-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zulf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9926





в.е.с.н.а. пришла!

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 11:02 + в цитатник
Началась первая весенняя неделя. За бортом +2. Самочувствие отменное.

Говорят что весна – пора любви и сострадания тем, кто еще не любит. Что ж охотно в это верю.

Недавно видел в Интернете видео – театральный этюд.
Сидит собачка на цепи, лает на всех, укусить не может, цепь её держит.
И собачка изо всех сил отчаянно рвется с нее.
И вдруг – цепь обрывается. А собака замирает. Она не знает, что делать.
У нее цель была сорваться с цепи. А когда сорвалась, поняла: цели-то больше нет, а окружающий мир пугает.

И стоило ли столько сил бездумно терять ради какой-то краткосрочной цели?
Разум подсказывает - нет, а сердце – да.

сетуя, что все подвластно ЛОГИКЕ иду своим путем..

Настроение сейчас - утреннее, бодрое

Метки:  

Две злобные буквы PR

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 10:50 + в цитатник
Реклама все глубже пробирается в наше сознание. *и тщетно потоптавшись там – уходит восвояси*

Трехмерными бил бордами на проспектах, плазмой в торговых центрах уже никого не удивить. 25 кадр уже давно крадет нашу память из-за нерадивых рекламодателей.

Но есть вещи, вернее инструменты, которые служат нам (рядовым потребителям и просто заинтересованным лицам) верой и правдой.

Например, сайт-визитка - — качественный информационный ресурс, где можно разместить солидный объем текста с иллюстрациями, ссылками и контактными данными. Место под материалы и электронный адрес предоставляется бесплатно при создании сайта.

Сколько человек увидит бумажную визитку? Единицы. Между тем, электронный сайт-визитка со временем попадается на глаза сотням и даже тысячам людей. Каждый посетитель получит представление о фирме и ее деятельности, об услугах компании или товарах, которые она производит.

широкий охват аудитории дело затратное, но оно того стоит!

Метки:  

Голосовать не переголосовать…

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 17:59 + в цитатник
Тайфуны всегда носят женские имена, потому что они, как женщины: приходят влажные и извивающиеся, а уходя забирают все: дом, машину…

Но Я не про женщин теперь.

***

С самого утра погода не заладилась. А сегодня – президентские выборы к тому же.

Ну что ж, надев самые непромокаемые вещи, пошел на свой участок №2109.
Там как всегда: грустно и мрачно. Наверное, всему этому способствует колорит советской школы.

Черкнув галку на имени самого левого из кандидатов *левопартийного, не путать с леваком*, опустил бюллетень в урну и гордый за свою Родину пошел домой.

Ну что ж, в 20.00 по московскому времени объявят первые результаты – будем надеяться и ждать.

Аминь.

Настроение сейчас - обычное

 (425x263, 19Kb)

Метки:  

Мысли, мысли, мысли

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:53 + в цитатник
Скажите, как можно сидеть в малиннике и не съесть ни ягодки?
Как может бармен не пить?
Как может гаишник не брать денег?
Или тот, кто крутит сигары, не курить?

***

Это аномалия.

***

Продавцу алкоголя надо пить в свободное от работы время, чтобы разбираться в ассортименте, иначе он не сможет его продавать. А когда тот, кто крутит сигары, сам не курит, ему нет доверия, как и лысому производителю шампуня..

делайте аналогичные выводы, господа ))) когда начал применять этот принцип к себе – Я ужаснулся, честно..

Настроение сейчас - тревожное

В колонках играет - Duran Duran - What happens tomorrow

Метки:  

Капли, капли за окном..

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 08:08 + в цитатник
Утро. Взгляд на улицу. Ничего приятного погода не предвещает. Капли дождя за окном. Какая то невообразимая «осенняя» пора =(

В такие моменты лучшее лекарство – это смех и бесконечные *осмысленные* улыбки.

Ну что ж, начнем-с. Итак, капля.

***

1. Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.

2. Капля каннабиноида пробивает лошадь на "хи-хи", а хомячка снова разрывает на куски - но уже от хохота.

3. Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.

4. Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.

5. Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.

6. Капля ацетона заставит лошадь потерять нюх, а хомячок начнёт видеть мир в синем цвете.

7. Капля скипидара в попе лошади придаст ей сил для рывка на финишной прямой, а хомячок станет просто реактивным микрокиборгом - двадцать минут высшего пилотажа на одной заправке!

с.м.е.ш.н.о.? значит эффект достигнут =)

***

8. Капля серной кислоты разъест лошади челюсти, а хомячок станет лужей.

9. Капля селитры прочистит лошади зубы, а хомячку - мозги.

10. Капля юмора лошади бы не повредила, а вот для хомячка это было бы чересчур.

Не гуманно говорите. Юмор – вещь тонкая и излишняя гуманность ей только вредит )))

оставайтесь в отличном настроении..

Настроение сейчас - доброе

Метки:  

Пока аналитики спорят 68 или 74 % голосов получит кандидат Медведев на выборах

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:57 + в цитатник
 (341x510, 43Kb)
ЖИЗНЬ продолжается )))

Вчера состоялся квартирный переезд моих соседей. «Старые» уехали новые появились =)

Классический переезд обычно занимает от 1 дня до недели. А тут всего каких-то 4 часа вместе с погрузкой выгрузкой. Меня поразила оперативность.

На кузове автомобиля значились 2 слова Атлант Переезд В этом скорее всего и заключается секрет оперативности про себя подумал Я.

Веселое мероприятие это, знаете ли. Грузчики отчаянно волокущие на четвертый этаж пианино – просто нечто.

Ну что ж сегодня пойду знакомиться с новыми соседями =)))

все чаще убеждаюсь в том, чем чаще мы смеемся над нашими правителями, тем чаще смеются над нами они..

Настроение сейчас - «послепраздничный синдром» *шутка*

В колонках играет - Kelly Clarkson - Behind These Hazel Eyes

Метки:  

Предпраздничное настроение..

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:00 + в цитатник
Не буду жаловаться на перегрузки в «расписании жизни», на погоду, на усталость. Все это дело поправимое..

Главное чтобы на душе было все спокойно и размеренно. Куда собственно торопиться?
Не вижу предпосылок, чтобы сломя голову окунаться в какую-нибудь не всегда полезную деятельность. И так всего выше крыши..

***

А еще завтра праздник. Единственный день в году, когда даже пьяные б.о.м.ж.и не сутулятся, а гордо шагают по нашему городишку.

Конечно же, это день, когда наши милые и в основном беззаботные девушки (женщины, тети-моти, бабушки) считают своим долгом торжественно поздравить Нас.
Это не должно ни радовать.

***

Первые поздравления Я получил уже сегодня. Неожиданно на самом деле было от нее получить вот это:

«Dear, Зульфат *надеюсь это не последнее слово, которое она знает в английском*
Поздравляю с праздником защитника Отечества!.
Крепкого здоровья, твердости убеждений, мужества в любых жизненных ситуациях!»

Так вот, друзья присоединяюсь к этим поздравлениям и желаю счастья мужской половине рунета!!!

Настроение сейчас - А вот просто настроение

В колонках играет - The White Stripes…

Метки:  

р.о.м.а.н.т.и.к.а.

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 10:48 + в цитатник
 (240x320, 17Kb)
Когда ты знакомишься с девушкой, она не может не нравиться.
Дальше ею можно увлечься, потом её полюбить, а потом перезвонить и предложить выйти замуж. Бывает по-разному.

Но очень редко случается, когда люди поняли все друг про друга с первого взгляда.
И с первого же взгляда влюбились на веки, решили пожениться и умереть в один день и быть похороненными в одной могиле.

Чаще при знакомстве с девушкой ты даже не можешь предположить, какое место она займет в твоей жизни.

Но пока ты свободен, не можешь не видеть, что вокруг так много девушек хороших и так много ласковых имен. Особенно если ты еще очень молод и у тебя за пазухой есть тайна…

до Весны осталось 9 дней )))

Настроение сейчас - чудесное

Метки:  

Не телефонами едиными живы мы..

Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:13 + в цитатник
Есть в нашей стремительной жизни нечто и поважнее. Возьмем то же время.

Как правило, никому его *время* не хватает. И мне в том числе.
Я считаю, что это нормально. Совсем не обязательно с этим бороться. *зачастую сама борьба с чем-то отнимает массу времени*

Иногда бороться с чем-то *в том числе и со временем* бывает просто бесполезно.

Я понимаю, что наши «любимые еще со школы» теоретики на придумывали массу приемов, вывели с десяток теорий как бороться с нехваткой времени.
Чушь это все собачья.

Ведь человек сам по себе – высокоорганизованное даже в некотором смысле гениальное существо.

Ему совсем нее обязательно знать все эти теории, чтобы в прекрасный момент забить на мелкие вещи, отнимающие уйму времени, и заняться чем-то действительно важным.

делу время, а потехе час. гениально *тчк*

Настроение сейчас - доброе, редко бываю злым =)

 (700x560, 31Kb)

Метки:  

Видео-запись: iPhone, что может быть проще и лучше?

Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:07 + в цитатник
Просмотреть видео
952 просмотров

Уже ленивый только не обсуждал прелести Apple iPhone.

Поэтому не хочу забивать Вашу голову pr-проспектами, а только скажу вот, что – мой бывший одноклассник, который теперь мирно попивает чай в Мск, купил себе этот телефон и безмерно доволен.

Присылал фотографии и говорит, что связь держит на ура! *телефон предварительно разблокировали*

Кому лень читать *а таких большинство по статистике* просто смотрим видеоряд и настоятельно рекомендую сходить вот сюда Apple iPhone

Метки:  

Поиск сообщений в Zulf
Страницы: 129 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь