-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zuger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей: 186
Комментариев: 1113
Написано: 2594


трудный период в жизни....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black-White_AngeL   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:05 (ссылка)
Ты отдыхаешь как и большинство подростков!Ты убирись в комнате и мама буит довольна...)))
Ответить С цитатой В цитатник
oxykat   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:28 (ссылка)
О, оч знакомо!Мну также грузят...
Наладь отношения.Начни читать.Убирайся в квартире.
И зделай другой фон.Нифига не видно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zuger   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:30 (ссылка)
етот фон не на всегда....я роботаю над дневом...
Ответить С цитатой В цитатник
дАть_по_ЯиЦам   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:39 (ссылка)
бл9 просто мать всё делает дл9 теб9 а от теб9 требует малого и всё!!!сделай малое и буть свободен делов то на 4ас=)
Ответить С цитатой В цитатник
zuger   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:42 (ссылка)
спасибо за советы!!!все я сделаю то чего хочет мама.....но я недоволен тем что очень ленивый я!
Ответить С цитатой В цитатник
дАть_по_ЯиЦам   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:43 (ссылка)
zuger, заазазаззаахаххахааххаха да ты непредставл9ешь кака9 я тварина ленива9=))просто ппц=))))
ход94ее говно я-=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку