-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zuger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей: 186
Комментариев: 1113
Написано: 2594


дети

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Plasticine_ex   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:18 (ссылка)
тоже все чаще начинаю над этим задумываться, раньше хотелось быстрей вырасти и стать взрослой, взрослой и гулять сколько хочешь ... а теперь ..."Вот бы сново стать маленьким мальчиком, что бы рисовать все что с нами должно случится..."
Ответить С цитатой В цитатник
zuger   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
7раса радует!!!!!пожалуй послушаю сейчас....сделаю все возиможное чтобы подарить своим детям то детство которое сам не получил....чтобы они гордились!
Ответить С цитатой В цитатник
altzhe   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:55 (ссылка)
угу..ща все на много тяжелей стало..а когда пошла радотать робдители вообше "обнаглели" что терь шмотрье покупаем на попалам мне т.е. половину денег я половину они,но хотя они чеки и т.д. не спрашивают поэтому мои добавлениия не половина ,а 1\4)))....

даа.вернуть бы 1ый класс)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку