-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zuger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей: 186
Комментариев: 1113
Написано: 2594


и все же между нами нечего больше нет!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ванилька_мармеладкина   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:13 (ссылка)
bednqy...
Ответить С цитатой В цитатник
ProstokvawKa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
самое ужасное, что у нее свободные отношения будут не только с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
zuger   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:18 (ссылка)
вот я о том же!!!а вот ей неприятно что я с другими!!непойму я ее....
Ответить С цитатой В цитатник
ProstokvawKa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:39 (ссылка)
zuger, если бы любила безумно, то так бы не поступала
Ответить С цитатой В цитатник
zuger   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:45 (ссылка)
ну мне сложно было ее позвать встретиться после того что она сказала типо видеть не хочет меня!но я позвал потому что люблю и хочу быть с ней...она тоже говорит что хочу быть вместе но свободные отношения!!
Ответить С цитатой В цитатник
ProstokvawKa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:59 (ссылка)
zuger, свободные отношения,я сейчас может грубо скажу, но это получается она будет и с тем, и с тем, и с тем...кем она тада будет?
Ответить С цитатой В цитатник
zuger   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:02 (ссылка)
да я вот сам незнаю....а может она уже давно со всмеи???и поетому все так вышло???но говорит что не хочет меня потерять!но а как тогда??не потерять меня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ProstokvawKa   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:05 (ссылка)
zuger, понимаешь, вот лично если я скажу мальчику про свободные отношения, то для меня это будет означать, что давай останемся друзьями
Ответить С цитатой В цитатник
zuger   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:07 (ссылка)
она мне раньше говорила что или вместе или нет1!!друзьями мы не будем!!!но блять сейчас такие свободные отношения...что все происходит как раньше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ProstokvawKa   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:25 (ссылка)
zuger, мой тебе совет, ты узнаю, нет ли у нее еще кого-то, если нет, то добивайся ее до последнего, а если уже нет, то тогда отпусти, как бы тебе не было трудно. потому что ты будешь только мучится при таких отношениях
Ответить С цитатой В цитатник
zuger   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:29 (ссылка)
все постигается через муки.
Ответить С цитатой В цитатник
ProstokvawKa   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:30 (ссылка)
zuger, ну тебе решать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку