-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zuger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей: 186
Комментариев: 1113
Написано: 2594





просто блять....

Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - editors....
Настроение сейчас - грппа напоминает интерпол!!!

бюез комментариев!!то что я нарылся....ето не значит что я на что то огбозлен!!!просто когда в ноль пьян....хочетсч подумать о чем то о своем)))а женшина моя явно недовольна.....еше бы я алкаш!!!!таким меня считает....а сама то что то употребяет!!

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:23 + в цитатник
вчера в ростове был концерт БАСТА и ONYX..все веселились и нажирались....еше вчера был футбол...РОСТОВ vs РОТОР 1-1
ночью пошел на кутеж к другу...пубохали повеселились посмотрели кино под названием HOSTEL...такое там мясо фу(((
заснул в 5 утра...проснулся в 10 из за одного ПИ*** который п=ытался меня спалить....
жду приезда КСЮШИ сегодня в 8)

телефон.

Суббота, 04 Августа 2007 г. 14:02 + в цитатник
блин после гребаного кутежа хоть одно порадовало...позвонил в сервесный центр и мне сказали что телефон подчинен!!!так что я теперь снова все время в сети))
а то вообше жесть.не мог позвонить некому хотя мне мало кому нужно звонить кроме своей девушки и мамы.)

бля куда я попал!мега дестрой.

Суббота, 04 Августа 2007 г. 13:52 + в цитатник
блин позвали вчера на кутеж...там уже знакомый один побывал мой....он сказал квартира пиздец мразь!!!!но скорее не квартира мразь а то что там пиздец какойто ЭКШН!!!зашли мы туда все пиздато было...пока не заглянули в туалет в котором если посыш то весь 9 этажный дом затопит...незнаю как так можно....потом кухня....ракавина забита хер знает сколькими тарелками!!!открываю холодильник в поисках пожрать че нить к пиву...а там пиздец в яшике нассали и катях плавает)меня не успели предупредить....но еше хуже была морозалка в которой ползали черви))))итак самое приятное ето зал....все цевильно если бы не 2 огромных пятна хер знает что побывало на стенке.(дело в том что в квартире етой некто не живет а все там кутят на протяжении года)
хозяйка квартиры ушла в 11 вечера оставив нас наедене с водкой 4 полтарашками пива и чувак какойто имо там кутил купил се тусин.и получилось что они его выпили на 4)))чисто полечиться)вообшем нас хозяйка попросила до 11 утра не уходить она типо придет и принесет нам пожрать и еше бухла.но часов так в 8 утра я и друг ролер КАНОПЕ свалили оттуда нах.....ах да там еше небыло телевизора...1 кровать была...на которой я хоть часок поспал.

сегодня опять на кутеж...только к хорошим друзьям и в цевильную квартиру)

Урбания

Четверг, 02 Августа 2007 г. 11:00 + в цитатник
вот через 10 дней будет сникерс урбания в ростове((((
на прошлой я занял 3 место..мог и лучше если бы чел с израиля мой хороший друг гриша не прилетел в ростов....а 2 дали краснодарцу непонятно за что...но я не расстроился....
фак не знаю что будет в етот раз у меян сломана рука.....и нельзя ее еше больше повредить...но кататься я могу...правда не в полную силу.но с другой стороны если я нечего не выиграю пиздец расстроюсь...я то знаю что победил бы если бы не рука...что кто думает???
 (699x466, 82Kb)

снова дома)

Четверг, 02 Августа 2007 г. 10:55 + в цитатник
сегодня в пол 9 утра я попал домой...мамка была рада меня увидеть...но мне не нравилось только одно!!!она через 1 час улетела в турцию!!!!
в сочи сьездил круто!!!отдохнул загарел....покутил...погулял...покатался..
правда скучаю по своей женшине!)обешала скоро приехать!!!!

неприятности....

Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:10 + в цитатник
блин только подключился к мтс!!!установил асю!!!и вот у меня телефон сломался...когда включаешь кнопки не работают(((завтра в ремонт понесу надеюсь подчинят....а мне нужно тут все время созваниваться с друзьями!!!еше обгорел на солнце!!!плечики красные.....седня нажрался пивом...и даже мне покупали коктейли потом...добрые сочинсы!!!!

уже в сочи!

Вторник, 24 Июля 2007 г. 02:29 + в цитатник
итак я с 22 по 1 августа буду в сочи.....в ростов не хочу возрашаться...так как надоело все однообразие...тут круто...просыпаюсь утром!!!сегодня даже меня девка какая то разбудила)))незнаю что она делала дома у моего друга...но в итоге с ней на море затусили....потом поехали в центр сочи...там я не удержался и покатался на роликах!!!
в сочи очень все гостеприимные и дружелюбные!!!зпгоретьь за день успел...пока что только спина вся красная...и весь красный!!!!постараюсь еше что нить отписать!!!!обожаю всех кто знает меня!!фото выложу как в ростов попаду.!!!

катание...

Суббота, 21 Июля 2007 г. 15:03 + в цитатник
пошел покатался...сам не ожидал что сделаю хорошие трюки.)))даже со сломаной рукой!!все таки катание много для меня значит....не перестану делать то что радует!
 (700x525, 139Kb)

последние 2 дня!!!

Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:36 + в цитатник
бля за последние два дня нечего крутого небыло!!!!кроме как кутежа в городе ростовской области!!!непонятно как попал туда....и всяких глум на кутеже....про которые долго рассказывать да все и не в теме....

через 21 час уезжаю....в сочи.!!!буду заходить от друзей!!!все ждите фоточек)))
люблю своих избраных друзей!!!не всех!

потерял....

Среда, 18 Июля 2007 г. 23:25 + в цитатник
даже не ответит в асе....и ненапишет смс...и не позвонит тем более....и я етого всего не сделаю!!!потому чт оудалил все контакты....да ей и без меня хорошо!!!а про меня она может хорошо говорит только потому что чтобы не обидеть хахах ржу!!!!блять да хуй с ней!!!других много еше будет))))не с кем так хорошо не было!!!люблю люблю люблю.....

день покупки!!!

Среда, 18 Июля 2007 г. 14:52 + в цитатник
В колонках играет - ТОКИО-кто я без тебя
Настроение сейчас - крутое!!

вот ура у меня есть фотик!!!блин только один напряг был все купили с мамой всякие флешки аккамулятор..но бля нам не тот чехол пробили...и документы переоформлять они не хотели...и добрые продавцы отдали чехол который на 300р дороже стоил)))еше вечером куплю наушники!!денег занял чтобы мама не узныла что в очередной раз пропил их....

я кататься сейчас пойду!!!

завтро будет трудно!!!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:41 + в цитатник
мне мама уже хер знает сколько раз давала денег на наушники...но я их тратил один раз купил се за 50 рублей)))и вот вчера она опять дала мне 550!!и я их пробухал все...осталось только 40 рублей....и вот она говорит завтра идем с тобой покупать ФОТОАППАРАТ и себе наушники возмешь!!!но не хочется говорить что у меня нету денег!!!будет плохо мне чувствую!!зато новый фотик!!!и куча новых фоточек!!

Знакомство

Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - #####
Настроение сейчас - задумчивое

1.пеищем как зовут.
2.сколько вам лет.
3.выкладываем свою фоточку.

и все же между нами нечего больше нет!!!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:02 + в цитатник
я лишь услышал от нее...свободные отношения!!!!
но для меня свободные отношения ето не отношения!!!
так что я даже и не знаю как все дальше сложится....не смогу пережить когда у нее будет новый парень!ето просто мука для меня

счастью нет предела!!!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:39 + в цитатник
В колонках играет - ее любимый interpol!!!
Настроение сейчас - любовь!

она сейчас рядом со мной!!!!хоть бы эта радость продолжалась все время!!!пока я могу радоваться!!!билеты в сочи купил на 21 июля!!!сегодня день прошел очень круто!!!хоть я и грустил пока не увидел свою))))

мы теперь вместе и этим все сказано!!!

опрос!

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:19 + в цитатник
В колонках играет - 7раса-вечное лето
Настроение сейчас - весело

появилась идея краситься в черный цвет!!кто как думает мне нормально будет или не???все равно потом стричься буду!но у меня волосы кучерявые немного...или они просто еше не длиные???кто че думает?

пиву нет!!!

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:14 + в цитатник
сегодня 16.07.07 вроде!!!я не слежу за временем но с етого дня я перестаю пить пиво!!!и не будет как раньше
 (700x525, 136Kb)

трансформеры.

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 04:40 + в цитатник
В колонках играет - психея-лезвием сердца
Настроение сейчас - грустно

кто видел что можете сказать пор фильм???блин уже 4.36 утра а мне приспичело посмотреть кино))

поездка.

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 03:18 + в цитатник
В колонках играет - альтернатива...
Настроение сейчас - доволен!

неужели я снова попаду туда!так рад....завтра утром за билетами и вечером в путь...главное чтобы билеты были!!!!

 (700x525, 51Kb)


Поиск сообщений в zuger
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь