-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zuger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей: 186
Комментариев: 1113
Написано: 2594


сколько можно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Plasticine_ex   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:21 (ссылка)
Наверное так сейчас у все, алко-поколение^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_с_позетивом   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:21 (ссылка)
да ладно те ща лето моно се позволить отдохнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
zuger   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:25 (ссылка)
да но блин каждый день так....я уже устал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_с_позетивом   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:31 (ссылка)
раз устал,так сам задумайся об этом и что нить реши для ся
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Че   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:45 (ссылка)
я алкодевка и мне пооооооооох
Ответить С цитатой В цитатник
Plasticine_ex   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:47 (ссылка)
И так каждый день, каждый день .... и неважно где, неважно где держать бутылку в трясущейся руке)
Ответить С цитатой В цитатник
p_Magnat   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:49 (ссылка)
Ну и че, это мать его рок!)) У меня таже тема с легкими наркотиками
Ответить С цитатой В цитатник
zuger   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:49 (ссылка)
да хорошо что от наркотиков отошел)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:14 (ссылка)
да вы пиздец крутые просто....!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zuger   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:29 (ссылка)
ну я же слабые принемал!!!от них легко отойти!
Ответить С цитатой В цитатник
Vo1t   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 22:04 (ссылка)
бугага !!!
серега такой алкаш !!
просто аццкий лол !!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Senyorita_death   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:31 (ссылка)
я помню как мы эту бутылку распивали хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Senyorita_death   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:35 (ссылка)
видищь на заднем фоне пацае в красной кепке? это он!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zuger   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:27 (ссылка)
я там некого не помню так как в сочи в тот день уезжал!!!напился очень сильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку