Утро. Взгляд на улицу. Ничего приятного погода не предвещает. Капли дождя за окном. Какая то невообразимая «осенняя» пора =(
В такие моменты лучшее лекарство – это смех и бесконечные *осмысленные* улыбки.
Ну что ж, начнем-с. Итак, капля.
***
1. Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
2. Капля каннабиноида пробивает лошадь на "хи-хи", а хомячка снова разрывает на куски - но уже от хохота.
3. Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.
4. Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.
5. Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.
6. Капля ацетона заставит лошадь потерять нюх, а хомячок начнёт видеть мир в синем цвете.
7. Капля скипидара в попе лошади придаст ей сил для рывка на финишной прямой, а хомячок станет просто реактивным микрокиборгом - двадцать минут высшего пилотажа на одной заправке!
с.м.е.ш.н.о.? значит эффект достигнут =)
***
8. Капля серной кислоты разъест лошади челюсти, а хомячок станет лужей.
9. Капля селитры прочистит лошади зубы, а хомячку - мозги.
10. Капля юмора лошади бы не повредила, а вот для хомячка это было бы чересчур.
Не гуманно говорите. Юмор – вещь тонкая и излишняя гуманность ей только вредит )))

оставайтесь в отличном настроении..
Настроение сейчас - доброе