zuger, ну хоть ты это признаешь.блин,одно дело ходить и с умом прогуливать-это тоже искусство!_)
сама знаю.нужно ходить на самое оснавное итд.
ну ок,ну перепил ты вчера,не смог прийти.(поверь,твоя мама не скажет что ты перепил) скажет что плохо чувствовал.ну даже если и скажет,то я думаю учителя явно задумаються,что их 13 летние детишки повзрослели...