-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zirini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2292




"Прошлое - забыто, Будущее - неизвестно, Настоящее - даровано".


еда

Пятница, 31 Октября 2008 г. 00:24 + в цитатник

Метки:  

сказки

Четверг, 30 Октября 2008 г. 20:03 + в цитатник

Метки:  

мама

Среда, 29 Октября 2008 г. 02:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Шкалик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мама...



Мама, а откуда приходит солнышко?
- А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать…

- Мама, а почему тот мальчик в садике, всегда показывает мне язык и дергает за косичку?
- А ты не обращай внимания, он просто показывает как ты ему нравишься!…

- Мама, а я правильно прочитала слово: «мо – ло – ко»?
- Да, солнышко, молодец. Ты у меня самая хорошая…

- Мама, помоги сделать математику, а то эта учительница ничего не может нормально объяснить!
- Давай попробуем решить. А плохих людей не бывает, их просто нужно уметь слушать и задавать вопросы, если тебе что-то не понятно…

- Мама, а он сказал, что я ему нравлюсь.
- Какая ты у меня все-таки красивая. Раз сказал, значит действительно так…

- Мам, он мне не позвонил, что делать?
- Не расстраивайся, наверное у него что-то случилось…

- Кать, расскажи, что у тебя сегодня было интересного!
- Мам, отстань, я очень устала, не хочу с тобой сейчас говорить…

- Дочка, уже поздно, не ходи пожалуйста гулять.
- Это моя жизнь, не вмешивайся, куда хочу, туда иду…

- Дочка…
- Мам, ты меня уже достала, отстань. Я сама разберусь…

- Мама, он мне сделал предложение!
- Я за тебя рада, он хороший человек. Соглашайся, он тебя любит…

- Мам, что делать, у Ванечки температура!
- Я сейчас приеду…

- Мам, посиди с Ванечкой. Мы с Сережой сегодня идем в гости.
- Конечно я вам помогу…

- Ребята, мне кажется…
- Мам, не мешай нам жить. У нас и без тебя проблем много…

- Катя, мне нужна твоя…
- Мам, я не могу, много дел. Позвони как-нибудь в другой раз…

- Дочка мне тяжело одной!
- Мам, ничего не могу поделать. Мы сейчас хотим завести второго ребенка…

- Дочка я…
- Позвони завтра…

- Мама, я бы хотела…Мама, мама, мамочка!!!
- …

------------------------------------------------

Найдено в жж.

зы. Я считаю - в цитатник.

Метки:  

смех продлевает жизнь

Среда, 29 Октября 2008 г. 02:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Потопешка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чуть не померла со смеху! ))))))))



Так и с работы уволят за нарушение трудовой дисциплины

(взято у eine_Frau

Игра на вечер. Помогает после тяжелого трудового дня.
Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки.
Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай. А если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка. А если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. Хорошего вечера.



Метки:  

Немного осени в холодной воде...

Среда, 29 Октября 2008 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - E Nomine - Opus Magnum

автор - люлюка

автор - люлюка


Метки:  

Аудио-запись: E Nomine - Opus Magnum

Музыка

Среда, 29 Октября 2008 г. 00:26 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

гороскоп

Вторник, 28 Октября 2008 г. 18:14 + в цитатник

Метки:  

животные

Вторник, 28 Октября 2008 г. 11:57 + в цитатник

Метки:  

Ли Бо

Вторник, 28 Октября 2008 г. 03:25 + в цитатник

Метки:  

карусель

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 20:16 + в цитатник

Метки:  

зарядка

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зарядка для блоггера



1217834635_0000ekzg (500x404, 43Kb)
;)

Метки:  

коллекция сайтов

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огромная коллекция сайтов с халявными MP3



http://www.zvuki.ru/ - Пожалуй, самый популярный сайт с музыкой. Крупнейший российский музыкальный сайт, на котором можно найти около пятидесяти тысяч песен для скачивания.

http://zaycev.net/ - Один из популярнейших музыкальных бесплатных сайтов музыки. Часто обновляемый, много новинок, впрочем любителям классической музыки найти там что-нибудь вряд ли представится случай.

http://funkysouls.com/ - По названию понятно, что на этом сайте можно скачать, правда перед тем как что-то скачать нужно будет зарегестрироваться.

http://www.yourmp3.net/ - Сайт бесплатной иностранной музыки, не требующий регистрации. В принципе музыки не мало, плюс лежат ссылки на другие иностранные музыкальные сайты. Если порыться можно найти ещё бесплатных сайтов там.

http://www.mp3dimension.com/ - Довольно нестабильный музыкальный сайт, иногда перебрасывает на платные сайты, но иногда можно найти в их коллекции настоящие жемчужины.

http://mp3.mp3s.ru/ - Много музыки, точнее очень много музыки. Иногда проблема с ссылками на скачивание, но их регулярно проверяют и обновляют. Часто находил там то, чего не мог найти на других сайтах.

http://musicmp3.spb.ru/mp3/ - Неплохой архив музыки. Достаточно богат и в то же время не плохая скорость закачки. Однако бывают проблемы с закачкой из-за хостинга, как я понимаю.

http://qsound.ru/ - Много музыки, много новинок, но увы часто попадаются битые ссылки. В дополнение могу сказать, что на сайте есть немного музыкальных клипов.

http://www.mp3real.ru/ - Очень хороший музыкальный сайт, на котором помимо музыки, есть не мало новинок. Сайт постоянно обновляется и дополняется.
Далее

Метки:  

карандаш

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 02:18 + в цитатник

Метки:  

бисер

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 01:48 + в цитатник

Метки:  

Я вернусь

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Uncle_Sasha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елена Решетняк.



 (500x630, 68Kb)

Картину в сети нашла Фелисата.


Метки:  

Ягодку по осени считают

Суббота, 25 Октября 2008 г. 17:51 + в цитатник




Брусника, голубика, шикша... какие же они вкусные.


Метки:  

много картинок

Суббота, 25 Октября 2008 г. 17:19 + в цитатник

Метки:  

ликёр

Суббота, 25 Октября 2008 г. 16:34 + в цитатник

Метки:  

Восток

Суббота, 25 Октября 2008 г. 13:50 + в цитатник

Метки:  

берёзки

Четверг, 23 Октября 2008 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Березовое...



немного умиротворяющей лирики на ночь;)

Jessica Garrett
Photobucket - Video and Image Hosting
Береза Русская-редчайшая порода;
В ней все:особенная стать,
И поступь царская.Величие природы
В себе одной сумела сочетать.
И локоны кудрявой кроны,
И несказанно стройный стан,
Руси царица с обликом Мадонны,
Виденье редкое,мираж очей,обман.
И тело гибкое,и ветви непокорны,
Прекрасен листьев изумрудный блеск,
Сильны,могущественны корни,
И каждый взор-волненья всплеск.
Так было раньше,минули века,столетья,
Из года в год чернел березы стан.
Взрыдает Мадонна,опустит плетья,
Прикрыв наготу болезненных ран.
(Образцова Е.)
Сергей Кузин
Photobucket - Video and Image Hosting
+25 картин с буквами

Метки:  

маки

Среда, 22 Октября 2008 г. 15:48 + в цитатник

Метки:  

Задорнов

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 18:55 + в цитатник

Метки:  

Фотоальбом:

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живая природа Часть 17



Фотоальбом: "Живая природа" Часть 17


Формат: jpeg
Качество: среднее
Количество фотографий: 57
Размер: 7,4 МВ


Фотоальбом:
 

Фотоальбом:
 
Читать далее...

Метки:  

И это все о ней

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не читайте пургу... читайте вот это )))



Михаил Задорнов. РАЗМЫШЛИЗМЫ

Михаил Задорнов. РАЗМЫШЛИЗМЫ


Я постоянный гость официального сайта Михаила задорнова www.zadornow.net. На сайте часто появляются интересные статьи от дяди Миши, его "Размышлизмы" и советы. Его сайт лично для меня является "ДУХОВНОЙ БАТАРЕЙКОЙ". Если уже нет сил терпеть говно льющееся из массмедиа, зашёл на сайт прочёл новую статью... Как под душем обмылся, зарядился новой энергией и опять в нашу "обыдленность"... с головой!

Все материалы можно найти на офсайте дяди Миши www.zadornow.net. Здесь привожу две последние статьи из раздела РАЗМЫШЛИЗМЫ от 3 и 12 сентября 2008 года. Стаья от 3 сентября я считаю пророческая... ну, время покажет!

Михаил Задорнов

РАЗмышлизмы,
ДВАмышлизмы,
ТРИмышлизмы...


(а также подслушанное и не только за собой!)

12.09.2008

МИМО ПРОПЛЫВАЛ АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА


«Наберите воздуха в грудь!» - в очередной раз советует нам сатирик и озвучивает новую коллекцию американских перлов – на этот раз из писем, присланных на его сайт.

И это все о ней

Про Америку и не только

Метки:  

Творения природы...

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирландия: Giant’s Causeway - чудеса вулканической активности



Giant’s Causeway
Giant’s Causeway находится в Ирландии. Все фотографии ниже - истинное творение природы. Точнее последствия вулканической активности)
Giant's Causeway, Ireland
+26

Метки:  

Такая мелочь...

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малютки с пальчик




Читать далее...

Метки:  

кофе

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КофеАртное..



или подборка для любителей чашечки кофе:)


(Степанян Леван. "Кофе")

Я - умственный, конечно, инвалид,
Черты безумия во мне преобладают.
Как ни корми, душа моя болит,
Когда другие жизни голодают.
И, кружкой кофе начиная день
В мирах, где качка ритма - как в вагоне,
Я вижу мной ограбленную тень,
Чья кружка кофе греет мне ладони.
И утешает только перевод
С испанского, из дивного поэта,
Который сам - такой же идиот
И шлёт привет, с того взирая света,
И, олуху небесного царя,
Ему я кофе наливаю кружку,
И пузырём – в окне моём заря,
Опилки снега, ветер гонит стружку,
И строки начинаются на И,
Чья ткань соединительная дышит,
Как жабры архаической любви
На глубине, где нас никто не слышит.
(Юнна Мориц)

+ много букв и картин (+24)

Метки:  

Подсолнухи!

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТысячеСолнцевое..



когда-то я выставляла этот пост под названием " Тысяча солнц. Монтале.".. он сохранился в чужих цитатниках.. но не у меня.. посему немного отредактировала и добавила стихов.. а то опять обвинят, что я (с)украла чужой_свой пост.
Gerhard Glück
 (680x399, 201Kb)
Подсолнухи! Как на пяльцах ткань, с вышитыми крестиком черными семечками, по краям кайма золотых лепестков. Это же космос. Планета солнечной системы. Поле подсолнухов под ярким синим небом фантастичнее Луны с ее кратерами и вулканами. Большими круглыми глазами подсолнухи целый день смотрят на солнце, боясь упустить даже самый маленький луч. Даже не цветы это вовсе, а солнечные батарейки. И вот, зарядившись от солнца, сами начинают лучиться. Теплые светлые цветы - они вкусно пахнут маслом и медом. От запаха станешь сыт. Вот и шмель тоже угостился, теперь все брюшко у него в золотой пыльце. Он наелся, отяжелел и летит еле-еле, над самой землей, натыкаясь на толстые, похожие на дудки, стебли. Полдень для всех время обеда. Одна лишь божья коровка задумалась на ярко желтом лепестке, наблюдая солнце...(с)

Flores
 (699x285, 46Kb)
тысяча солнц (осторожно, траффик (+23))

Метки:  

Правда,забавно?

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Дарья_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правда,забавно?)))













Метки:  

Книгоман

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения V_exeR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приложение «Книгоман». Инструкция.



Наверняка вы сталкивались с тем, что хотелось бы чего-то почитать, а не знаете, что. И начинаете спрашивать у знакомых - что они читали, что бы посоветовали... Приложение «Книгоман» предназначено для упрощения жизни любителям почитать. Вы можете составить список книг, чтобы порекомендовать их своим читателям или просто разместить список в профиле.

Итак, что вы видите, зайдя в приложение? Если вы в нем впервые, вам будет доступна только кнопка «Добавить в свой список книгу»:



Добавление книг происходит элементарно. Для начала вы выбираете автора. Если нужный автор отсутствует в выпадающем списке (проверьте это внимательно, во избежание путаницы), впишите его в поле под ним. Желательно автора вписывать в формате Фамилия И. О. для русских авторов и Фамилия, Имя для иностранных. Для верности желательно свериться, например, с Википедией - чтобы привести к стандартному, общему виду.



После того, как вы определились с автором, жмете «Далее».



Если автор не новый, вписанный вами, а выбранный из списка, появится список имеющихся в базе книг этого автора. Галочками отмечаете те книги, которые хотите вписать в свой список. Если вдруг необходимой книги не хватает - впишите. И жмите «Отправить».



Все, книги добавлены. Вам выведется общий список ваших книг, и далее можно добавить еще книг, а можно отправить список в свой дневник отдельной записью или в профиль.

Также рядом с каждой книгой в вашем списке есть две кнопки:
- вывести список пользователей, которые тоже рекомендуют эту книгу. Так сказать, поиск по книжным интересам.
- удалить книгу из своего списка.

Пользуйтесь на здоровье.

Метки:  

Поиск сообщений в zirini
Страницы: 30 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь