Понедельник, 27 Августа 2007 г. 00:13
+ в цитатник
В колонках играет - Male factors-водокачка. Настроение сейчас - лучше прежнего!!!!
я пить пивко не брошу потому что я хороший!!!!
вот так день!!!!!с утра пил только водичку))))а вот под вечер началось!!!коктейлей 5 и посмледнеее пивко.....
а завтра опять водичка!!!
до начала осени не пью)))а ето 5 дней хахахха1!!!!
Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:48
+ в цитатник
В колонках играет - interpol-stella... Настроение сейчас - надеюсь на лучшее.
сегодня приехала девушка моя которую я не видел 2 недели....но так вышло что между нами все конченно....нет больше прежних переживаний и так далее!!!!я понял за лето встречания с ней какая она есть!!!
все равно я рад ей что она терпела меня.....думаю простит мне то что я приченил ей боль!!!!
скоро учебный год....увижусь с друзьями....много всего интересного.....
хоть и хочу в школу но знаю что потом буду прогуливать после первой недели учебы(((хехе)))
блиниз за руки весь мой прогресс в катании замедлился!!!!так хочу поехать на какой нить опасный спот и сделать наисложнеиший трюк...но рука сдерживает!!!
незнаю я даже хорошо все со мной или плохо....
сегодня мне мама парила мозги что я нечего не прочитал за все лето!!!
за то что в комнате не убрался....
за то что к школе не готов....говорит что мне нужны от нее только деньги!!!
за то что я все время гуляю и гуляю!!!!
ну а что мне еше делать....ведь хочется провести как полагается свое детство если я еше ребенок!!!!самостоятельный уже ребенок
сегодня рано проснулся....сходил купил наушники...купил копилку для денег купил джинсы...покатался....блин оказывается если не пить алкоголь то можно тож веселиться и радоваться...а еше новая музыка в плеере!!!
В колонках играет - неизвестный исполнитель))хаха Настроение сейчас - кутежное..
разбудила мама в 8 утра сказала что я забыл музыку выключить на компе)))и я все время с ней сплю пора бы уже привыкнуть!!!
сегодня пил минералочку вместо привычного алкоголя!!!
не купил себе копилку для денег потратил норм денег на хз что!!!
на улице жара спасает легкая одежда и легкая надежда на дождь)
завтра в больницу интересн очто скажут насчет руки....
не нашел подходяших мне джинс завоз в шопе будет через неделю(((
еше бесит не как не могу купить наушники а новой музыки в плеере много!!!дома напряг слушать!
на самом деле все не так уж и плохо!!!
я купил се кеды....очень даже нечего)черные с золотым пума на 3 лепучках))
пришел домой не выпивший наверное первый раз за все лето)
не пил сегодня пивко...
Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:25
+ в цитатник
В колонках играет - interpol-my chemistry Настроение сейчас - тянет в сон!
сначала пришел со вписки...меня там покормили утром.потом поехал подстригся!!!коротко)))но не так что почти лысый)потом поехал к другану ЖОРЕ он меня тож покормил записал у него пару пиздатых групп музыкальных....поехал и поступило предложение выпить домашнего вина...и я вчера решил что не пью!!!!но я не отказался и выпил...потом было весело...и вечером еше и ганжа)))давно так небыло....
все с сегоднешнего дня точно не употребляю нечего!!!!
Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 09:58
+ в цитатник
прийдя домой и посмотрев в свой кошелек я понял что очень много у меня уш8ло денег на алкоголь вчера...и вообшем решил для себя не пить месяц!!!интересно смогу???или меня кто нить соблазнит пивком)))и не удержусь.и денег поднакоплю нормально если на бухло не тратиться....потом зато все деньги спушу в один день которые накопил на крутое дорогое бухло!!!
блин так приятно зайти в свою собственную квартиру после ужасных 4 дней ада!!!незнаю зачем меня мама поташила к бабушке...нечего там не далал как кроме что спал и пивко пил....и телевизор...только в последний день приехали родичи с германии вот ето был кутеж...как у взрослых так и у моих эээ ну двоюродных братьев получается...все нужно ехать в германию вот там живут хорошо!!!
Понедельник, 13 Августа 2007 г. 01:45
+ в цитатник
вот даже не знаю хорошо что я не поехал в тур или не???зато бабушку увижу....и с мамой побуду....
завтра некаеф в автобусе еххать....и стоять на границе!!!!но плеер и телефон решат ету проблемку)
Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 05:18
+ в цитатник
1 место на урбании....я доволен что сказать то еше!!!!хоть ролер выиграл 1 место скейтеры и бемеикс провал полный!!!!хочу завтра в тур...но увы похоже все таки с момой на украину к бабушке)))хотя етому тоже рад...
все часов десять осталось до урбании!!!а бля я в ноль нажрался с крейвисом и егором...сука...спкать некаеф!!!завтра точно буду кататься учавствовать.может и займу место 3)))главное что я уверен в себе!!!!
мама прилетела из турцииюююзавтра увижу ее и куча подарков ожидает меня!!!
завтра урбания будет...буду участвовать!!!но со сломаной рукой я далеко не лучший в ростове...причем не катался долго...еше не в форме!!!в 12 ночи мама из турции прилетает...послезавтра я планирую с друзьями ролерами тур!!!краснодар сочи и еше может куда нить попаду!!но мама ташит к бабушке!!она же понимает что там мне будет скучно!
сегодня вписываю ролеров из краснодара...и наверное еше много кого)
на публичке науверное невозможно будет находиться сегодня вечером...и завтра после урбании!!!!
хочу чтобы не у меня вписывались...а сам где нибудь закутить!
вот вообшем с девушкой поссорился....все чего то много хотят от меня в последнее время не могу разорваться на куски....жду когда будет урбания познакомиться с новыми чуваками и увидеть старых друзей!!
сейчас включу гари поттера 5...спать не охота!
бля мне кажется что я уже зависим от алкоголя....если раньше было пивко несколько раз в неделю....то сегодня точно каждый день пиво....но иногда и что то покрупче!!!