все кто уже слышал ето сказали что я сам пацан))))гопорю говорить ты че меня братиком называешь мне слух режет...он передо мной извенялся.
а еше я говорю ты че лоха во мне увидел сейчас бы тебе дал в ебало и с лавки упал бы....
я просто сильно пьян был...и так разговаривал с типом.