-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zulf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9926





Forex: быть или не быть?

Среда, 06 Февраля 2008 г. 11:05 + в цитатник
Эксперименты полностью поглощают мое время, силы и энергию. Это не страшно, хотя бы по той простой причине, что все это (время, силы, энергия) пока в избытке. Способствуют этому подходящие к концу каникулы.

Я решил заняться вот чем: попробовать заработать на forex

Попробовать не значит, сломя голову кидаться за дело. Нет, здесь нужен трезвый ум и холодный расчет.

За подтверждением моих слов обратимся к мнению одного человека (назовем его Кирилл):

«Для меня опыт в Forex полтора года длиной прошел по классическим схемам - слив депозита от незнания основ рынка и движения цен. Затем некоторые подвижки и профиты.
Нет, халявных денег тут не получишь, надо мозг напрягать. Завел очередной счет и теперь думаю, что порву нахрен буржуев с ихними долларами. Буду ездить на офигенно крутом Хаммере и вкушать изысканные блюда.»

Пожелаем удачи этому человеку, а сами откроем демо-счет попивая успевший уже остыть кофе.

Настроение сейчас - Рабочее

 (640x480, 67Kb)
В колонках играет - The Doors - Soul Kitchen

Метки:  

Моя давняя мечта..

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 14:27 + в цитатник
 (171x268, 10Kb)
Швейцарские часы как автомобили BMW или Mercedes - почтенный бренд и показатели статуса.

Конечно, было бы смешно их увидеть на трактористе из колхоза имени Ленина, но люди, которые хотят добиться или уже добились определенных карьерных высот, просто не могут игнорировать этот бренд.

Достаточно давно горю идеей покупки наручных часов, а именно швейцарских.

С утра натолкнулся на один занимательный сайт про швейцарские часы
Фишка его в том, что там представлена обширная информация по теме наручных часов, со всеми фотографиями и местами продаж.

Интересный факт:

Президент России и его окружение, судя по всему, очень уважают швейцарские часы, т.к. упоминает их в важный в российской истории момент - представляя новое правительство:

http://www.1tv.ru/news/n109132

Советы экспертов:

Эксперты советуют покупать дорогие часы только в серьезных магазинах с громким именем. Например, салоны Les Montres

Не стесняйтесь: попросите продавцов предъявить сертификат понравившихся вам часов и лицензию производителя. Эта просьба не должна вызвать никаких сомнений.

Вообще-то специалисты рекомендуют покупать швейцарские часы в Швейцарии. =)

Если случайно будете в Швейцарии, не забудьте прихватить мне хотя бы Tissot.

Метки:  

Еще пару слов об Индии

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:49 + в цитатник
Манит, манит меня эта республика. Больше всего способствует этому появление канала с индийским кино. Итак:

Республика Индия (хинди भारत गणराज्य) — государство в Южной Азии, занимающее большую часть полуострова Индостан.

Население Индии составляет более миллиарда человек (второе место в мире).

По площади Индия занимает седьмое место в мире.

Индия является родиной для многих древних цивилизаций и центром важных исторических торговых маршрутов.

В Индии зародились индуизм, буддизм, сикхизм, джайнизм.

До середины XX века Индия была колонией Британской империи. Получив независимость в 1947 году, страна достигла больших успехов в экономическом и военном развитии, особенно в течение последних двух десятилетий.

больше информации об Индии вы найдете здесь Индия

Интересный факт прочитал сегодня утром: лучше всего ехать в Гоа в сезон дождей, когда нет туристов. Любители экстремального отдыха оценят это: Гоа

Настроение сейчас - доброе

 (550x413, 28Kb)

Метки:  

Индия & верность.

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 10:55 + в цитатник
Что же могло скрываться под таким заголовком? А вот, что, друзья:

В Индии существует древний обряд «сати».
Когда вдова в знак верности своему умершему мужу сжигается на одном костре вместе с ним. Во народ дает, а =)

А теперь милые дамы задумайтесь.
Вы бы смогли так?
Не хочу ни капли усомниться в вас, ведь русская женщина и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит.

Просто задумайтесь.

Задумались?

А теперь срочно проверьте, нет ли у вашего мужа родственников в Индии. =)

***

Если быть реалистом, то верность в семье, конечно, важна, но не сама по себе, а как знак того, что в отношениях все нормально. Это мое мнение.

а на сколько оно совпадает с вашим узнаем в комментах )))

Настроение сейчас - Неплохое

 (699x465, 49Kb)
В колонках играет - Justin Timberlake - Love

Метки:  

Суши вредят здоровью) Так ли это?

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:45 + в цитатник
djv.ru/?action=news&id=8613 Внимание! Употребление суши опасно для вашего здоровья.

на этом сайте явно показано, что может с вами случиться.

Метки:  

Деньги - они и в Африке... *дальше вы все знаете*

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:42 + в цитатник


Так вот, кому не хватает денег *таких большинство*, но Бог наделил гениальной способностью писать о чем угодно *не большинство, но такие тоже найдутся*.
Для таких личностей открыт и работает портал www.

Он позволяет заработать немалые деньги на написании постов (иногда рекламного характера)

У меня появилось желание принять в этом эксперименте.

не упускайте своего шанса!

Настроение сейчас - отличное

Метки:  

КаникулЫ

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:47 + в цитатник
Каникулы, как и всякая положительная вещь в этой жизни, никогда не приходят во время.
Вот ждешь, ждешь их как последние часы уходящего года, а они все не идут и не идут.

А когда наступают, оказывается что они совсем даже и не нужны.

Ты и так чувствуешь себя прекрасно. И начинаешь мучительно размышлять, чем же занять тело и мозг на непродолжительное время.

***

Закон подлости в действии.

***

Так, наверное, устроено где-то высоко на небесах, чтобы жизнь не казалась медом или сахаром.

КАК ПОЛУЧАТЬ ВСЁ ЧТО ХОЧЕТСЯ И ПРЯМО СЕЙЧАС?

а секрет, оказывается, есть, и он мне вот-вот откроется..

Настроение сейчас - Хорошее

 (500x554, 20Kb)
В колонках играет - 22-20's - The Things That Lovers Do

Метки:  

Выезд на природу

Вторник, 29 Января 2008 г. 14:21 + в цитатник
С 28 на 29 января был организован выезд на базу с группой.
Было одновременно всё здорово и удивительно.

Правильно говорят, что людей гораздо проще «раскусить» в неформальной обстановке.
Именно в такой обстановке можно вкусить всю прелесть студенческой жизни.

Казалось бы, бесконечные экзамены, зачеты, умные книжки, требовательные преподаватели, само здание университета, наконец, и есть те атрибуты, которые ассоциативно связано с любым студентом.
Ан нет, на проверку оказывается, что во всей этой атрибутике важны и, несомненно, нужны люди.

особую благодарность надо выразить всем организаторам этой «тусы». Вы молодцы!

Настроение сейчас - Отличное

В колонках играет - старина Justin Timberlake

Метки:  

Откуда он, Татьянин день?

Пятница, 25 Января 2008 г. 10:37 + в цитатник
Одни звонят в этот день Танечкам-Танюшам и поздравляют их, кто-то идет в церковь, а студенты гуляют по полной…

***

Так как же день святой стал студенческим праздником?

Простое стечение обстоятельств: именно в Татьянин день, 12 (25) января 1755 года, императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета» и 12 (25) января стало официальным университетским днем (тогда он назывался Днем основания Московского университета).

Так волей монарха появился студенческий праздник – Татьянин день, или День студента.

Отсюда и повелось, что святая Татьяна считается покровительницей студентов.

Кстати говоря, сколько бы не ругали наше поколение (Я тоже студент), а оно особо нравами не отличается – раньше студенты также бурно отмечали свой праздник.

всех Татьян с Днем Татьяны, а всех студентов Днем студентов )) пейте, пойте, веселитесь – Вы это заслужили..

Настроение сейчас - Проснулся. Полет нормальный.

Метки:  

Лохотроны, мать их.

Четверг, 24 Января 2008 г. 19:01 + в цитатник
 (152x122, 6Kb)
Замечательные люди живут в нашей стране!

Включаешь телевизор.

Обсуждение: какие плохие "лохотроны" устроили "эти гады" на некоторых каналах.
*имеются в виду игры с составлением слов*

Обсуждение в самом разгаре...
*а теперь переключаемся на рекламу*

Заставка.

Голос говорит нечто типа:
"Ответьте на вопрос: какая бывает лошадь?
Варианты: а) Пржевальского; б) пятиногая.
Пришли SMS на указанный номер, и сегодня получишь пылесос!".

Реклама закончилась.

Опять обсуждение: у-ух, какие же эти гады на других телеканала-ах со своими лохотрона-ами-и!..

В принципе, в жизни всегда гораздо лучше быть простым и наивным…

Настроение сейчас - Его нет. День был не из легких.

В колонках играет - Михей – Сука-любовь

Метки:  

Поиск сообщений в Zulf
Страницы: 129 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь