеколюб. Ибо мне сразу же захотелось дать ей денег на косметолога, на маникюр и депиляцию, налить в стакан хорошее виски и отправить на дрессировку получать образование. Или просто убить, чтобы не девочка не мучилась. В любом случае ник нужно сменить - Brain Violator, как вариант. Мой мозг и в самом деле чуть не сломался, пережёвывая эти буквы.

«Вернись! Просто приди!» - восклицает lo baraxlo непонятно кому. Наверное, всё-таки остаткам своего разума. Но призыв сей, как мне кажется, её разумом услышан не будет. Он (этот её разум) навсегда покинул эту несостоявшуюся Лолиту, мечтающую переспать со своим же (какой ужас!) однокашником.
У девушки постоянно болит голова, она ругается с мамой и мечтает о сексе – подростковый гормональный дисбаланс налицо. Что и понятно – нашей девушке-барахло 16 лет!
Никто не хочет ей ничего посоветовать? Нет? Тогда я хочу. Во-первых, срочно отбросить книжку Набокова в сторону мамы и купить Космо. Во-вторых, удалить дневник и сходить в центр планирования семьи за оральными контрацептивами. В-третьих, прекратить мечтать о недоступном юноше, а пойти в ночной клуб и кому-нибудь уже отдаться за бесплатно.
Станет легче, обещаю.

Мне почему-то казалось, что в столице Урала никого глупее Светки Букиной нет. Я ошибалась. Такой с позволения сказать человек есть – это Soumi Rossi sama. Читая днявочку этой девочки, я поймала себя на мысли, что всё-таки зря интернеты проводят в Уральские горы.
Вот если кто-то страдает гормонами в 16 лет, то наша девАчка в 17 всё ещё дрочит на Гарри Поттера. И не просто, извините, дрочит, но и активно пропагандирует правильную его русификацию. Что ж похвально, у дневничка есть хоть и дерьмовенькая, но тематика. За что и признаётся лучшей в этом обзоре.
Евсеева Дарья Евгеньевна! Вы признаны наименьшим злом. Примите поздравления, но годам к двадцати пяти всё же организуйте свою дефлорацию.

С любовью и уважением, ваша я.
Рубрики:  Критика от СК

Комментарии (18)

Критика от СК

Дневник

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 22:26 + в цитатник
tyuloo (Жёсткая-критика-лиру) все записи автора Если вдруг гламурмые соски обрадовались, усмотрев в названии логотип Кельвина Кляйна, то поспешу обломать – никаких розовых и голубых соплей тут не будет. А будет следующее.

Примерно раз в две недели я буду объявлять набор к себе на критику. Из толпы обреченных выберу тех, кто на мой взгляд будет хоть чего-то стоить и двумя-тремя предложениями выскажу своё мнение об их блогах.

Предупреждаю, что критика будет деструктивной, иногда нецензурной, обидной, но зато честной. Так что советую хорошенько подумать прежде чем подать свою заявку – слёзы и нытьё после публикации приниматься не будут, а недовольных я оболью ещё большей грязью в комментариях.

Подумали? Записывайтесь, мои маленькие смельчаки и смельчачки. )
Рубрики:  Критика от СК


 Страницы: [1]