-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zuger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей: 186
Комментариев: 1113
Написано: 2594


род.собрание!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Plasticine_ex   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:50 (ссылка)
хм...да в прошлом году было тоже самое(
а в школе ничего не сделают...это не их проблемы како ты вне школы.
Ответить С цитатой В цитатник
zuger   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:20 (ссылка)
а вообшем так как маме сказал что из за алкоголя плохо.....а вчера у нее денег брал на 3 дня!!то она поняла что я все потратил.
и вообшем больше денег не дает.
Ответить С цитатой В цитатник
Black-White_AngeL   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 15:34 (ссылка)
ого...мне кажется не скажет!и мож поговри с мамой...
Ответить С цитатой В цитатник
zuger   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:04 (ссылка)
да вечером будет сегодня разговор.
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_Pretty   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:38 (ссылка)
Эти разборки с родителями ужасно ебут,понимаю тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
altzhe   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:06 (ссылка)
такого у нас нет)))

классных дам надо ещё подкупать)я так в школе делала..намечаетьс ярод.чобрание или оры...а я деньшги сдам за туже охрану и про меня молчит)))
Ответить С цитатой В цитатник
_ruGGed_   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:22 (ссылка)
наверно уже ремнем тебя отлупили по попе?
Ответить С цитатой В цитатник
ask_mum_how_to_kill   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:29 (ссылка)
блин.тебе что,13 лет.ты что,7 класс.?
так во всех школах.сколько тебе лет бы не было, там всё равно думают что ты ещё мал.
в колледже и инстритуте.платном(не платном) преподам так и говоришь что пошёл покурить.правда не всем конечно.но всё таки.
Ответить С цитатой В цитатник
zuger   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:37 (ссылка)
Добря_КАстрюльКА, вот в етом то и дело.....что я чувствую себя уже взрослым достаточно...что хочу то и делаю!!!!но за мои прогулы меня могул выгнать....а вот етого я не хочу так как мама будет в шоке!!!!родители ведь постарались отдали меня в лучшую школу области...а я вообшще не стараюсь и не учусь.!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ask_mum_how_to_kill   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:21 (ссылка)
zuger, ну хоть ты это признаешь.блин,одно дело ходить и с умом прогуливать-это тоже искусство!_)
сама знаю.нужно ходить на самое оснавное итд.
ну ок,ну перепил ты вчера,не смог прийти.(поверь,твоя мама не скажет что ты перепил) скажет что плохо чувствовал.ну даже если и скажет,то я думаю учителя явно задумаються,что их 13 летние детишки повзрослели...
Ответить С цитатой В цитатник
zuger   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 02:03 (ссылка)
ура род.собрание прошло.....мама мной довлольна потому что за меня не говоьрили что я курю за углом школы....не посешаю повыборочно уроки....вообше нечего не говорили за меня1!!!видно классной жалко немного меня из за травмы руки...это заметно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку