-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zuger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей: 186
Комментариев: 1113
Написано: 2594





Хулиганы....

Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:57 + в цитатник
вот решил посмотреть фильм который давн оне видел!!!!
почему то в жизни появляются новые интересы.....а может ето влияние друзей??

первый раз...

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:50 + в цитатник
ну сегодян день норм....правда вечером огорчился ужасно!!!!!зря зря я ето сделал......ну в школу не пошел сегодня....должен был идти......завтра тоже не иду.....справку заберу которую в понедельник дать должны были..........
утром сьездил за краской.....и вот пошел порисовать.....конечно не получилось с первого раза все сразу сделать пиздато!!сам замечаю что линии кривые....но ведь и пушкин не писал с самого начала стихи от которых все были в восторге.!!!нужно доробатывать и доробатывать а главное мне понравилось.....хочу еще и еще!!
 (700x525, 100Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения razbitoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Танцуй...

"... ТАНЦУЙ и не останавливайся. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла всё равно нет, и не было никогда. Задумаешься - остановятся ноги... все твои контакты с миром вокруг оборвутся... поэтому никак нельзя, чтобы ноги остановились. Даже если всё вокруг кажется дурацким и бессмысленным - не обращай внимания. За ритмом следи - и продолжай танцевать... выжми себя как лимон. И помни: бояться тут нечего. Твой главный соперник - усталость. Усталость и паника от усталости. Это с каждым бывает. Станет казаться, что весь мир устроен неправильно. И ноги начнут останавливаться сами собой... а другого способа нет, обязательно нужно танцевать. Мало того: танцевать очень здорово и никак иначе. Так чтобы все на тебя смотрели... так что - танцуй. Пока играет музыка - ТАНЦУЙ..."

вся правда известна.

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 13:05 + в цитатник
В колонках играет - Organ-love.love.love

да вчера ночью было прям как в фильме))))выбегаю из дома.....потом разговор.все узнается что и как!больше смысла нету даже думать...потому что если я буду продолжать делать что либо и поддаватсья сам!!!!То ну опять обиды.опять ссоры!
я выхожу из игры.пусть все будет хорошо.третий лишний.

сейчас включил старую музыку свою.....и понял что почему я ее не слушал!!
moving units.clasher.the killers.the sounds....все ети группы надоели в свое время!!!!а сейчас приятно послушать...всспоминается даже что было в то иил иное время!

тусовка сгнила....

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:37 + в цитатник
еше вчера люди которым доверял...сейчас так поступили.....обман ложь.....
их дело конечно....но не думаю что если кто нить попросит у меня что нибудь.....я соглашусь и скажу конечно можно!!!!!
кто знает каково ето ,,мы пошли в магазин" и потом звоним им а мы про вас забыли.....
ладно пох.давайте встретимся......так оказывается они ушли и невернулись потому что прикалывали когото из них!!!!!!
ну раз про нас и про меня именно забыли....то ну бля.я удаляю себя из тусовки)
кое кто кидало!а и еше одной персоны не хватает на фото!
 (700x525, 68Kb)

день вчерашний.

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:21 + в цитатник
все было просто скучно и не круто пока не приехала ТАНЯ ПЕРЕСТРОЙКА.у которой 2 бутылки водки было и вино большое какоето....а все потому что у нее вписывался сам ГРУЗ.но ет не важно.....распили вчера водку.....винцо....потом весело было гулять....но на инди не пошел....
вчера сломались наушники.дико недоволен....
придя домой вчера в пол 5 я так увалился спать...некогда еше не спал так!!!
а еше сейчас утром включаю комп и у меня сетевой фильтр взорвался.....я конечно же нашел переходник а там только 3 рязетки....не работают колонки(((нет музыки.

все в состоянии MID

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:36 + в цитатник
В колонках играет - Кач...
Настроение сейчас - решает питер москва сосет)

хоть я и болею но я катаюсь.и гуляю до ночи......мама дико бесится правда....типо в школу не хожу но гуляю до ночи!и уроки совсем не делаю...
не радует то что опять алко началось....причем в нормальных кол-вах...
сегодня инди будет!!!иду полюбому давно не был!!!!

веселый день.

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 02:16 + в цитатник
В колонках играет - ЕЙ БРАТАН)))))
Настроение сейчас - Я ПАЦАН!!!

хахахаххахах.............наАНЖЕЛИЛСЯ!!!!пивко портвейн....1 коктейль.....и еше вот пока домой дошел еше парочка пивка)и вот вхожу я во двор....а там пацан ссыт!!!!в итоге он говорит курицу посадил на такси выручи деньгами....на проезд)))))а потом дошло до того что он на пиво хотел скинуться.....вообшем на плеере ест ьу меня разговор я не ступил и на диктофон записал......

Утро ''доброе''

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:19 + в цитатник
Проснулся....собрался в школу....закружилась голова.появилась температура...текут сопли.лег спать.проснулся еше хуже...пошел в больницу!!!горло красное сильно!!!врач выписал кучу таблов.
.....
.....
.....
а сейчас пойду на улицу так как погода там тепленькая...только вот паутина летает ето не есть хорошо....пару бутылочек выпью теплого пивка.

катание

Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:24 + в цитатник
вот уже 2 дня катаюсь.бля завтра нужен отдых!!!!мышцы все болят.
я понял для себя что когда катаешься в рок-н-роле...тоесть в узеньком)тогда катаешься как бы в удовольствие!!!!и проявляется стиль катания.
а вот когда в хип-хоп стиле....то тогда идет прогрессс пытаешься сделать чтото крутое!!!ну у меня так.
нужно ролики продовать срочно.
 (525x700, 111Kb)

скоро начну рисовать.....

Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - кач-кач

скоро дожди...холод!!!!все катание обламывается.....вот на днях пойду куплю губку.....балончик.и стану графитчиком)

 (525x700, 44Kb)

все идет своим чередом.

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - красное дерево-дрова
Настроение сейчас - уставший от катания

Утром как всегда проспал школу...чуть опаздал!еле выседел уроки из за того что болею и температура..пошел подстригся не хочу сильно заростать...домой пришел взял ролики....нашел перчатку на руку и пошел кататься.....теперь в полную силу катаюсь....чуток падений...ведь без них не научиться сразу сложных трюков!вот сижу дома сейчас кушаю тортик и пью сок.
за окном проходят люди.как и проходит время.и уже скоро предстоит опять проспать школу.опаздать и.т.д
в пятницу мне учитель по физ ре сказал что поеду на какието соревнования.....вместо учебы!!!ето радует.
готовлюсь физически и марально.
а еше мне мама дала добро насчет поездки зимой в питер!будет много интересного

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 10:45 + в цитатник
Так грустно... Всё вокруг кажется серым... А всё дело в том, что уходят люди... Уходят из моей жизни... Мы перестали общаться.....Стали просто друг другу чужие люди...Но воспоминания... Они то остаются... Ты лежишь ночью и вдруг по лицу начинают катиться слёзы... Ты понимаешь, что тогда ошибся...Сколько еше будет в жизни этих ошибок?!.. Поторопился... Не надо было... Но ничего не вернуть и от этого ещё больнее... Мы с тобой просто друзья. Мы решили это давно...и каждый раз когда я вижу что ты заходишь в асю...я жду сообшения...жду....жду...жду!!!! Потому что люблю. Но ты не простишь... Когда вижу тебя весёлой, счастливой, в кругу друзей, понимаю, что никогда тебе не признаюсь.... Ведь я тоже люблю тебя!!! Слышишь??? Нет... Конечно нет...

заболел.

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:05 + в цитатник
я понял почему мне не каеф алкоголя....не кае6ф гулять и каеф все время спать!!!!надеюсь надолго моя болезнь не затянется!

вечеринка чвчччуваки..

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:05 + в цитатник
завтра будет контест по роликам!!!на перилках....я организатор с викингом1!!!доволен.денег заплатят...даже лучше наверное чем учавствовать...хотя поцучавствовал но из за руки не могу!
а сейчас собераюсь на драм!!!!будет весело причем будет кур-кур пых-пых...
 (525x700, 139Kb)

шумный день!

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 01:56 + в цитатник
вот сейчас уже наступил новый день....типо день города....там вечеринок куча1!!!а я некуда не хочу идти....а еше я сегодня попробывал алкоголь а он вообше некак не лезет в меня!!!!отврашение вызывает....жаль драм пропускать!!!!но зато на гандбол схожу.)))
а так сегодня очень здорово погулял!!!!!с болтом весь день протусили....так все было идеально!!!купил сумку себе надоело с рюкзаком таскаться в школу...вот только дико недоволен что холодно очень холодно!!!!
хочу кататься.

новое в жизни

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - крек-ночь

скачал сейчас себе кучу репа русского....слушаю и мне нравится!!!так спокойно.вникаю в каждое слово в каждый звук.

род.собрание!

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:48 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз-сволочи
Настроение сейчас - убиться

сейчас смс от мамы....ПОЗВОНИ МНЕ СРОЧНО
я позвонил сказал что я дома.потом куча вопросов почему не в школу??и так далее выслушал какой я конченый...
сказал что поздно домой пришел и мне плохо из за алкоголя...прям так и сказал!!!!на что мама ответила я на собрании так и скажу что ты поздно домой приходишь и пьеш всякие коктейли и пиво!!!пусть с тобой делают что хотят.

ТЕПЕРЬ ЧИСТО ВСЕ

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 11:56 + в цитатник
удалил бесполезные контакты.
еше в дневе нужно удалить нах дюдей которые не читают...

неплохо так!

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 01:16 + в цитатник
В колонках играет - сволочи

вообшем я хз что скзать.ю...я в ноль пьян.!!!!была у меян девушка.....бывшая как и друг в принцепе....саша такого не ожидал от тебя!!!приятный разговор в милиции еше был сегодня ночью.ю..толь=ко вот домой пришел.....а теперь отсыпаться.всех подробностей не буду расскапзывать...что со мной было


Поиск сообщений в zuger
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь