-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zuger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей: 186
Комментариев: 1113
Написано: 2594





весь на изменах!

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:31 + в цитатник
Вот сижу дома уже 2 день не гуляю.....или я настолько конченный что ни кому не нужен....или у меян нету друзей???или когда все же нужен кому нибудь то мной ПОЛЬЗУЮТСЯ???за последний месяц наверное кроме мамы мне некто не звонит.....пара знакомых изредка пишут смс....
я так умру без обшения...

странно очень странно!!!

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - Postal service-This place is a prision
Настроение сейчас - весело

один день уже воздержался не пил)))но вот вчера сижу приходит ЛЕВАНХУЛИГАН и купил всем по пивку!!!но нельзя же за д.р не выпить!!!и понеслось коктейли водка..поехал еше на концерт тони родригез который заканчивался встретил тамзнакомых которые купили мне еше 1 литр пивка......потом пешком от туда шел до центра наверное час!!!..вообшем я АНЖЕЛО ПУАНЖЕРО(ето значи тсильно напился.....просто есть одна глума когда пьяный дед пел ету песню) вчера был.еше всю ночь не спал!а утром пошел в школу.как всегда приклеил бороду учительнице что прогулял до етого 2 дня типо в больницу ходил......
вообшем для всех я заболел не хочу гулять!!!!что то странное

 (700x525, 108Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения duradurackaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

  • Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;




  • Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;




  • Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";




  • Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;




  • Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;




  • Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;




  • Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";




  • Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;




  • мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;




  • Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;




  • Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете




  • Мы очень самокритичны и любим только себя;




  • Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;




  • Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;




  • Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;




  • Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;




  • Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;




  • Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;




  • Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;




  • Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;




  • У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;




  • Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;




  • Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;




  • Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;




  • Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.




  • Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

  • за окном осень!

    Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:33 + в цитатник
    В колонках играет - Organ-love,love,love

    вот и наступили похоладания уже становится прохладно....время одевать балохоны свитера олимпийки и так далее.....
    круто что теперь темнеет раньше и всякие тины сваливают пораньше домой город не загнрязнен етим шлаком....
    так уже хочется побыстрее время когда листья опадут с деревьев ходить по ним расскидывать их и веселиться....потом под дуновением ветра прижиматься к любимому человеку но........

    все строго!

    Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:55 + в цитатник
    В колонках играет - снова в школу)

    состоялся разговор с мамой.она дает теперь мне очень мало денег в день...
    запрешает сидеть до ночи в инете!!!!приходить с гулянок поздно очень!!!и делать каждый день уроки предстоит она будет проверять.....
    так что рюкзак собран теперь без прогулов буду ходить в школу.

     (525x699, 78Kb)

    я плохой.или не я

    Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:13 + в цитатник
    вообшем 2 дня прогулов.сегодня тоже.!!!!!вчера вечер выдался веселый довольнотаки....погулял с бывшей своей....потом она сказала что нужно встретиться с соседками и поехать домой ей.....не разрешила проваодить ее.!!!!
    ну я возмутился как так...на что получил ответ типо ну они меня будут заебывать что я опять с тобой....вот...
    я пошел гулять.спустя час увидел друга....пошел с ними тусить и что я вижу....сидит она веселится с друзьями моими парнями там....я забил психонул и ущел!!!!меня мучело то что она меня обманула.....да и еше у нее батарейка села на телефоне.....я спросил а как ты со всеми встретилась???если на остановке тебя ждали соседки???она такая типо я у подруги тел взяла вставила туда симку и маме звонила и в етой момент ей позванил один из друзей)))хаха но ето еше не все!!!!!!!!!!!

    вообшем я ушел от них....посидел подумал да пох пойду с ними погуляю.....иду значит и вижу как она веселится с типом.(имена всех скрою)!!!ну пожхожу ближе и их лица уже друг возле друга и еше чуть чуть они бы поцеловались!!!!
    я не долго думая пришел вьебал своей больной сломаной рукой типу в лицо.потом долгие разговры со всеми.....
    но мне сказали что на моем месте все сделали бы также.!!!!!!даж етот тип которомуц вьебал.

    примерно в 1.30 ночи пошли ко мне вписались......у меня сука один казел выкинул все сникерсы из холодильника....недавал спать облил стенку чаем....и теперь на стенке синие пятна!!!

    что будет сегодня я не знаю!!!наверное получю пизды от мамы за прогулы.....за то что гуляю до поздна.....за то что квартира немного в треше....за то что ТРАЧУ ЕЕ НЕРВЫ.

    Ура вечеринка)

    Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:56 + в цитатник
    так давно не ходил на концерты хорошие.....
    сегодня драм по пригласительным...вот бы только мне достался хоть один флаер...

    сигареты.

    Пятница, 07 Сентября 2007 г. 00:19 + в цитатник
    В колонках играет - Necondition-necondition

    иногда можно совсем чуток покурить...но не увлекаться

     (700x525, 73Kb)

    хочу рисовать.

    Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:40 + в цитатник
    я хз но мне делать нечего вот!!!!!!!!!
    хочу тегать расписывать стены!!буду бомбером)))
    все равно кататься только весной буду....а сейчас АЛКО МЕГА ТРЕШ)

    сняли гипс.

    Среда, 05 Сентября 2007 г. 11:49 + в цитатник
    поснулся с утра пошел в больницу...для снития гипса.....
    вообшем мне снимал гипс пьяный врач))и напивал песенки.....так ладно если порсто так снять и все....а у меня пластиковый гипс который нужно расспиливать..
    в итоге он мне снимал его 40 минут!!!
    мой врач который операцию делал сказал что еше ходить и разрабатывать руку нужно месяц потом еше снимок делать а потом он решит когда операция будет!!!
    бля стольк прблем с етой рукой1!!все планы мои изменила.....

    день пиздат!

    Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:00 + в цитатник
    В колонках играет - CWT
    Настроение сейчас - алко мега треш)

    сегодня покатался днем галимо!!!но вот когда выпыл нормально алкоголя.....
    вообшем шел уже домой и тут в голову пришла мысль почему бы не прокатиться на роликах по граньке которую обнаружил.....в последний раз!!!!
    вот собственно и трюк что получилось!!!!

     (700x525, 87Kb)

    дети

    Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:09 + в цитатник
    В колонках играет - Motorama-sumersault
    Настроение сейчас - мечты

    я не пойму как так быстро течет время еше недавно первый класс.....теперь 11.
    помню как с родителями гулял за ручку....
    игрался в игрушки....радовался каждому подарку!!!
    рыдал в подушку в случае обиды даже самой небольшой.....
    вот бы вернуть ето все!!!!
    а сейчас скоро придется строить свою собственную жизнь!!!!
    да даже уже началось все.

     (700x525, 89Kb)

    школа.

    Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:54 + в цитатник
    вот и первый учебный день 11 класса пришел к концу....еше некогда небыло так скучно я первый раз в жизни за весь день нечего не написал!!!!!и так будет завтра!!!
    а вот 5 снимут утром гипс!!!жду с нетерпением

    трудно жить...

    Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:24 + в цитатник
    В колонках играет - Interpol-stella
    Настроение сейчас - задумался

    я сам не пойму что творится у меян в голове!!!
    то ли я хочу вернуть ее....
    но а вдруг опять все будет плохо!!!
    меня бусит то что она так со мной поступила...но она сказала правду
    хотя если изменила значит такая любовь!
    а что я что мне теперь делать???если люблю только одного человека.
    и мысли все о ней!

    отрава.

    Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:52 + в цитатник
    вот сижу дома в тот момент когда все гуляют веселятся.....сегодня Uk на которую давно хотел идти...а я отравилсяпричем не от алкоголя....а не знаю от чего1!!еше гребаный дождь испортил последний выходной денек перед школой так охота было покататсья!!
    что то у меня не то с организмом в последнее время....

    отправлюсь пожалуй в мир снов.

    1 сентября

    Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:44 + в цитатник
    странный немного день если учесть то что как обычно ложишься спать в часов 2 или 3 ночи.....а просыпаться нужно было сегодня в 7 утра.....
    встреча с однокласниками.....ленейка.....малыши которым предстоит пройти долгий путь учебы в школе!!!!а мне тут остался последний годик!!!!
    пришел домой в 8 вечера да еше и не пьяный)
    хочу быт ьнормальным!!!

    конец лета.конец для алко!!!

    Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:25 + в цитатник
    В колонках играет - трек4)))
    Настроение сейчас - все круггом

    вот вернулся наверное с последней для меня алко тусовки.....было круто!!!накидался наверное больше всего за все лето!!!на последок вообше сам нарылся в ноль еле домой дошел...завтра отсыпаюсь весь день!!!!а потом школа....
    все больше не пью неделю!!!!и кстати хочу избавиться от зависимости интернета!!!!не появляюсь тут тож недельку!

     (700x525, 64Kb)

    Friends only!

    Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:38 + в цитатник
    теперь мой дневник доступен только списку друзей.....не хочу чтобы некоторые люди читали мой дневник!!!

    МЕЧТА!

    Среда, 29 Августа 2007 г. 13:45 + в цитатник
    В колонках играет - Jane air-Lezalaize

    у меня появилась мечта даже не то что мечта а желание поехать учиться в москву!!!!причем мне все равно даж на место учебы главное чтобы было где жить...с работой помогут мне!!!и еше конечно же кататься там!!!!ТОлько вот насчет катания еше не известно буду но редко!!!!
    так что разговариваю с мамой насчет етого!!!!и осенью еду в москву узнавать до конца что и как!

    полностью отдаюсь катанию!!!

    Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:56 + в цитатник
    вообшем сегодня вышел к 12 дня кататься.....учил вспоминал трюки....и теперь так каждый день будет!!!!пока не снимут гипс а после операция ведь потом опять не кататсяь месяцок.....все свободное время кататсья теперь буду!!!!
    правда так жарко что литров 4 воды я сегодня точно выпил......и сладкой фанты литр от фанты меня прет)
     (525x699, 76Kb)


    Поиск сообщений в zuger
    Страницы: 9 ..
    .. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь