тоже все чаще начинаю над этим задумываться, раньше хотелось быстрей вырасти и стать взрослой, взрослой и гулять сколько хочешь ... а теперь ..."Вот бы сново стать маленьким мальчиком, что бы рисовать все что с нами должно случится..."
угу..ща все на много тяжелей стало..а когда пошла радотать робдители вообше "обнаглели" что терь шмотрье покупаем на попалам мне т.е. половину денег я половину они,но хотя они чеки и т.д. не спрашивают поэтому мои добавлениия не половина ,а 1\4)))....